Пантеон Финанс - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 15:06   #631
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Новости конечно можно не читать, но как оказывается бывает полезным все же обращать внимание, верно? Да и сейчас в компании не самые простые времена, поэтому следить за новостями очень даже необходимо. Ну разве что вы не клиент и вам все равно. У меня пока в ЛК по прежнему все глухо, ввод/вывод не заблокирован...аудит. На одном дружественном форуме, да и в новостях компании мелькнула мысль о переговорах сотрудничестве или возможном слиянии Пантеона с другой компанией. Как вам поворот?
Мне без разницы, если это на мне не отразится. А то что до сих пор нет вывода - очень печально. Я сам в понедельник заказал 100 долларов. Теперь вот сижу, жду, пока аудит проведут. А я очень расчитывал на эти деньги. Ну что ж? Бывает. У других брокеров иногда тоже зависали выплаты по разным причинам.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 17:34   #632
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Новости конечно можно не читать, но как оказывается бывает полезным все же обращать внимание, верно? Да и сейчас в компании не самые простые времена, поэтому следить за новостями очень даже необходимо. Ну разве что вы не клиент и вам все равно. У меня пока в ЛК по прежнему все глухо, ввод/вывод не заблокирован...аудит. На одном дружественном форуме, да и в новостях компании мелькнула мысль о переговорах сотрудничестве или возможном слиянии Пантеона с другой компанией. Как вам поворот?
Ну извините, торгую себе и торгую а почему я еще обязан смотреть какие новости у дц?!нет вывода на вебмани уберите тогда кнопку "вывод на вебмани", вся же должно быть в добро клиенту, да и не важно это.

Слияние если будет с более сильным дц, то конечно же будет позитивом большим, слияние на фондовом рынке вообще дело очень хорошее, по количеству сделок слияния и поглощений между прочим и можно понять в каком состоянии экономика, если много хорошо если мало плохо, так же и тут.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 19:40   #633
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Мне без разницы, если это на мне не отразится. А то что до сих пор нет вывода - очень печально. Я сам в понедельник заказал 100 долларов. Теперь вот сижу, жду, пока аудит проведут. А я очень расчитывал на эти деньги. Ну что ж? Бывает. У других брокеров иногда тоже зависали выплаты по разным причинам.
Если в компании непростые времена, то это отразится на каждом клиенте, и поверьте, может задеть и вас с вашими ста долларами на выводе. Поэтому иметь информацию о том, что происходит в выбранной вами компании, очень даже хорошо и полезно. Как говорится, "кто владеет информацией, тот владеет миром ". Ведь у вас могло быть на вывод заказано и поболее сотни баксов... Дай Бог, чтобы эти проблемы разрешились и Пантеон остался на плаву в это нелегкое время. Если компания разрулит ситуацию, то по моему мнению, ее репутация и конкурентоспособность станут гораздо крепче и сильнее.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 21:56   #634
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Вы все уже два месяца мусолите задержки по выводу средств в ВМ, большинство, да все кто стоит в очереди обращались в поддержку, и возмущались на форумах. Ну сколько можно. Нет ВМ ну и пусть, перевывидут ваши деньги другим путем. Мне вот к примеру одного раза общения с поддержкой хватило чтоб понять нет ВМ и возможно не будет, все.
Тут не так все просто если речь не идет о сотке с форума.С выводом на вебмани сложнее осуществить кидалово ,как и с любыми ЭПС вообще потому что не получится написать что средства выведены а в итоге нет,а вот на банк или на карточку вполне,жалоб подобных на форумах достаточно видел потому и не захотел переводить лимиты на банк или онлимани-вот это уже точно в никуда.Заявка на вывод на вебмани просто зависла "в ожидании",а если я переведу куда мне предлагают то скорее всего будет надпись выведена но я ничего не получу-немного знаком с хайповскими приколами)
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 09:58   #635
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вроде как моему другу включили счет, аудит снят операции можно производить, только денег у него нету для вывода чтобы проверить........
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 10:05   #636
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А все сегодня нормально могут зайти на сайт компании? Дело в том, что я с Яндекс и Гугл пыталась с первого раза зайти на сайт Пантеона, но мне вот такую заставку оба поисковика выставляли. И это при том, что я куки чистила перед повторным входом.

[attachment=247172:ошибка входа.png]

А потом еще пришлось перед входом в личный кабинет сменить пароль.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ошибка входа.png
Просмотров: 37
Размер:	29.6 Кб
ID:	241425  
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 11:04   #637
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все нормально, просто у них истек срок годности сертификата безопасности. Я по форуму прокапитал полазил, в поддержке в ЛК на сайте компании спросил,мне ответили что все уже проплачено, ждут восстановления сертификата. Советую до восстановления, а оно после обеда намечается, в личные кабинеты не входить. Так как могут подрезать информацию по аккаунту.
podlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 11:13   #638
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Если в компании непростые времена, то это отразится на каждом клиенте, и поверьте, может задеть и вас с вашими ста долларами на выводе. Поэтому иметь информацию о том, что происходит в выбранной вами компании, очень даже хорошо и полезно. Как говорится, "кто владеет информацией, тот владеет миром ". Ведь у вас могло быть на вывод заказано и поболее сотни баксов... Дай Бог, чтобы эти проблемы разрешились и Пантеон остался на плаву в это нелегкое время. Если компания разрулит ситуацию, то по моему мнению, ее репутация и конкурентоспособность станут гораздо крепче и сильнее.
Интересно каким образом можно было владеть информацией о том, что произойдут такие проблемы. Я так понял, что у кого в тот момент не было заявок на вывод, тот сейчас без проблем может выводить. А мне вот так повезло. Первый раз выводил заработанный бонус и попал на казус. Вот сижу и жду, зубы на полке уже почти 2 недели.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 14:33   #639
Vika85
Новичок
 
Аватар для Vika85
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно выкорабкается компания из теперешней ситуации. Сейчас на лицо все предпосылки к очередному скаму, не хочу расстраивать клиентов, но таковы мои выводы, буду рада если ошибаюсь.
Vika85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 16:08   #640
Alekskm27
Специалист
 
Аватар для Alekskm27
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты.

С сегодняшнего дня начинается прием и обработка заявок на вывод средств клиентов, по личным кабинетам которых, уже проведен аудит.
Это здорово. Хотелось бы узнать - кто-то из пользователей уже смог подать заявку на вывод? Из моих друзей-товарищей и знакомых еще нет ни одного у кого уже есть такая возможность. А я очень общительный
Alekskm27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков