Создание прибыльного советника форекс - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 15:42   #631
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А если вам не трудно будет можете контакты их дать, хотелось бы обговорить возможное написание советника? Даже не написание а переделку бесплатного, за сколько они это могут сделать. Просто если конкретно в сети искать то слишком много денег заряжают за такую работу, которую можно за день или два сделать, Просто сам бы конечно сделал но времени нет на изучения


Я бы посоветовал вам обратиться на официальный сайт http://www.mql5.com/ru/job Не знаю что для вас дорого, но цены там нормальные, тем более существует конкурс и вы сможете выбрать самый дешевый вариант. И в таком случае вы будете уверены, что получите именно то что хотите, потому что все это контролироваться администрацией. А программист не получит денег пока вы не примете работу. По-моему самый оптимальный вариант для написания торговых программ на mql...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 08:55   #632
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Такой вариант возможен если у нас имеется прибыльная торговая система, тогда если ее можно автоматизировать, то почему бы и нет. Но у большинства таких систем нету, а учиться они не хотят, вот и ищут, что кто-то уже написал прибыльного торгового робота за них. Но проблем в том, что автору этого советника совершенно незачем делиться с нами...
Да оно и понятно что не кто особо не горит желанием поделиться прибыльным советником с другими трейдерами, вот и приходиться идти и искать или разрабатывать робота под свою тс, все равно в сети не найти бесплатный советник с прибылью 25-30% на постоянной основе только за деньги можно купить, я сам не покупал конечно но слышал что за приличные деньги можно приобрести качественный робот, но сам проверять этот вариант не собираюсь, я торгую в основе руками и еще 2 робота стараются не слить мой депо и мне пока хватит и экспериментировать вроде как не намерен. Думаю что создать прибыльный советник можно чисто на Прайс экшен и чтоб он определял важные уровни спроса,тут действительно можно поэкспериментировать и что то толковое сделать как мне кажется.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 10:47   #633
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал вам обратиться на официальный сайт http://www.mql5.com/ru/job Не знаю что для вас дорого, но цены там нормальные, тем более существует конкурс и вы сможете выбрать самый дешевый вариант. И в таком случае вы будете уверены, что получите именно то что хотите, потому что все это контролироваться администрацией. А программист не получит денег пока вы не примете работу. По-моему самый оптимальный вариант для написания торговых программ на mql...
Вот спасибо, попробую воспользоваться данным сервисом. Если не понравится работа то можно и не оплачивать, это просто отлично..

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да оно и понятно что не кто особо не горит желанием поделиться прибыльным советником с другими трейдерами, вот и приходиться идти и искать или разрабатывать робота под свою тс, все равно в сети не найти бесплатный советник с прибылью 25-30% на постоянной основе только за деньги можно купить, я сам не покупал конечно но слышал что за приличные деньги можно приобрести качественный робот, но сам проверять этот вариант не собираюсь, я торгую в основе руками и еще 2 робота стараются не слить мой депо и мне пока хватит и экспериментировать вроде как не намерен. Думаю что создать прибыльный советник можно чисто на Прайс экшен и чтоб он определял важные уровни спроса,тут действительно можно поэкспериментировать и что то толковое сделать как мне кажется.
За преличные деньги советник такой купить можно, но в этом случае возникает вопрос, если есть советник с прибылью 20-30% стабильной, то зачем добавлять в торговлю еще один, вместо дополнительной прибыли можно получить не запланированный дополнительный убыток
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 14:28   #634
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Вот спасибо, попробую воспользоваться данным сервисом. Если не понравится работа то можно и не оплачивать, это просто отлично..


Не совсем так. Когда вы согласовываете с программистом все нюансы и заключаете договор, то необходимая сумма на вашем счете замораживается. Потом он либо переходит программисту, когда вы полностью приняли работу, либо же возвращается вам если программист не захочет доделывать работу. А получить программу и не заплатить денег не получиться. Сервис защищает права не только заказчиком, но и программистов...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 17:44   #635
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы с удовольствием создал советника который работает на графических фигурах и умеет их отслеживать, это был бы отличный советник, но боюсь слишком сложный алгоритм, в частности если бы робот умел отслеживать треугольники и входить на пробой их, то больше ничего и не надо для прибыльной торговли.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 09:51   #636
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием создал советника который работает на графических фигурах и умеет их отслеживать, это был бы отличный советник, но боюсь слишком сложный алгоритм, в частности если бы робот умел отслеживать треугольники и входить на пробой их, то больше ничего и не надо для прибыльной торговли.
Именно графическое определение фигур, само по себе занятие не простое просто потому что разные трейдеры могут видеть разные фигуры, особенно треугольники и тому подобное, поэтому советнику темболее сложно будет точно определять, свечной анализ более прост можно попробовать создать на их основе советник на выходе из фигур например когда идут 3-4 короткие свечи с закрытием одна выше или ниже другой
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 20:50   #637
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

интересно какой получится советник если его толпа создавать будет))) хоть потом выкиньте его в сеть для того что бы оценить труды такой команды, естественно на демке а не на реале, я в обще реал ни разу не давал сову, это полнейший идиотизм доверять деньги алгоритму да еще и не своему!
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:11   #638
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Программирование не так уж просто изучить, для этого стоит потратить слишком много времени и сил. Я бы не стал это делать, только потому что мне нужен один советник. Для написания торговых программ существуют профессиональные программисты, которые отлично знают свое дело в отличии от трейдеров-программистов самоучек. И раз уж мы собирались создавать свой прибыльный советник, то лучше обратиться к ним...
А вы пробовали заниматься изучением программирования? Поверьте для этого совсем не обязательно тратить слишком много времени и сил как вы пишите. Для одного только написания советника может и не стоит делать, но если у вас вдруг появится немного свободного времени то попробуйте . Удивитесь что это намного проще чем кажется на первый раз. И мне кажется программисты профессиональные занимаются много разно другим а не советниками. Советники для профессионалов программирования не очень сложное занятие (наверно)
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:24   #639
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А вы пробовали заниматься изучением программирования? Поверьте для этого совсем не обязательно тратить слишком много времени и сил как вы пишите. Для одного только написания советника может и не стоит делать, но если у вас вдруг появится немного свободного времени то попробуйте . Удивитесь что это намного проще чем кажется на первый раз. И мне кажется программисты профессиональные занимаются много разно другим а не советниками. Советники для профессионалов программирования не очень сложное занятие (наверно)
Согласен, друг мой написал скрипт всего лишь почитав форумы и литеретуру несколько дней, так что я считаю тоже если есть навыки програмировниия и понятия то не так то и сложно написать советника который бы облегчил работу трейдера, но прибыльность его уже зависить будет от того сколько навыков у человека в торговле
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 22:22   #640
Гений
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Согласен, друг мой написал скрипт всего лишь почитав форумы и литеретуру несколько дней, так что я считаю тоже если есть навыки програмировниия и понятия то не так то и сложно написать советника который бы облегчил работу трейдера, но прибыльность его уже зависить будет от того сколько навыков у человека в торговле


И это действительно так, что для написания хорошего советника необходимо трейдеру иметь опыт в торговле, чтобы знать что ему устанавливать в программе для советника. Так как считаю, что у каждого трейдера свой характер и свои желания. Можно много, что посоветовать, но решить что именно может только сам трейдер. Так как торговать при помощи советника ему.
Гений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков