Почему мы выбираем Форекс? - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2014, 23:13   #631
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс я выбираю потому что я в нём больше разбираюсь он для меня гораздо проще того же фондового рынка, также на рынке можно не только торговать, но и инвестировать свободные средства в надёжные и консервативные памм-счета, чтобы при этом и иметь пассивный источник дохода. Также на Форексе есть возможность самому стать управляющим и привлечь благодаря хорошей торговле и статистике весьма солидных инвесторов и солидную сумму в управлении со временем, ведь не сразу будет в управлении несколько миллионов, этого ещё добиться надо.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 19:23   #632
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну во-первых это не только удобный способ заработка в интернете.. ну и прибыльный, ведь не надо никуда ехать, а просто включил компьютер/ноутбук и начали свои трудовые будни, простота и удобность, да и базовые знания экономических элементов рынка этой работы, обращает внимания большинства людей, но не все из них становятся трейдерами.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 22:32   #633
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс на сегодняшний день - один из самых перспективных проэктов, где с нуля можно страшно розбагатеть, нуу или обеспечить себе постоянный, стабильный, хороший доход. Лично я выбрал Форекс, так как мне надоело работать физически каждый день на дядю за копейки. Это утомляет на столько, что потом просто нету силы на свою жизнь, а это очень важный момент нашей жизни, без него никак. Я выбрал форекс для финансовой независимости, для избавления от физической переутомляемости, для увеличения своего свободного времени и пространства, для улучшения качества своей жизни, что для меня приоритетно.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 23:00   #634
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю все мы пришли на форекс ради одного и того же -это деньги и финансовая свобода. Я также когда работал на заводе грузчиком-стропальщиком,думал а чем я хуже тех кто катается на иномарках и берёт от жизни всё. Начал я изучать интернет в поисках заработков, и только форекс меня привлёк больше всех канечно пробовал на почтовиках ,но там копейки платят а времени уходило не мало, млм проекты пробовал приглашать народ, в этом тоже ничего не получилось.Меня больше привлекает возможность заработать без приглашений на рынке форекс.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 07:28   #635
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
Форекс на сегодняшний день - один из самых перспективных проэктов, где с нуля можно страшно розбагатеть, нуу или обеспечить себе постоянный, стабильный, хороший доход. Лично я выбрал Форекс, так как мне надоело работать физически каждый день на дядю за копейки. Это утомляет на столько, что потом просто нету силы на свою жизнь, а это очень важный момент нашей жизни, без него никак. Я выбрал форекс для финансовой независимости, для избавления от физической переутомляемости, для увеличения своего свободного времени и пространства, для улучшения качества своей жизни, что для меня приоритетно.


А Вы наверное на форексе совсем недавно, если считаете, что можно разбогатеть с нуля. Форекс дает возможность получить дополнительный доход, может для кого-то и основной, кто-то может и разбогатеть, но это во-первых, единицы, во-вторых, на одних бонусах далеко не уедешь, нужны собственные инвестиции, причем размер прибыли будет зависеть от размера вашего депозита.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 18:05   #636
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отвечу так: не мы его выбирает, а он нас.. ведь в первую очередь он влечет людей к себе чем то новым, немного с одной стороны доступным, а с другой неизведанным, а еще нестандартный метод заработка, к тому же "зарплату" платим мы себе сами, сами себе господа, никто на мозги не давит, то есть предоставлены сами себе.. и чем больше стараешься, тем больше получаешь)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 07:27   #637
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
А Вы наверное на форексе совсем недавно, если считаете, что можно разбогатеть с нуля. Форекс дает возможность получить дополнительный доход, может для кого-то и основной, кто-то может и разбогатеть, но это во-первых, единицы, во-вторых, на одних бонусах далеко не уедешь, нужны собственные инвестиции, причем размер прибыли будет зависеть от размера вашего депозита.
Да, вы правы, я тут недавно. Но... Даже торговля на бонусах дает отличный старт и бесценный опыт. На бонусах можно накопить капитал, который в итоге и станет вашим стартовым, серьезным капиталом, который вы вольете на свой счет и которы и принесет тот основной доход. Почему вы считаете, что успеха добиваются единицы? Успеха добиваются те, кто не брезгует учится, кто ставит для себя за цель - финансувую независимость, финансовый подъем, финансовый успех, за счет рынка Форекс. При грамотном подходе это дело можно превратить в золотую жилу. Даже с 10 долларов за год можно разогнать такой депозит, что он обеспечит вас с головой. Есть масса таких подтверждений. Я за три недели сделал из 27 долларов - 70. Месяц еще не закончился, у меня еще целая недаля торгов. Так что можно спокойно зарабатывать, имея правильное понятие о происходящим здесь ну и придерживаясь всех основных правил, норм и понятий, существующих здесь.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 08:55   #638
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Думаю все мы пришли на форекс ради одного и того же -это деньги и финансовая свобода. Я также когда работал на заводе грузчиком-стропальщиком,думал а чем я хуже тех кто катается на иномарках и берёт от жизни всё. Начал я изучать интернет в поисках заработков, и только форекс меня привлёк больше всех канечно пробовал на почтовиках ,но там копейки платят а времени уходило не мало, млм проекты пробовал приглашать народ, в этом тоже ничего не получилось.Меня больше привлекает возможность заработать без приглашений на рынке форекс.


Единственная цель - заработать много денег, именно потому мы здесь все на форекс и находимся. Это действительно так и есть, но не у всех так получается заработать, но тут не форекс виноват, что многие теряют деньги, а сами трейдера. Форекс дает возможность обогатиться, если трейдер сумеет научиться зарабатывать.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 10:14   #639
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я выбираю форекс за его простоту освоения он куда легче фондового рынка, хотя на фондовом рынке куда больше волатильности поэтому конечно волатильность это хорошо, но на фондовом рынке не предусмотрена такая система доверительного управления капиталом как памм-счета, а на форексе есть можно стать и успешным управляющим со временем и также неплохим инвестором в те же памм-счета, на западе наверно не так распространено вложения в памм-счета, они больше инвестируют в фондовый рынок или в хедж-фонды тем самым зарабатывая деньги пассивным образом и вообще инвестиции, это очень классная вещь, заставляешь деньги работать и приносить прибыль.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 14:31   #640
Wow
Новичок
 
Аватар для Wow
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Отвечу так: не мы его выбирает, а он нас.. ведь в первую очередь он влечет людей к себе чем то новым, немного с одной стороны доступным, а с другой неизведанным, а еще нестандартный метод заработка, к тому же "зарплату" платим мы себе сами, сами себе господа, никто на мозги не давит, то есть предоставлены сами себе.. и чем больше стараешься, тем больше получаешь)
Приятно единомышленников встретить Всё поддерживаю,кроме последней тезы, что чем больше стараешься, тем больше имеешь. Тут у меня противоположный опыт, чем меньше торгуешь - тем целее депозит. Хочется в идеале приблизиться к уровню, когда торговые потуги станут незаметными со стороны и бизнес превратится в приятную игру, ну как рыбалка, например.
Wow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков