Стоит ли увеличивать риски. - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2014, 15:13   #631
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekseiPutincev Посмотреть сообщение
Не стоит обощать,есть инвесторы , даже на этом форуме, кто долго работал с консерваторами, а потом все таки начинал работу с агрессивными счетами, причем уже имея, большой опыт работы именно с консерваторами, ведь каждый преследует свои цели.
Именно так. У каждого свои цели и свой план. Хотя с опытом больше всего хочется обезопасить заработанный капитал, но в начале некоторые инвесторы хотели быстро разбогатеть и просто пришлось воспользоваться услугами инвестора, чтобы быстро умножить капитал. И пришлось таки увеличивать риски. А так я считаю, что все таки не стоит, ну я бы так не делал, не склонен к неоправданному риску. Но у каждого свой инвестиционный план.
Shaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 15:21   #632
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Именно так. У каждого свои цели и свой план. Хотя с опытом больше всего хочется обезопасить заработанный капитал, но в начале некоторые инвесторы хотели быстро разбогатеть и просто пришлось воспользоваться услугами инвестора, чтобы быстро умножить капитал. И пришлось таки увеличивать риски. А так я считаю, что все таки не стоит, ну я бы так не делал, не склонен к неоправданному риску. Но у каждого свой инвестиционный план.
Вы знаете к увеличению рисков нужно подходить со стороны, данное решение не должно быть импульсивным как часто оно бывает - увидел что сегодня счет А сделал 100500% и думаешь, а не вложить ли мне туда деньги. У нас существует много проблем по этому поводу - ведь завышенные риски и слитые инвестиции или просто потери идут очень близко. А по поводу плана то как правило риски со временем уменьшают а не увеличивают.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 15:43   #633
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekseiPutincev Посмотреть сообщение
Не стоит обощать,есть инвесторы , даже на этом форуме, кто долго работал с консерваторами, а потом все таки начинал работу с агрессивными счетами, причем уже имея, большой опыт работы именно с консерваторами, ведь каждый преследует свои цели.
Увеличивать риски - это дело уже каждого инвестора. Хотя если и рисковать, то делать это уже только опытному инвестору, который знает много важных деталей. Новичкам же лучше воздержаться от этого и быть наоборот менее рискованными и инвестировать в консервативные счета. Часто рискуют новички, которые ещё толком ничего не знают, но хотят всё и сразу.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 16:01   #634
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Увеличивать риски - это дело уже каждого инвестора. Хотя если и рисковать, то делать это уже только опытному инвестору, который знает много важных деталей. Новичкам же лучше воздержаться от этого и быть наоборот менее рискованными и инвестировать в консервативные счета. Часто рискуют новички, которые ещё толком ничего не знают, но хотят всё и сразу.
Увеличивать риски придётся в случае, если у инвестора нет возможности вложить крупную сумму, а также нет возможности постоянно доливать КИ. Но опять же риск можно использовать очень осторожно, но в любом случае величина убытка будет более значительной в сравнении, если инвестор будет вкладывать только в консерваторов, но при грамотном его использовании доходность может оказаться больше консервативной.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 16:15   #635
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Увеличивать риски придётся в случае, если у инвестора нет возможности вложить крупную сумму, а также нет возможности постоянно доливать КИ. Но опять же риск можно использовать очень осторожно, но в любом случае величина убытка будет более значительной в сравнении, если инвестор будет вкладывать только в консерваторов, но при грамотном его использовании доходность может оказаться больше консервативной.
Вот и я и скал какое слово подобрать чтоб описать свои риски и охарактеризовать их чётко и понятно. Так вот, осторожно я тоже думаю что можно рисковать, но только если знать вообще в этом толк, иначе получиться может сами знаете как. Я бы не рекомендовал увеличивать риски, чтобы потом не остаться крайним в конце концов. Да и вообще я думаю что если инвестор не новичек, то он знает все рамки допустимые для активов его инвестиционного портфеля. На самый крайний случай есть старые добрые консерваторы у которых счёта открыты уже не первый год, там уже вы особо ничем не рискнете
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 16:17   #636
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Увеличивать риски придётся в случае, если у инвестора нет возможности вложить крупную сумму, а также нет возможности постоянно доливать КИ. Но опять же риск можно использовать очень осторожно, но в любом случае величина убытка будет более значительной в сравнении, если инвестор будет вкладывать только в консерваторов, но при грамотном его использовании доходность может оказаться больше консервативной.


Риски увеличивать нужно только в том случае,когда нет большой суммы и то мне кажется,что этого не стоит делать,первое,что должно быть в голове инвестора это сохрани,а если увеличить риски и произойдет слив,что тогда делать? Заливать еще средства. Нужно сохранять,что есть и потихоньку двигаться вперед,с каждым процентом.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 16:30   #637
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Риски увеличивать нужно только в том случае,когда нет большой суммы и то мне кажется,что этого не стоит делать,первое,что должно быть в голове инвестора это сохрани,а если увеличить риски и произойдет слив,что тогда делать? Заливать еще средства. Нужно сохранять,что есть и потихоньку двигаться вперед,с каждым процентом.


Так а пользы то не будет особой, конечно рисковать с небольшим депозитом легче, чем например с несколькими тысячами долларов. Такие риски будет ничто иное как банальный разгон депозита, что несет очень высокие риски потерять, а не заработать деньги. потому если нету уверенности то и не стоит увеличивать риски.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 16:35   #638
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Риски увеличивать нужно только в том случае,когда нет большой суммы и то мне кажется,что этого не стоит делать,первое,что должно быть в голове инвестора это сохрани,а если увеличить риски и произойдет слив,что тогда делать? Заливать еще средства. Нужно сохранять,что есть и потихоньку двигаться вперед,с каждым процентом.
Тогда задам прямой вопрос: Вам будет интересно "двигать потихоньку", имея КИ 200-300 долларов, и при этом если Вы не сможете периодически его доливать, вкладывая хотя бы 100 долларов в месяц? Думаю что вряд ли, хотя конечно это лишь предположение, но уверен, что многие инвесторы предпочтут увеличить, хотя при этом будут хорошо понимать, что величина убытка может оказаться прямо пропорциональна величине прибыли.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 18:50   #639
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
При повышении рисков понятия правильно нет. Работая с агрессорами невозможно быт полностью уверенным и конечном результате, когда инвестор идет на повышение рисков он должен быть готов к возможным потерям. Главное не рисковать всей суммой капитала, чтобы остались деньги для работы при возможных потерях


В моем понимание, правильное увеличение рисков, это когда инвестор добавляет в свой консервативный портфель несколько умеренных ПАММ счетов. А вот повышать риски с помощью агрессоров, я считаю, очень небезопасно, особенно начинающему инвестору, потому что это может привести к большим потерям, тем более, если не умеешь с ними работать.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 19:49   #640
AlekseiPutincev
Любитель
 
Аватар для AlekseiPutincev
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Именно так. У каждого свои цели и свой план. Хотя с опытом больше всего хочется обезопасить заработанный капитал, но в начале некоторые инвесторы хотели быстро разбогатеть и просто пришлось воспользоваться услугами инвестора, чтобы быстро умножить капитал. И пришлось таки увеличивать риски. А так я считаю, что все таки не стоит, ну я бы так не делал, не склонен к неоправданному риску. Но у каждого свой инвестиционный план.
Но с опытом капитал и увеличивается) и начинает приносить хорошие доходы, даже без агрессивных счетов, поэтому это вполне логично, и увеличивать риск - это поддаваться собственной жадности, чего делать нельзя, ведь потом можеть быть очень досадно,да и тем более за 1-3 года можно собрать хороший инвестиционный капитал при весьма низком риске.
AlekseiPutincev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков