Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 18:16   #631
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Если говорить о семье и трейдинге начинаешь понимать, что есть такие вещи, которые ни за какие деньги не купишь, никаким капиталом не измеришь. Я к примеру именно к таким ценностям отношу семейное благополучие человека, его стремление к близким и дружеским отношениям. В связи с этим следует ещё раз вспомнить такое правило как: всегда нужно разделять личное и работу. И к трейдингу нужно относиться как к работе прежде всего.


Да,думаю,если профессионально относится к бирже,то сильно не влияет женат ты или холост,ты выполняешь свою работу и жена должна это понимать,но если форекс для тебя это не работа,а игра,то жди больших проблем,потому что мало того что ты проигрываешь деньги так еще и теряешь свое время,еще если есть маленькие дети,то вообще можешь забыть про форекс или в семье будут постоянные скандалы,лучше всего на форекс торговать когда ты один,тогда ты сам за себя отвечаешь. И теряешь только свои деньги и сам уже задумываешься,а будущем,стоит ли этим заниматься.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 09:03   #632
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну каждый сам себе подбирает ТС по которым ему торговать. Вот и у меня есть флетовые скальперские ТС - они в основном для конкурсов, есть и краткосрочные ТС, вот в совокупности эти ТС и забирают столько много моего внимания. Так что с этими ТС мне семью не создать)). Придется выбирать: семья или торговля)).


А не проснетесь ли Вы в один прекрасный день и поймете что все деньги, которые Вы заработали, никому не нужны, и в первую очередь Вам? С взрослением человека у него меняются ценности жизни, и если в молодости ему хочется больше погулять, отдохнуть, то в старости ему больше хочется покоя и уюта, а без семьи этого сложно достичь. Так что не стоит все время уделять работе, семья Вас поймет если Вы будете заниматься любимым делом, которое будет приносить прибыль.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 09:16   #633
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
А не проснетесь ли Вы в один прекрасный день и поймете что все деньги, которые Вы заработали, никому не нужны, и в первую очередь Вам? С взрослением человека у него меняются ценности жизни, и если в молодости ему хочется больше погулять, отдохнуть, то в старости ему больше хочется покоя и уюта, а без семьи этого сложно достичь. Так что не стоит все время уделять работе, семья Вас поймет если Вы будете заниматься любимым делом, которое будет приносить прибыль.
Нет, с таким настроением я вряд ли буду просыпаться, и заработанные деньги мне всегда будут нужны. Деньги это прежде всего, без них не может быть счастливой и крепкой семьи (имхо). И всю жизнь я конечно же не собираюсь провести у монитора)). Для этого занятия у меня есть конкретно отведенное время и цели, при недостижении которых я оставлю этот бизнес раньше и займусь своим семейным положением.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 10:49   #634
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Нет, с таким настроением я вряд ли буду просыпаться, и заработанные деньги мне всегда будут нужны. Деньги это прежде всего, без них не может быть счастливой и крепкой семьи (имхо). И всю жизнь я конечно же не собираюсь провести у монитора)). Для этого занятия у меня есть конкретно отведенное время и цели, при недостижении которых я оставлю этот бизнес раньше и займусь своим семейным положением.
Но ведь по мимо денег есть масса факторов на которые стоит обращать внимание и которыми стоит заниматься. Лично я так считаю и так считают многие мои знакомые, в том числе и рейдеры. В современном мире деньги занимают одно из основных значений, но они не должны выходить на первый план. Главное чтобы хватало на то чтобы прокормить семью и жить нормально, а все остальное вопрос времени, если у Вас будет стабильный доход.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 10:55   #635
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Но ведь по мимо денег есть масса факторов на которые стоит обращать внимание и которыми стоит заниматься. Лично я так считаю и так считают многие мои знакомые, в том числе и рейдеры. В современном мире деньги занимают одно из основных значений, но они не должны выходить на первый план. Главное чтобы хватало на то чтобы прокормить семью и жить нормально, а все остальное вопрос времени, если у Вас будет стабильный доход.
У меня немножко другие взгляды по этому поводу и возможно с ними не все согласятся, но я считаю что сначала нужно заработать денег на содержание семьи, а уже потом заводить семью и никак не наоборот. Вот как раз я сейчас пробую себя в этой сфере заработка. Не получится за определенное время, я уйду отсюда. (все имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 12:54   #636
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любовь в семье- это проявление заботы и поступков человека, если человек готов любить семью, то он будет сосредоточен в работе а не наоборот. Я часто встречал людей которые имеют семью что в работе они самые преуспевающие люди потому что мотивация старания увеличивается. А если у человека нет ничего то и мотивации к чему двигаться в жизни тоже нет а значит и нет определенного интереса чего-то добиваться, тут все взаимосвязано как семейные проблемы так и личностные качества людей.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 16:31   #637
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Любовь в семье- это проявление заботы и поступков человека, если человек готов любить семью, то он будет сосредоточен в работе а не наоборот. Я часто встречал людей которые имеют семью что в работе они самые преуспевающие люди потому что мотивация старания увеличивается. А если у человека нет ничего то и мотивации к чему двигаться в жизни тоже нет а значит и нет определенного интереса чего-то добиваться, тут все взаимосвязано как семейные проблемы так и личностные качества людей.
Конечно же если в семье есть любовь и взаимопонимание, тогда у вас будет стимул успешно торговать. Вы всегда получите поддержку в случае проблем и неудач на рынке. Если в семье не все в порядке или непонимание, то у вас не будет особого стимула и желания торговать. И соответственно такой и будет ваш результат.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 23:36   #638
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Конечно же если в семье есть любовь и взаимопонимание, тогда у вас будет стимул успешно торговать. Вы всегда получите поддержку в случае проблем и неудач на рынке. Если в семье не все в порядке или непонимание, то у вас не будет особого стимула и желания торговать. И соответственно такой и будет ваш результат.
Вы правильно конспектируете, выражаете смысл данного контекста, о том что если есть понимание со стороны ваших близких людей, то и торговать на много легче. Конечно не у всех есть взаимопонимание с близкими относительно форекс, но когда вы получаете прибыль и приносите её в семейный бюджет отношения по поводу форекс меняется с их стороны.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 03:45   #639
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Конечно же если в семье есть любовь и взаимопонимание, тогда у вас будет стимул успешно торговать. Вы всегда получите поддержку в случае проблем и неудач на рынке. Если в семье не все в порядке или непонимание, то у вас не будет особого стимула и желания торговать. И соответственно такой и будет ваш результат.
Надо еще учитывать то что под взаимопониманием у человека должна быть ответственность и серьезность а торговля на форекс должно не только сочетаться взаимопонимание в семье, но и дисциплина исполнения плана чтоб семью в финансовом плане не подвести а то можно годами накапливать деньги на рынке а потом в одно прекрасное время все деньги можно потерять разве это будет правильным?!
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 07:17   #640
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Надо еще учитывать то что под взаимопониманием у человека должна быть ответственность и серьезность а торговля на форекс должно не только сочетаться взаимопонимание в семье, но и дисциплина исполнения плана чтоб семью в финансовом плане не подвести а то можно годами накапливать деньги на рынке а потом в одно прекрасное время все деньги можно потерять разве это будет правильным?!
Разумеется. Взаимоотношения в семье просто будут способствовать вам более успешно торговать в психологическом плане. А уже от вас зависит, насколько вы опытный трейдер и сможете на рынке зарабатывать, а не тратить деньги семьи на пополнение вашего депозита в результате очередного слива. Деньги используемые для торговли не должны ухудшать материальное состояние семьи.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков