Открываем ПАММ счет - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2014, 09:45   #631
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Я все же встречал довольно хорошие памм счета на инстафорексе но они как правило долго не жили. Все кого встречал быстро закрывали там счета и открывали на других площадках объясняя это тем что не сошлись мнениями с площадкой. Я бы вот открыл бы памм счет в Пантеон Финанс или Форекс Тренде и даже в Альпари только ECN условия довольно жесткие.
А в чем жесткость условий открытия счетов в данных компаниях? Я напротив уверена, что условия достаточно гибкие как для инвесторов, так и для управляющих трейдеров. Да, капитал необходим немного большиЙ, чем при открытии счета памм на инсте, но все же, учитывая факт наличия большого числа инвесторов на данных площадках, думаю, должно заинтересовать управляющих открывать счета именно тут.
Avita вне форума  
Старый 07.06.2014, 14:29   #632
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
У Инсты своеобразные условия работы на Форексе, допустим все сейчас знают о их правиле 5 минут- сделка должна минимум быть открыта 5 минут иначе закроют и заберут прибыль. вот так. А представте, если скальпер захочет работать на этой площадке- не для скальперов она- он же не может выдерживать все сделки ровно по 5 минут.
Вы знаете я могу много чего вспомнить малоприятного об этом брокере, который является кухней самой старой закалки на мой взгляд. Поэтому открывать там памм счет я бы наверное не советовал все таки, ну да каждому свое, меня например очень впечатлило когда у них пропала связь, когда я хотел открыть сделку перед выходом новостей, а появилась уже когда цена ушла далеко, этот случай как нельзя лучше показывает нечистоплотность компании.
zeher вне форума  
Старый 09.06.2014, 19:04   #633
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
У Инсты своеобразные условия работы на Форексе, допустим все сейчас знают о их правиле 5 минут- сделка должна минимум быть открыта 5 минут иначе закроют и заберут прибыль. вот так. А представте, если скальпер захочет работать на этой площадке- не для скальперов она- он же не может выдерживать все сделки ровно по 5 минут.
Да согласен с вами по поводу того что как то бредово у них с этим правилом. Но в тоже время к примеру мне не мешает торговать данное правило. Так как моя торговая стратегия нацелена на более долгий срок торговли. У инсты с памм счетами вообще беда так как когда появляются какие то проблемы они их решают не в сторону трейдеров или инвесторов а в сторону площадки инстафорекс.
kleryk вне форума  
Старый 09.06.2014, 20:22   #634
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
У каждого брокера свои минусы и плюсы, одни не торгуют на новостях и поэтому они с успехом могут открывать свои счета в Фтренде и в Пантеоне, с другой сторону. почему у того же Губера сначала получалось торговать больше 3 месяцев без проскальзоаний а потом резко у него перестало получаться, может тут не брокер виноват. а в том что у него теперь сигналы отсутствуют, вообще тут свои заморочки и как будет работать стратегия у того или иного брокера нужно проверять открывая счета с небольшим капиталом.
Вот и получается так , что бы стать успешным ПАММ управляющим , мало иметь стабильный источник сигналов , ведь в любой момент времени вы можете потерять к нему доступ . Желательно торговать на рынке самому , что бы полностью себя защитить от всякого рода неприятностей при работе .
Laborant вне форума  
Старый 10.06.2014, 07:08   #635
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Вот и получается так , что бы стать успешным ПАММ управляющим , мало иметь стабильный источник сигналов , ведь в любой момент времени вы можете потерять к нему доступ . Желательно торговать на рынке самому , что бы полностью себя защитить от всякого рода неприятностей при работе .
Я бы даже сказала - не желательно, а крайне необходимо уметь вести самостоятельную системную работу. Без этого никак не получится работать со средствами инвесторов длительное время и успешно увеличивать капитал. Для управляющего важно, что бы уже в начале его работы он имел отработанную методику.
Avita вне форума  
Старый 10.06.2014, 17:10   #636
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы знаете я могу много чего вспомнить малоприятного об этом брокере, который является кухней самой старой закалки на мой взгляд. Поэтому открывать там памм счет я бы наверное не советовал все таки, ну да каждому свое, меня например очень впечатлило когда у них пропала связь, когда я хотел открыть сделку перед выходом новостей, а появилась уже когда цена ушла далеко, этот случай как нельзя лучше показывает нечистоплотность компании.
Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Да согласен с вами по поводу того что как то бредово у них с этим правилом. Но в тоже время к примеру мне не мешает торговать данное правило. Так как моя торговая стратегия нацелена на более долгий срок торговли. У инсты с памм счетами вообще беда так как когда появляются какие то проблемы они их решают не в сторону трейдеров или инвесторов а в сторону площадки инстафорекс.


Но больше привлекает эта площадка для открытия ПАММ счетов скорее всего по той причине, что для открытия ПАММ много не надо, вложил 100 долларов на депозит и ты уже супер богатый управ ( сарказм надеюсь увидали )



Клерик, мне тоже не мешает это правило торговать( у них тож счет есть обычный) , но во-первых, на новостях у них не торганешь , и во-вторых ,если мы говорим о счете управляющего то одно дело корда вы своими торгуете и небольшим депом, а другое корда торгуете на тысячном счете и инвесторскими деньгами. Поэтому как управляющий надо быть избирательным.
Гера вне форума  
Старый 10.06.2014, 17:23   #637
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Но больше привлекает эта площадка для открытия ПАММ счетов скорее всего по той причине, что для открытия ПАММ много не надо, вложил 100 долларов на депозит и ты уже супер богатый управ ( сарказм надеюсь увидали )



Клерик, мне тоже не мешает это правило торговать( у них тож счет есть обычный) , но во-первых, на новостях у них не торганешь , и во-вторых ,если мы говорим о счете управляющего то одно дело корда вы своими торгуете и небольшим депом, а другое корда торгуете на тысячном счете и инвесторскими деньгами. Поэтому как управляющий надо быть избирательным.
Разве что для морального опыта скажем открыться, сколько там управов ,а толкового подобрать сложно ,а тем более если открываться на те же 100 долларов, но да ,с такой стартовой суммой , в Инсте это середнячок. Так что инвесторы ее не сильно жалуют ,а если не жалуют, то и развиваться там очень сложно будет. Площадка для пробы своих сил.
Darya вне форума  
Старый 10.06.2014, 17:53   #638
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Разве что для морального опыта скажем открыться, сколько там управов ,а толкового подобрать сложно ,а тем более если открываться на те же 100 долларов, но да ,с такой стартовой суммой , в Инсте это середнячок. Так что инвесторы ее не сильно жалуют ,а если не жалуют, то и развиваться там очень сложно будет. Площадка для пробы своих сил.
Ну вот и я для этого и говорю, что можно попробовать открыться а Инсте, но это только будет стартом для управляющего, а нормальные инвестиции можно получить в Форекс тренде, Пантеоне, разумеется при стабильной торговле. В Пантеоне счет будет более заметным, там можно выделиться быстрее. Серьезные управляющие давно на торгуют в Инсте.
Гера вне форума  
Старый 10.06.2014, 19:50   #639
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну вот и я для этого и говорю, что можно попробовать открыться а Инсте, но это только будет стартом для управляющего, а нормальные инвестиции можно получить в Форекс тренде, Пантеоне, разумеется при стабильной торговле. В Пантеоне счет будет более заметным, там можно выделиться быстрее. Серьезные управляющие давно на торгуют в Инсте.
Это разве что для трейдера, если он почувствовал силы и уверенность в себе, для инвестора там делать абсолютно нечего ,это и видно по капитализации счетов ,что говорит о том что большинство инвесторов доверяют более ориентированным на инвестирование площадкам ,как здесь например. Для старта может она и сойдет ,все же здесь 500 долларов минимум.
Darya вне форума  
Старый 10.06.2014, 20:31   #640
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инста не думаю что хороший вариант для открытия счета. даже если на доллар для пробы ,то не думаю что уж отношение к такому счету будет серьезное ,и вряд ли трейдер получит много опыта ,когда уже суммы как на Пантеоне-ФТ будут с пятью нулями ,то весь тот опыт от долларового памма и не вспомнится.
serg dnepr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков