С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 14:12   #631
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Если постоянно доливать средства с форума, то актуальность процента прибыльности теряет свою важность, так как капитал все время будет расти, и тут действительно булее правильно будет использовать хоть и менее прибыльные портфели но в то же время более надежные. Так что для каждого инвестора существуют свои условия инвестирования исходя из его возможностей.
Поддерживаю, выплата с форума 100$ это 10% от тысячи, добавляем к этому 25% (250$) за школу инвесторов, и у нас уже 35% готово. Желательно ещё получить хотя бы 3-4 выплаты по 100$ с форума, остальное, я так полагаю, сможет обепечить прибыль от инвестирования и реинвестирования. Сколько времени надо на всё это, каждый сам посчитает в силу своих возможностей для получения бонусов.
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 14:33   #632
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Поддерживаю, выплата с форума 100$ это 10% от тысячи, добавляем к этому 25% (250$) за школу инвесторов, и у нас уже 35% готово. Желательно ещё получить хотя бы 3-4 выплаты по 100$ с форума, остальное, я так полагаю, сможет обепечить прибыль от инвестирования и реинвестирования. Сколько времени надо на всё это, каждый сам посчитает в силу своих возможностей для получения бонусов.
Отличный план ,вы все очень хорошо расписали,хотелось бы отметить ,что наверно для начала надо пройти ШИ и одновременно получать бонусы с форума,и так сумма будет накапливаться,а если есть и прибыльная торговая система ,по которой можно торговать,то можно тогда еще сильнее суммы увеличивать,то есть с торговлей скорость накопления 1000 будет быстрее.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 14:48   #633
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если рассчитывать только на бонус с форума, то тогда уйдет где-то полтора года прежде, чем получится накопить 1000 долларов прибыли, надо сразу рассчитывать на этот срок. Кто-то писал, что надо месяцев шесть, но такой срок хватит только для накопления инвестиционных средств.
За 1 год на бонусах с форума будет 2160 долларов, чтоб еще и прибыль была в 1000 долларов то еще месяцев 6-8 ждать, выход что можно но на все про все, мало времени а куда торопится это же не спринт. По любому больше заработать где то сложно, памм счета самый агрессивный и рискованный бизнес, нужна диверсификация чтоб профит был не на одних памм счетах. С ноля мало кто начинает инвестировать все равно.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 14:50   #634
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Отличный план ,вы все очень хорошо расписали,хотелось бы отметить ,что наверно для начала надо пройти ШИ и одновременно получать бонусы с форума,и так сумма будет накапливаться,а если есть и прибыльная торговая система ,по которой можно торговать,то можно тогда еще сильнее суммы увеличивать,то есть с торговлей скорость накопления 1000 будет быстрее.
Но анализу рынка и графиков нужно учиться, и это очень серьезно и очень сложно, некоторые несколько лет учатся и так и не могут получать стабильную прибыль. А с инвестициями все намного проще, хотя знаний тоже не мало надо. Я бы не спешил браться за торговлю, ведь без убытков и подводных камней не выйдет, можно так и не добраться до 1000.
MyLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 15:29   #635
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Наверное главное- это труд ,надо работать и работать ,чтобы получить желаемый результат ,и верно сказано, что заработанное желательно сразу вкладывать, если есть такая возможность, а не ждать пока собереться нужная сумма, сейчас даже с 10 долларов можно начать инвестирование, главное не затягивать, а не работать
Да, для того, чтобы собрать 1 тыс. долларов нужно много работать. К примеру, я все таки решила пробовать при помощи инвестирования и форума все таки собрать средства. До этого пыталась торговлей заработать, но ничего не получилось. Торгую я еще хуже, чем инвестирую. Да и по идее, инвестирование тоже не айс на этой неделе. Судя по всему, то Пантера хорошо откусить мой портфель.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 15:31   #636
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Если постоянно доливать средства с форума, то актуальность процента прибыльности теряет свою важность, так как капитал все время будет расти, и тут действительно булее правильно будет использовать хоть и менее прибыльные портфели но в то же время более надежные. Так что для каждого инвестора существуют свои условия инвестирования исходя из его возможностей.


Хорошо подобранные счета или индексы помогут дополнительно заработать, не такая будет большая сумма денег с маленьких инвестиций, но прибыль. А форум вижу как самый оптимальный вариант через который будет быстрее всего и набираться эта тысяча долларов. Из вложений как когда выйдет и реинвестирование не гарантия, форум будет постоянно помогать.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 15:57   #637
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Хорошо подобранные счета или индексы помогут дополнительно заработать, не такая будет большая сумма денег с маленьких инвестиций, но прибыль. А форум вижу как самый оптимальный вариант через который будет быстрее всего и набираться эта тысяча долларов. Из вложений как когда выйдет и реинвестирование не гарантия, форум будет постоянно помогать.
Глядя на проблемы в компании я предполагаю, что форум не вечный, они ведь не могут постоянно всех форумчан кормить, да и не все из них используют деньги в компании, а просто выводят их на личные нужды. Я не понимаю такого, возможно кому-то срочно нужны деньги, а я вот хочу их инвестировать и добиваться повышения доходности, ведь даже 100$ играют роль, из этих сотен и собираются большие суммы.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 16:12   #638
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Поддерживаю, выплата с форума 100$ это 10% от тысячи, добавляем к этому 25% (250$) за школу инвесторов, и у нас уже 35% готово. Желательно ещё получить хотя бы 3-4 выплаты по 100$ с форума, остальное, я так полагаю, сможет обепечить прибыль от инвестирования и реинвестирования. Сколько времени надо на всё это, каждый сам посчитает в силу своих возможностей для получения бонусов.
Отличный план а главное реальный. Но какая и говорил с 0 до 1000 можно и самостоятельно дойти, в смысле просто с доливками, но на этой дольше времени конечно уйдет за года без реинвестирования при инвестировании в неделю по 10 долларов можно сразу 500 собрать, а если немного больше делать доливку навпример долларов 12 -15 то с реинвестом можно за год дойти и до 1000.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 17:03   #639
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне кажется время здесь играет такую что оно все зависит от нас ,то есть если мы постоянно будем инвестировать средства в различные паммы и потом реинвестировать еще и параллельно допустим торговать на 200-300 бонусных долларов,то возможно это займет и полгода,а если просто положить и докладывать в паммы ,то это больше времени займет.
По сути вы правы, время необходимое для накопления 1000 долларов напрямую зависит от нас самих. Но вот на счет того что при доливках потребуется намного больше времени, тут мне кажется все зависит от размеров доливок)))0 А на счет торговли я не уверен, не каждый сумеет прибыльно торговать.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 17:07   #640
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Поддерживаю, выплата с форума 100$ это 10% от тысячи, добавляем к этому 25% (250$) за школу инвесторов, и у нас уже 35% готово. Желательно ещё получить хотя бы 3-4 выплаты по 100$ с форума, остальное, я так полагаю, сможет обепечить прибыль от инвестирования и реинвестирования. Сколько времени надо на всё это, каждый сам посчитает в силу своих возможностей для получения бонусов.
Ну как мне кажется получать 100 долларов от форума в месяц, это вполне реальная сумма. Если добавить еще и парочку сотен от инвестирования в ШИ то вполне реально что получить за 7 месяцев насобирать свою 1000 долларов.

Вот на счет достижения собственной 1000 долларов, у меня под конец недели уже 1670 долларов. Это можно сказать за не полных 2 месяца. На следующей неделе будет известно сколько за два месяца сумел набрать.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков