Как найти настоящего учителя? - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 22:54   #631
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Правильно трейдера и учителя не бывает в одном лице или же ты торгуешь и прикладываешь массу усилий или же просто торгуешь и получаешь ежемесячную прибыль значит,а вот обучение может занимать время драгоценное твое,в это время ты бы заработал себе денег.
Сегодня найти достойного учителя на самом деле очень сложно, тем более такого, который бы был безпристрастным с одной стороны и безкорысным с другой. Сегодня каждый касается нажиться на других, получить выгоду наживу. так что в большей степени нужно рассчитывать только на самого себя.
Pro100Trader вне форума  
Старый 17.01.2014, 04:33   #632
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Сегодня найти достойного учителя на самом деле очень сложно, тем более такого, который бы был безпристрастным с одной стороны и безкорысным с другой. Сегодня каждый касается нажиться на других, получить выгоду наживу. так что в большей степени нужно рассчитывать только на самого себя.
А как учитель может быть бескорыстным? И что значит каждый хочет нажиться на других? По-моему это немного неправильная трактовка. Скорее каждый хочет получить оплату за свои знания, труд или услугу которые помогут другим людям. Это разве неправильно? Неужели все должны это делать бесплатно и ходить голодными? Так же и с учителями, они работают за деньги и ничего странного и зазорного тут нет. А вы работаете бескорыстно?
Denver вне форума  
Старый 17.01.2014, 11:11   #633
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А как учитель может быть бескорыстным? И что значит каждый хочет нажиться на других? По-моему это немного неправильная трактовка. Скорее каждый хочет получить оплату за свои знания, труд или услугу которые помогут другим людям. Это разве неправильно? Неужели все должны это делать бесплатно и ходить голодными? Так же и с учителями, они работают за деньги и ничего странного и зазорного тут нет. А вы работаете бескорыстно?
Учитель должен быть реальным практиком потому что именно такой учитель сможет чему-то научить, а то теории навалом, и людей знающих теории куча, обычно хорошие учителя которые и торгуют и ещё обучают торговле стоят не дешёво, возьмите учителя по торговле на фондовом рынке Александра Герчика, ведь хорошие учителя, не будут обучать вас за копейки, учитель должен быть заинтересован в качественном обучении каждого новичка, и тот кто заплатив деньги за обучение должен стараться хорошо учится, и главным мотиватором обучении, должно быть то, что за это заплачены деньги
lukrom вне форума  
Старый 17.01.2014, 11:42   #634
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Сегодня найти достойного учителя на самом деле очень сложно, тем более такого, который бы был безпристрастным с одной стороны и безкорысным с другой. Сегодня каждый касается нажиться на других, получить выгоду наживу. так что в большей степени нужно рассчитывать только на самого себя.
С одной стороны правильно. Никто не будет тратить своё время на обучение новичков бесплатно, слишком хлопотно, да и смысл какой? Передать свои знания? С другой стороны, если вы успешный трейдер, то какой смысл вам опять-таки тратить своё время на новичков и брать 100-200 долларов за пару недель, когда эти деньги можно заработать за день. А то и поболее. Но фокус в том, что слишком много таких учителей не являются успешными трейдера и пользуются наивностью новичков, стабильно зарабатывая на...их обучении. Так что, если вам попадается очередной гуру, требуйте подтверждение его работоспособности путем предоставления инвест-пароля к реальному счёту, скрины игнорируйте.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 17.01.2014, 23:57   #635
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Учитель должен быть реальным практиком потому что именно такой учитель сможет чему-то научить, а то теории навалом, и людей знающих теории куча, обычно хорошие учителя которые и торгуют и ещё обучают торговле стоят не дешёво, возьмите учителя по торговле на фондовом рынке Александра Герчика, ведь хорошие учителя, не будут обучать вас за копейки, учитель должен быть заинтересован в качественном обучении каждого новичка, и тот кто заплатив деньги за обучение должен стараться хорошо учится, и главным мотиватором обучении, должно быть то, что за это заплачены деньги
А разве Герчик может показать хороший доход оборот в месяц, я конечно не спорю он как трейдер-учитель хороший, но в то же время даже если он покажет все секреты то я думаю вам потребуються хорошие инвестиции потому что уважаемый Герчик не покажет как сделать из 10$ сразу 10000$ за месяц безусловно такой сказки не будет и мало того что вы заплатите деньги за обучение так вы еще временем хорошо заплатите и даже зная цель что делать вам еще нужно будет накопить деньги для хорошего капитала чтоб торговать. Это хорошо быть богатому человеку вложил деньги и все дела и проблем в жизни нет, но не у всех же есть деньги чтоб инвестировать крупные суммы можно было так просто.
Palvia вне форума  
Старый 18.01.2014, 07:50   #636
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
А разве Герчик может показать хороший доход оборот в месяц, я конечно не спорю он как трейдер-учитель хороший, но в то же время даже если он покажет все секреты то я думаю вам потребуються хорошие инвестиции потому что уважаемый Герчик не покажет как сделать из 10$ сразу 10000$ за месяц безусловно такой сказки не будет и мало того что вы заплатите деньги за обучение так вы еще временем хорошо заплатите и даже зная цель что делать вам еще нужно будет накопить деньги для хорошего капитала чтоб торговать. Это хорошо быть богатому человеку вложил деньги и все дела и проблем в жизни нет, но не у всех же есть деньги чтоб инвестировать крупные суммы можно было так просто.
Дело в том, что у Александра Герчика не было не единого убыточного месяца торговли на рынке акций, и обучает он довольно хорошо, просто понимаете хорошие учителя практики, хоть и зарабатывают хорошо трейдингом, они ведь не будут тоже за копейки обучать, потому что есть такой психологический фактор, если дорого заплатил, то хочешь или нет будешь стараться хорошо учится и применять все полученные знания на финансовом рынке. Поэтому и цена приличная, и вообще если кто может не только хорошо торговать, но и обучать не откажется от дополнительных денег, потому что деньги лишними не бывают.
lukrom вне форума  
Старый 18.01.2014, 23:15   #637
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Может быть кому то гуру нужен для того,что бы просто показывал вот здесь зайти или вот здесь выйти,а не для того что бы обучаться у него,это тоже считается помощь гуру.
Только когда сам поймёшь что и как разберёшься в ситуации, а то что гуру будет показывать здесь надо зайти и вовремя выйти, не тогда сам чему ты научишься, просто передать капитал более успешному трейдеру, который разобрался что и как, но моё мнение нужно самому учится
marin_v вне форума  
Старый 19.01.2014, 04:33   #638
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Учитель должен быть реальным практиком потому что именно такой учитель сможет чему-то научить, а то теории навалом, и людей знающих теории куча, обычно хорошие учителя которые и торгуют и ещё обучают торговле стоят не дешёво, возьмите учителя по торговле на фондовом рынке Александра Герчика, ведь хорошие учителя, не будут обучать вас за копейки, учитель должен быть заинтересован в качественном обучении каждого новичка, и тот кто заплатив деньги за обучение должен стараться хорошо учится, и главным мотиватором обучении, должно быть то, что за это заплачены деньги
Я полностью с вам согласен в том что учитель должен быть практиком а не только теоретиком. Но я не могу понять как сюда относится Александр Герчик? Как теоретик он хороший, но как практик.... Разве он торгует? Если да, то дайте ссылки на его мониторинги торговых счетов)). Сам я их найти не смог. Возможно после их просмотра я запишусь к нему на курсы).
Denver вне форума  
Старый 21.01.2014, 14:48   #639
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Дело в том, что у Александра Герчика не было не единого убыточного месяца торговли на рынке акций, и обучает он довольно хорошо,
Что-то мне мало вериться чтоб вообще убытков не было у Герчика, может он убыточные стейтменты сделок прячет а все остальные стейтменты с положительными результатами показывает. Знаете- это мне напоминает школьника который завел два дневника один дневник для двоек другой для пятерек и если получил двойку, то он достает дневник двоек. Так же само и в торговле мне напоминает Герчик, вы же не знаете как он обучает ведь так и говорить о результата вовсе нельзя пока сам не проверишь.
Palvia вне форума  
Старый 21.01.2014, 16:04   #640
Allzon24
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что под управлением профессионального учителя научиться зарабатывать на форексе все же реально, но конечно и в этом имеются свои минусы. Во-первых, вам придется потратить достаточно большую сумму за обучение, а во-вторых, придется подстраиваться под график обучения, в том случае если оно будет проводиться в общих группах.
Allzon24 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков