Заблуждения новичков. - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 20:39   #631
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще одним характерным заблуждением новичков является то, что торговля на Форексе не требует никакого специального обучения, что будто бы можно просто прийти, что называется, "с улицы", и сразу же начать стабильно и хорошо зарабатывать. Это далеко не так. Просто нет институтов, где обучают трейдингу. Но зато есть интернет, где можно почерпнуть много информации, есть демо-счет, который обучит торговле в игровой форме, есть центовый счет, который поможет приобрести необходимой практический и психологический опыт. Не следует пренебрегать ни одной ступенью обучения.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 15:53   #632
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Еще одним характерным заблуждением новичков является то, что торговля на Форексе не требует никакого специального обучения, что будто бы можно просто прийти, что называется, "с улицы", и сразу же начать стабильно и хорошо зарабатывать. Это далеко не так. Просто нет институтов, где обучают трейдингу. Но зато есть интернет, где можно почерпнуть много информации, есть демо-счет, который обучит торговле в игровой форме, есть центовый счет, который поможет приобрести необходимой практический и психологический опыт. Не следует пренебрегать ни одной ступенью обучения.
Многие новички приходят на форекс, начинают интенсивно торговать, но пользуются они не знаниями и анализом, а интуицией. Но интуиция долго не работает, потом приходит слив депозита. А учиться новички начинают после того как останутся без денег, если конечно не разочаруются в работе на форексе.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 10:55   #633
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В самом начале у новичков нет серьезного отношения к торгам,многие приходят играть.В основном начинают воспринимать форекс серьезно только немного поучившись и кое что осознав в торговле.Тогда форекс начинает выглядеть очень серьезно и без правильного отношения результата можно не добиться.Кто то это понимет,кто то нет.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 13:41   #634
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
В самом начале у новичков нет серьезного отношения к торгам,многие приходят играть.В основном начинают воспринимать форекс серьезно только немного поучившись и кое что осознав в торговле.Тогда форекс начинает выглядеть очень серьезно и без правильного отношения результата можно не добиться.Кто то это понимет,кто то нет.
равильно. Не все понимают сначала, куда они пришли. Они думают что здесь золотые берега, алмазные реки. И они думают, что чем больше депозит, тем быстрее они заработают денег. Но они не думают о том, что можно и потерять свой депозит. И торгуют напролом большими лотами, не задумываясь об обучении.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 13:58   #635
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моим заблуждением вначале когда еще даже представления не имел, что такое форекс, было то, что здесь можно очень легко, не напрягаясь зарабатывать. Затем я еакраз попал в такой момент, когда была консолидация у пары. И я думал что раз такое волновое движение, то буду открывать ордера сразу и на покупку и на продажу. Рано или поздно она дойдет и туда и обратно. Но нет, оказалось, что есть такая штука как тренд. И в итоге снова минус) вот такие заблуждения глупые.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 14:10   #636
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
Моим заблуждением вначале когда еще даже представления не имел, что такое форекс, было то, что здесь можно очень легко, не напрягаясь зарабатывать. Затем я еакраз попал в такой момент, когда была консолидация у пары. И я думал что раз такое волновое движение, то буду открывать ордера сразу и на покупку и на продажу. Рано или поздно она дойдет и туда и обратно. Но нет, оказалось, что есть такая штука как тренд. И в итоге снова минус) вот такие заблуждения глупые.


Мы всегда учимся на своих собственных ошибках. Все мы приходим нс Форекс, чего-то не зная, со своими наивными надеждами и заблуждения, а потом на собственном опяте узнает их несостоятельность. Хорошо, что Ваша ошибка не ввергла Вас в уныние и не заставила уйти с Форекса. Многие разочаровываются, ведь надежда на легкий заработок не оправдывается, приходится много работать и тратить много своего времени.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 14:27   #637
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
Моим заблуждением вначале когда еще даже представления не имел, что такое форекс, было то, что здесь можно очень легко, не напрягаясь зарабатывать. Затем я еакраз попал в такой момент, когда была консолидация у пары. И я думал что раз такое волновое движение, то буду открывать ордера сразу и на покупку и на продажу. Рано или поздно она дойдет и туда и обратно. Но нет, оказалось, что есть такая штука как тренд. И в итоге снова минус) вот такие заблуждения глупые.
Самое главное,что вы поняли,что заблуждались,вы до этого дошли,это ваш опыт,пускай и отрицательный,но результат.И чем больше вы набираетесь опыта,тем смешней вам становится от первоночального видения торгов.Я тоже через это проходил и продолжаю проходить.Хоть на этом мы и несем потери ,но личный опыт со временем все вернет.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 19:47   #638
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Самое главное,что вы поняли,что заблуждались,вы до этого дошли,это ваш опыт,пускай и отрицательный,но результат.И чем больше вы набираетесь опыта,тем смешней вам становится от первоночального видения торгов.Я тоже через это проходил и продолжаю проходить.Хоть на этом мы и несем потери ,но личный опыт со временем все вернет.
Мы все через єто проходили и проходим. Просто нужно всё таки понять, что мы здесь делаем, чего хотим достичь. Многие новички сразу же рвутся в реал, даже не понимая, в чём заключается суть работы на форексе. Я например тоже хотел сразу торговать, но меня остановил знакомый, который торгует уже два года.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 11:41   #639
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Мы всегда учимся на своих собственных ошибках. Все мы приходим нс Форекс, чего-то не зная, со своими наивными надеждами и заблуждения, а потом на собственном опяте узнает их несостоятельность. Хорошо, что Ваша ошибка не ввергла Вас в уныние и не заставила уйти с Форекса. Многие разочаровываются, ведь надежда на легкий заработок не оправдывается, приходится много работать и тратить много своего времени.
Да каждый человек учиться на своих ошибках, так и форексе. Да мы все через это прошли, учение, всякие планы, цели, демо счета, центовый, а когда мы попадаем на реал, то мы все чувствуем. Да это хорошо что некоторые люди сделаю ошибку не уходят с форекса а дальше остаются и добиваются. Работать нужно много и времени тоже, что бы хорошо научится зарабатывать.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 12:24   #640
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опыта работы на форексе у меня нету, но понятное дело что никто и нигде деньги просто так давать не будет, как говорится "бесплатный сыр только в мышеловке". По этому везде нужно прикладывать усилия, что бы добиться каких либо результатов, точно так же и здесь, нужно научится, а потом ждать результата.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков