Форекс от банка или брокера - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2014, 11:19   #631
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
1. А вы про какие именно банки говорите - отечественные или зарубежные?

2. Просто смотрел информацию по самым крупным и известным зарубежным банкам - так там этого и в помине нет. У одного видел даже нет ограничения на минимальный депозит, но есть ограничение на минимальный лот.По итогу, чтобы с таким лотом торговать, нужно иметь ооочень приличную сумму денег.А про отечественные банки не слышал, может у них уже всё сильно упростилось.
1. Я говорю про украинские банки (кстати я это и сказал в своем предыдущем посте). Заграничные я пока не рассматриваю, потому что хотелось бы работать через банки страны в которой я проживаю.

2. А вы скажите названия этих банков и я сам посмотрю информацию о предоставлении услуг торговли на форексе. Возможно и я заинтересуюсь заграничными банками.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 12:26   #632
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Я говорю про украинские банки (кстати я это и сказал в своем предыдущем посте). Заграничные я пока не рассматриваю, потому что хотелось бы работать через банки страны в которой я проживаю.

2. А вы скажите названия этих банков и я сам посмотрю информацию о предоставлении услуг торговли на форексе. Возможно и я заинтересуюсь заграничными банками.
Однозначно , что если и выбирать себе форекс от банк , то банк этот должен иметь месторасположение аналогично вашему , а иначе весь смысл трейдерства с банком теряется .Но я лично никогда не задумывался над тем , что бы уйти в торговлю на форекс с помощью банков , потому что там как правило нужно очень значительные капиталы .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 13:17   #633
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Однозначно , что если и выбирать себе форекс от банк , то банк этот должен иметь месторасположение аналогично вашему , а иначе весь смысл трейдерства с банком теряется .Но я лично никогда не задумывался над тем , что бы уйти в торговлю на форекс с помощью банков , потому что там как правило нужно очень значительные капиталы .
Ну не такие уж и большие капиталы то и нужны. Мой друг начал работать через банк, с 6000 тыс долларов, но правда мы из Беларуси, поэтому не такие то и значимые суммы, может в России и Украине этот депозит в разы больше. Но так же есть у нас еще и банки, в которых можно открыть депозит в 1000 тыс долларов, и так же ваши ордера выпустят на рынок. Все в принципе зависит от банка. Если будет желание, то можно найти банк, который выпустит вас и за 500 долларов.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 13:48   #634
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Однозначно , что если и выбирать себе форекс от банк , то банк этот должен иметь месторасположение аналогично вашему , а иначе весь смысл трейдерства с банком теряется .Но я лично никогда не задумывался над тем , что бы уйти в торговлю на форекс с помощью банков , потому что там как правило нужно очень значительные капиталы .
Торговля через банк имеет ряд преимуществ и главная из них - это гарантия сохранности ваших средств, потому что они находятся именно в данном банке, а не на каких-то никому неизвестных офшорных островах. В моем случае банк находится в 50 метрах. Так же банк автоматически делает отчисления по налогу на прибыль, а это значит что вы законопослушный [s]гражданин[/s] трейдер и даже можете претендовать на стаж и пенсию с трейдинга. И зря вы думаете что для того чтобы работать через банк нужны какие-то астрономические суммы на депозит. Например в "Дельта Банке" (Украина), можете открыть депо от 20$ (кстати торговля ведется без комиссии).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 19:59   #635
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Торговля через банк имеет ряд преимуществ и главная из них - это гарантия сохранности ваших средств, потому что они находятся именно в данном банке, а не на каких-то никому неизвестных офшорных островах. В моем случае банк находится в 50 метрах. Так же банк автоматически делает отчисления по налогу на прибыль, а это значит что вы законопослушный [s]гражданин[/s] трейдер и даже можете претендовать на стаж и пенсию с трейдинга. И зря вы думаете что для того чтобы работать через банк нужны какие-то астрономические суммы на депозит. Например в "Дельта Банке" (Украина), можете открыть депо от 20$ (кстати торговля ведется без комиссии).
К стати да, банк сразу при выводе лично у нас берет 12 % от суммы, и перечисляет в налоговую. Многие просто или забывают, или не знаю, что налоги то с заработка на рынке форекс нужно платить, я тоже не знал до последнего времени, пока меня не вызвали, и не расказали что да как. А вот по поводу депо, то у нас ни где не откроешь счет в банке с такими суммами, минимальный депозит есть только в одном банке, это 500 долларов, а так в основном от 1000.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 20:06   #636
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
К стати да, банк сразу при выводе лично у нас берет 12 % от суммы, и перечисляет в налоговую. Многие просто или забывают, или не знаю, что налоги то с заработка на рынке форекс нужно платить, я тоже не знал до последнего времени, пока меня не вызвали, и не расказали что да как. А вот по поводу депо, то у нас ни где не откроешь счет в банке с такими суммами, минимальный депозит есть только в одном банке, это 500 долларов, а так в основном от 1000.
У нас на Украине этот налог немного больше, чем та цифра которую вы указали, а именно у нас подоходный налог с граждан составляет 15 (17%). А почему у вас нужно открывать такие огромные депозиты для того чтобы войти на форекс через банк? Это вы в какой стране живете? Я думал таких огромных депо уже никто не требует.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 06:11   #637
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну не такие уж и большие капиталы то и нужны. Мой друг начал работать через банк, с 6000 тыс долларов, но правда мы из Беларуси, поэтому не такие то и значимые суммы, может в России и Украине этот депозит в разы больше. Но так же есть у нас еще и банки, в которых можно открыть депозит в 1000 тыс долларов, и так же ваши ордера выпустят на рынок. Все в принципе зависит от банка. Если будет желание, то можно найти банк, который выпустит вас и за 500 долларов.
Вряд ли с суммой в 500 долларов получится у вас открыть счет для торговли через банк. Возможно, что это будет обычная дилинговая компания, с названием похожим на название банка. Как в России, например, альфа-форекс. Но для торговли, именно, через банк надо от 2 тысяч долларов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 08:48   #638
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вряд ли с суммой в 500 долларов получится у вас открыть счет для торговли через банк. Возможно, что это будет обычная дилинговая компания, с названием похожим на название банка. Как в России, например, альфа-форекс. Но для торговли, именно, через банк надо от 2 тысяч долларов.
Я тоже сомневаюсь, что с данной суммой удастся открыть счет в банковской компании предлагающей форекс услуги. 2000 действительно у многих минимум, но судя по тем же отзывам или другой информации некоторые опытные трейдеры ведут свою торговлю на куда большие суммы. А с 500 долларов только в ДЦ можно торговать, иначе ни как.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 09:38   #639
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вряд ли с суммой в 500 долларов получится у вас открыть счет для торговли через банк. Возможно, что это будет обычная дилинговая компания, с названием похожим на название банка. Как в России, например, альфа-форекс. Но для торговли, именно, через банк надо от 2 тысяч долларов.


С суммой в пять сотен баксов можно открыть счет для торговли на форекс в Нефтепромбанке. Причем именно в банке , со всеми вытекающими из этого последствиями: официальный договор, удержание банком подоходного налога и т.д. Другое дело, что даже там на эти 500 уе особенно не развернешься - минимальный лот 0.1 стандартного и плечо 1к100.

Этот банк предоставляет услуги на этом рынке с 1996 года, так что все отлажено и вполне надежно. Есть и МТ4, и своя торговая платформа NPB Trader
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 10:03   #640
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
1. Вряд ли с суммой в 500 долларов получится у вас открыть счет для торговли через банк. Возможно, что это будет обычная дилинговая компания, с названием похожим на название банка. Как в России, например, альфа-форекс.

2. Но для торговли, именно, через банк надо от 2 тысяч долларов.
1. Через банки открываются торговые счета с депозитом точно такими же как и в кухнях-форекс, например пару российских банков:

- "Первый Клиентский Банк":

Павел (11:53:25) : Уважаемый, ....! Всё зависит от выбранного Вами плеча, инструмента, объёма и текущей цены на валютную пару. Например, для открытия минимального объёма 0.01 лот по валютной паре EURUSD с ценой 1,30 и плечом 1:300 необходимо 14$.



- "Нефтепромбанк" - Минимальный первоначальный депозит составляет:
  • 100 USD для счетов "Прайм" и "Классик"
  • 500 USD для счетов "Мастер"

​-----------------------------------------------------------

2. Это вы за какой конкретно банк говорите?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков