Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2013, 16:49   #631
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Это понятно. Одно известно, что нельзя гнаться за большими процентами. Лучше пусть ПАММ счет инвестору дает в среднем в год не более 100%( я уже понял, что смотреть на все нужно усредненно, а не требовать конкретных процентов за месяц), но зато меньше шансов потерять все или войти в просадку.
100% в год это точно не консерватор, мягко говоря. Я вообще порой удивляюсь заявлениям некоторых форумчан о той прибыли, которую они хотят получить в паммах. Одни из лучших трейдеров мира сидят в хэдж-фондах и когда делают 25-30% годовых это успех. А наши памм-инвесторы хотят не более 100% )))
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 16:59   #632
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно чем меньше процент приносит ПАММ-счет инвестору, тем меньше шанс потерять все что вложено. Поэтому ориентировать думаю стоит прежде всего на счета, которые показывают прибыль в среднем не более 5-10 процентов в месяц. А также где уровень и частота просадок не велики.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 17:30   #633
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно чем меньше процент приносит ПАММ-счет инвестору, тем меньше шанс потерять все что вложено. Поэтому ориентировать думаю стоит прежде всего на счета, которые показывают прибыль в среднем не более 5-10 процентов в месяц. А также где уровень и частота просадок не велики.


Вероятность потери инвестиционного капитала инвестора не может определяться исключительно тем, какую прибыль показывает управляющий памм счета. Возможны варианты когда прибыль в 5 процентов, но при этом применяются усреднения, пересиживания и так далее...
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 17:37   #634
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Большие проценты всегда будут нести в себе огромные риски. И не важно, сколько там управляющий паммом работает на рынке, для вас главное следовать своим правилам без исключения. Если вы выбрали себе лимитный порог в 5%, то и придерживайтесь такового. И не смотрите на тех, кто вкладывает в большие и у них это получается. Ваши деньги работают на вас, а не на чужого инвестора. Потому и задачи вы ставите себе. Конечно, многие хотят вложить, получить побольше и не иметь минусов. Но так не бывает. Да, будут и ошибки, но вы их минимизируете путем правильного распределения изначально.
Понятно че больше получет процентов управляющий, тем больше он загружает депозит, но есть же уникумы, которые могут брать направление тренда внутри дня и совсем не загружают депозит. Просматривал отзывы тут по ПАММ так видел счета которые дают минимальную просадку при доходности под 80% в месяц. Уникально просто и что за стратегия... Так и хочется инвестировать и заработать, только закрадывается мысль а вдруг момент был упущен и теперь пойдет полоса неудач.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 19:33   #635
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
100% в год это точно не консерватор, мягко говоря. Я вообще порой удивляюсь заявлениям некоторых форумчан о той прибыли, которую они хотят получить в паммах. Одни из лучших трейдеров мира сидят в хэдж-фондах и когда делают 25-30% годовых это успех. А наши памм-инвесторы хотят не более 100% )))
100% в год - это отличный результат. Потому как каждой отдельно взятой сферы бизнеса есть свои факторы, влияющие на доходность. По сути, делать управляющему 8% в месяц(в общем), имея нормальную торговую систему, не составляет большой трудности. Причём риски потерь минимальны. А хэдж-фонды, понятно, что там крутятся миллионы, потому им и одного, два процента в месяц вполне достаточно. Но учитывая, что как правило они работают на биржах, а не на Форекс, то и риски также у них соответствующие. Кто торговал, тот знает разницу.

Потому 5% в месяц(может чуть меньше) для инвестора - это также отличный показатель доходности. И правильного вложения. Мы ведь говорим о нормальных суммах, где и прибыль соответствующая, а не о десяти долларах.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 19:49   #636
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно, что для тех, кто торговал 5%,- это понятный и нормальный процент, но не всем новичкам это понятно. 5% - это значит 2,5% инвестора , а это не намного больше, чем дают банки. Так зачем напрягаться и тратить нервы. Я все-таки считаю, что надо искать стратегию, которая будет с высокой степенью надежности давать 15-20% в мес.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 20:10   #637
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Возможно, что для тех, кто торговал 5%,- это понятный и нормальный процент, но не всем новичкам это понятно. 5% - это значит 2,5% инвестора , а это не намного больше, чем дают банки. Так зачем напрягаться и тратить нервы. Я все-таки считаю, что надо искать стратегию, которая будет с высокой степенью надежности давать 15-20% в мес.


Достаточно хороший процент прибыли будет если за год та сумма средств которую инвестируешь увеличивается в два раза, то есть составит сто процентов. В отличии от банка это примерно в десять раз больше чем он может предложить. Единственное, что остаётся какой определённый риск потерять часть своих средств или порой все.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 20:22   #638
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Возможно, что для тех, кто торговал 5%,- это понятный и нормальный процент, но не всем новичкам это понятно. 5% - это значит 2,5% инвестора , а это не намного больше, чем дают банки. Так зачем напрягаться и тратить нервы. Я все-таки считаю, что надо искать стратегию, которая будет с высокой степенью надежности давать 15-20% в мес.
Ну почему же не намного больше? это ровно в два раза больше чем банки, ведь банки дают в месяц 1 один процент прибыли, а ПАММ счета дают 2.5, и еще что хорошо что прибыль можно выводить раз в месяц а то и в неделю. Но если говорить о безопасности то действительно 2% это безопасный счет при условии что он долгожитель. Но ведь ПАММ инвестирование в первую очередь ориентированно на получение прибыли, потому думаю что будет более разумно инвестировать по 5% месячных как минимум.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 20:54   #639
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Достаточно хороший процент прибыли будет если за год та сумма средств которую инвестируешь увеличивается в два раза, то есть составит сто процентов. В отличии от банка это примерно в десять раз больше чем он может предложить. Единственное, что остаётся какой определённый риск потерять часть своих средств или порой все.
Вы говорите о реинвестировании, как я понимаю? Так у банков тоже есть возможность инвестирования под сложный процент, когда процент начисляется на депозит и ранее полученную по нему прибыль. И при этом риски несоизмеримы. Поэтому если рисковать, а в инвестировании без риска никак, то хотя бы с ориентиром на достойный процент, но рикак не 2-3%. Иначе, как говорится, "игра не стоит свеч".

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну почему же не намного больше? это ровно в два раза больше чем банки, ведь банки дают в месяц 1 один процент прибыли, а ПАММ счета дают 2.5, и еще что хорошо что прибыль можно выводить раз в месяц а то и в неделю. Но если говорить о безопасности то действительно 2% это безопасный счет при условии что он долгожитель. Но ведь ПАММ инвестирование в первую очередь ориентированно на получение прибыли, потому думаю что будет более разумно инвестировать по 5% месячных как минимум.
Но тут противоречие. Если ПАММы ориентированы на получение прибыли, то что такое 2-3%? Это просто смешно. Банки тоже дают по ряду депозитов выводить и довливать средства, при этом риски гораздо ниже. Тем более с ПАММов нет смысла выводить средства, если изначальный депозит маленький. Обычно инвестор стремится нарастить капитал как можно быстрее. Инвестирование-осознанный риск, поэтому рисковать стоит по крупному, с не "мариноваться" год на консерваторах, чтобы в один "прекрасный" день все слить.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 04:03   #640
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если говорить об абсолютной безопасности, то её не могут дать даже банковские вклады, а вот относительная безопасность для каждого инвестора будет своя. Кому то и 15-20% в месяц будет вполне приемлемым, а для кого то и 8% в месяц будет казаться рискованным. Поэтому какого то единого значения безопасного процента быть не может.
antonull вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков