Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2014, 21:29   #631
Unsi
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форумы действительно дают неоценимый источник информации, позволяют вывести какое-то среднее во мнениях, отсечь явно недостоверную информацию, которая на открытом ресурсе не останется без критики. Поэтому нет ничего такого, чтобы читать их и при открытых сделках. Форекс предполагает наличие у человека умения действовать по-своему и не поддаваться на сторонние внушения.
Unsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 11:28   #632
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Я бы не советовала )) Меня это часто сбивало с толку, да и сейчас иногда случается Стараюсь аналитики читать поменьше.

Иногда просто интересно, что думают другие трейдеры, когда тебе не хватает сигналов, ищещь дополнительные аргументы. Взвешиваешь всё это комплексно... Для этого мне кажется и создана аналитика

Паникерам не стоит читать. Крытие минуса и открытие в противоположную не всегда могут увенчаться успехом. Все мы люди, и можем ошибаться.
Вот согласен когда читаешь то как было у других трейдеров думаешь что все закономерно и пытаешься не делать тех ошибок которые допускал иной трейдер в своих действиях, но в тоже время не замечаешь того что сам уже наделал в впопыхах кучу ошибок и допускаешь.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:19   #633
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно можно.На форуме есть много полезной информации.Которая пригодиться новичку.К тому же всегда можно попросить совета.А прислушиваться или нет это уже ваше личное дело.Но сделать для себя какой-то вывод можно.К тому же на форумах можно найти все ответы на интересующие вопросы.Почитать о чужих ошибках.Чтобы не допускать таких же самому.
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 07:08   #634
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да я поддерживаю мнение многих о том что новичок может читать и учится тем с торговым стратегиям и рискам что и другие трейдеры до него. Но не делать тех же ошибок ведь ему станет лень думать по своему и будет идти по чужой таблице опыта как говорится. Что чаще и приводит к сливу. Лучше спросить у тех трейдеров у которых уже достаточно много опыта в торговле лично )
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 16:37   #635
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Влияние форумов на новичков,конечно же происходит огромное,потому что человек,который только пришел покорять рынок форекс,он верит всему и всем и пытается это применить на практике,я например такой же был раньше,читал на форумах чьи то аналитические прогнозы,и потом пытался торговать,как там тот трейдер говорил,но конечно же ни к чему хорошему это не приводило.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 16:50   #636
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Влияние форумов на новичков,конечно же происходит огромное,потому что человек,который только пришел покорять рынок форекс,он верит всему и всем и пытается это применить на практике,я например такой же был раньше,читал на форумах чьи то аналитические прогнозы,и потом пытался торговать,как там тот трейдер говорил,но конечно же ни к чему хорошему это не приводило.
Да ,бывало и такое ,но например есть какая то система торговли и можно узнать у форумчан эффективна она лили нет.И много времени можно сократить исследуя такие вот системы или непонятные темы находить вопросы,самое главное сокращает время от начала обучения до самостоятельной торговли.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 17:12   #637
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А бывает и такое что вроде нашел готовую ТС, и решил почитать отзывы о ней на форумах. Отзывы оказались больше негативными, чем позитивными. Решил отказаться от тестирования этой ТС. Позже, снова столкнувшись с ней, решаешься ее протестировать и понимаешь что в ней есть что-то полезное. Получается что информация на форумах дезориентировала и трейдер потерял много времени. Это у меня была такая ситуация).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 17:23   #638
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А бывает и такое что вроде нашел готовую ТС, и решил почитать отзывы о ней на форумах. Отзывы оказались больше негативными, чем позитивными. Решил отказаться от тестирования этой ТС. Позже, снова столкнувшись с ней, решаешься ее протестировать и понимаешь что в ней есть что-то полезное. Получается что информация на форумах дезориентировала и трейдер потерял много времени. Это у меня была такая ситуация).
Да вполне возможно,вот например взять такую тактику торговли как локирование ведь столько много написано об этом слов,а вот конкретики не в одном сообщении нет нет механизма выхода из замка и не будет никогда ,но ведь пишут об этом вполне возможно ,что на это может любой клюнуть и будет дезоориентирован.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 18:52   #639
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любая информация, конечно, лишней не бывает, много точек зрения разных, можно у кого-то что-то конкретное спросить, это хорошо. Но естественно не стоит верить всему, многие всё-таки не понимают, о чем пишут, а некоторые могут специально дезинформировать людей. Доверяй, но проверяй. Надо читать не только форумы, но и литературу и научные статьи.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 16:29   #640
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаете,я когда попал на форекс,первым делом узнал где находится форум,потому что тут можно узнать много информации. Я здесь узнал часты ошибки новичков,что не нужно заходить с большим объемом. А самое главное,я узнал,что 90% сливают свои депозит,хотя когда только регистрировался на на форекс,я думал,что тут почти все в прибыли,а тут совсем все наоборот.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков