roboforex.ru - RoboForex - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2014, 15:45   #1
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Робофорекс вроде бы нормальный дилинговый центр. Но у меня была ситуация, когда моя мама захотела поторговать в дц робофорекс. Я ей там наобещал бонусы, они на тот момент каждому открывшему счёт у них давали 15$, бонусных. Но ей не дали, по тому что у нас фамилии одинаковые. Но а так вообще думаю проверить их, честные они или нет. Ведь пока не выведешь первую прибыль, то не поймешь как этот дц работает и что он из себя представляет
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 07:35   #2
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прямая трансляция лекции Игоря Саядова



Уважаемые Клиенты и Партнёры!




Напоминаем вам, что компания RoboForex принимает участие в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2014. Одним из официальных докладчиков в лекционной части этого мероприятия станет представитель RoboForex, ведущий аналитик и преподаватель Игорь Саядов. Он расскажет о собственной торговой системе "Экстра". Система позволяет гибко анализировать рынок, классифицируя все этапы рыночных тенденций, и строго учитывает и ограничивает потенциальные риски. После этого трейдеру остаётся лишь выходить из рынка с необходимой ему прибылью.



26 апреля 2014 года в 13:00 МСК мы начнём трансляцию лекции Игоря Саядова. Даже если у вас не получится посетить выставку лично, вы сможете увидеть это выступление в прямом эфире.



Просмотр лекции станет доступен после нажатия на кнопку:






Обращаем ваше внимание, что подключаться к просмотру целесообразно не ранее 12:55 МСК.



С уважением,

RoboForex




Forex Expo - ежегодные международные выставки биржевой индустрии, на которых организаторы создают для участников благоприятные условия для обмена опытом и знаниями. В рамках выставок проводятся семинары, мастер-классы успешных и известных трейдеров, лекции. Традиционно на Forex Expo разыгрываются ценные призы и эксклюзивные условия по открытию счетов.
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 16:25   #3
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что можно сказать о компании, молодцы. Постепенно повышают свой рейтинг, внимательно следят за веткой этого форума и сообщают о своих новинках. Вот участвуют в международной выставке биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2014. Выступает с докладом в лекционной части выставки представитель RoboForex, ведущий аналитик и преподаватель Игорь Саядов Это уже говорит о многом. Так и держать дальше.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 10:14   #4
zhan
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю брокер не плохой, однако торговал только с минимальным депозитом, сделки не задерживают проблем с вводом и выводом средств нет
zhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 10:33   #5
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Являлся клиентом данного брокера. Правда не долго. Не знаю как то не комфортно чувствовал себя на их площадке и ушел тогда когда предложили приятные для меня условия другой брокер.В общем не чего отрицательного не могу сказать. Так как кому то подходит а кому то нет. Большой плюс у данной фирмы в том что они не стоят на месте а это очень хорошо.
Вам позвонил другой брокер и предложил более приятные для вас условия? А мне считаю, что робофорекс среди тех компаний, у которых очень хорошие условия. То есть они ничем не уступают другим компаниям. Мне нравится как сама торговля, а торгую там на двух типах счетов, так и сервис.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 20:49   #6
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вам позвонил другой брокер и предложил более приятные для вас условия? А мне считаю, что робофорекс среди тех компаний, у которых очень хорошие условия. То есть они ничем не уступают другим компаниям. Мне нравится как сама торговля, а торгую там на двух типах счетов, так и сервис.
Мы находимся в разных точках мира что и сказывается на качестве предоставляемых услуг. А еще в моей стране на сколько я знаю нет их представительства куда бы я мог обратится в живую и услышать какой нибудь ответ на свой вопрос.И еще не которые нюансы о которых я бы не хотел говорить меня привели к тому что я сменил брокера.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 19:13   #7
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Изменения в расписании торгов по валютной паре USDRUB



Уважаемые Клиенты!




Сообщаем вам, что в связи с майскими праздниками торговля валютной парой USDRUB будет производиться по изменённому графику.



01.05.2014 - торговля закрыта.

02.05.2014 - торговля закрыта.

09.05.2014 - торговля закрыта.




В остальные дни торги по данному инструменту будут проходить в обычном режиме. Просим вас учитывать указанные ограничения в своём рабочем графике.



С уважением,

RoboForex
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 16:37   #8
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Акция "Бонус 15 USD верифицированным клиентам" продолжается



Уважаемые Клиенты и Партнёры!




Рады вам сообщить, что компания RoboForex продлевает срок действия акции "Бонус 15 USD верифицированным клиентам" до 14 мая. За предыдущие две недели в этой акции приняло участие более 3 500 клиентов. Более 500 клиентов уже смогли реализовать свои бонусы и получить прибыль, поэтому не упустите свой шанс испытать торговые условия на реальных счетах без собственных вложений. Став участником программы "Верифицированный клиент", вы так же сможете воспользоваться всеми её преимуществами и привилегиями. Срок предложения ограничен - бонус получат только клиенты, которые пройдут верификацию до 14 мая 2014 года.



Что такое верификация Личного кабинета?



Верификация - документальное подтверждение личных данных. Она состоит из двух простых шагов: подтверждения личности и подтверждения адреса постоянного места проживания. Верификация повысит уровень безопасности вашего Личного кабинета, а также позволит вам получить:
  • Бонус до 50% на первое пополнение счёта MetaTrader4.
  • Бонус до 25% на всех счетах, открытых на платформе MetaTrader5.
  • Возможность задавать высокий приоритет заявкам и обращениям в компанию (ввод и вывод средств, вопросы к специалистам).
  • Бесплатный удалённый VPS-сервер для вашего советника.

Полный список эксклюзивных преимуществ и возможностей вы найдёте на странице программы "Верифицированный клиент" нашего сайта.



Если вы стали участником программы до 14 апреля 2014 года и ранее не получали специальный бонус 15 USD за верификацию, но желаете это сделать, отправьте заявку в Службу технической поддержки (тема "Общие вопросы") или на электронный адрес info@roboforex.ru. После одобрения вашей заявки вы получите письмо с кодом активации бонуса. Этот код нужно будет указать в специальной форме на странице "Ваши бонусы" Личного кабинета RoboForex.



Подробные условия акции можно найти в разделе "Бонус 15 USD верифицированным клиентам" сайта компании.



С уважением,

RoboForex




RoboForex - международная брокерская компания. Головной офис организации находится в Новой Зеландии, а представительства работают в более чем 10 странах мира. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервисов, прозрачность условий компании отмечены целым рядом престижных международных финансовых премий. Компания является членом независимых контролирующих организаций, таких как ЦРФИН и Financial Services Complaints Ltd. Это даёт дополнительные гарантии соблюдения всех прав и безопасности вложений каждого нашего клиента.
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 08:46   #9
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Достаточно приятный момент для постоянных трейдеров, что они тоже могут подать заявку на получение этих бонусов за верификацию. Это в очередной раз доказывает, что брокер дорожит всеми клиентами. Поэтому дает возможность получить бонусы для торговли как новым трейдерам, так и постоянным своим клиентам.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 11:56   #10
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новые возможности пополнения счёта с помощью карт VISA/MasterCard



Уважаемые Клиенты и Партнёры!




Всё больше клиентов предпочитают распоряжаться своими средствами с помощью пластиковых карт. Это быстрый и безопасный способ, поэтому компания RoboForex постоянно расширяет список систем, с помощью которых вы можете пополнить свой торговый счёт. Теперь для наших клиентов доступно и пополнение с помощью платёжной системы "Банковские карты (PayAnyWay)".



Банковские карты (PayAnyWay) - простой и удобный способ проведения средств в режиме real-time. Средства будут зачислены на ваш счёт мгновенно и без дополнительных издержек. Никаких новых аккаунтов и электронных кошельков - перевод прямо с вашей карты в несколько кликов.



Этот способ пополнения будет интересен прежде всего тем трейдерам, которые работают на стандартных счетах с валютой RUB, так как система проводит средства в рублях, что позволяет избежать дополнительных конвертаций. Также он заинтересует опытных трейдеров с крупными депозитами, так как позволяет провести до 100 000 рублей. Как и во всех случаях пополнения счёта с помощью банковских карт, это надёжно и безопасно.



Обращаем ваше внимание, что комиссия при пополнении торговых счетов любыми способами компенсируется компанией.



Узнать более подробную информацию об этом способе пополнения счёта можно на странице нашего сайта "Пополнение счёта - комиссии и инструкции".






С уважением,

RoboForex




PayAnyWay - это универсальная платёжная система, реализованная финансовой организацией ООО "МОНЕТА.РУ". Функционирует уже 9 лет и за это время охватила все актуальные возможности перевода средств - от классических банковских переводов до SMS-платежей. Основное направление развития системы PayAnyWay - это покупки и оплаты online. Основные приоритеты - снижение комиссий, а также безопасность и скорость переводов.
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков