Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 12:39   #631
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
. Но можно анализ начать и с Вашего предложения.


Ну это ваш же портфель, вам и решать, сколько кому давать, я сторонник за пропорциональное распределение, да и вообще тема не об этом. Я к тому, что сильно большие доли, муромцем сейчас опасно давать, так как не известно на что они способны, когда просядут, вот я к чему, взять пример с тем же Ахмедом, если бы он был локомотивом, он бы утопил весь портфель.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 13:21   #632
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну это ваш же портфель, вам и решать, сколько кому давать
Да наверное многие прочитавшие ваш пост форумчане разделяют мнение.Действительно каждый памм инвестор обычно самостоятельно выбирает состав управляющих памм партфелем однако стоит отметить что даже один управляющий памм счетом в партфеле потенциально может оказать влияние на показатели доходности всего партфеля
Wingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 14:53   #633
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну это ваш же портфель, вам и решать, сколько кому давать, я сторонник за пропорциональное распределение, да и вообще тема не об этом. Я к тому, что сильно большие доли, муромцем сейчас опасно давать, так как не известно на что они способны, когда просядут, вот я к чему, взять пример с тем же Ахмедом, если бы он был локомотивом, он бы утопил весь портфель.
А у меня не получается равномерно распределять по портфелю, когда вижу спад у кого-то, то перекидываю на более уверенного трейдера, так перекладываю за неделю сюда-туда и под пятницу бывает образовывается один или пара локомотивов, а остальные с копейками доходят до РО. Чтоб мне это прибыль особую приносило - то и не могу так сказать, простыми тренировками можно мой бадминтон называть. Но эффектные счета обычно получают максимум средств уже в среду.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 15:07   #634
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну это ваш же портфель, вам и решать, сколько кому давать, я сторонник за пропорциональное распределение, да и вообще тема не об этом. Я к тому, что сильно большие доли, муромцем сейчас опасно давать, так как не известно на что они способны, когда просядут, вот я к чему, взять пример с тем же Ахмедом, если бы он был локомотивом, он бы утопил весь портфель.
частенько просто пробегает мысль когда вижу рост портфеля, а почему бы весь капитал не закинуть в одного, в Алифа можно было, ведь он при торговле приносил около 20%, вы привели пример с Ахмедосом, который сделал консервативную просадку и конечно потопил бы портфель, а муромцы тоже каждый может допустить просадку существенную, поэтому с вмаи полностью согласен и сам уже отказался от стратегии инвестирования в локомотивы
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 16:10   #635
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
А из-за чего закрывался счет пантеры? может из-за личных проблем и не могла некое время торговать, но с дугой стороны просто не торговала и все, объявила об этом . Закрываться при хорошей торговли ...

Если взять локомотивом пантеру, то можно крупно попасть на деньги, ведь может и слить больше 50% от инвестиций и не какой другой управ не поможет при таком минусе, отобьет может там до 2% и это будет максимум, а остальные 48 останутся.


Пантера однозначно агрессор который своей торговлей может как солидно просесть так и не плохо заработать. Пока на данный момент хорошо получается у неё зарабатывать, но вот будет ли так всегда не известно. Таких управляющих не беру как локомотивы и могу выделить для них максимум это минимальный размер средств который нужен для хода, тогда это не скажется особо на портфеле.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 16:32   #636
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Пантера однозначно агрессор который своей торговлей может как солидно просесть так и не плохо заработать. Пока на данный момент хорошо получается у неё зарабатывать, но вот будет ли так всегда не известно. Таких управляющих не беру как локомотивы и могу выделить для них максимум это минимальный размер средств который нужен для хода, тогда это не скажется особо на портфеле.
не всегда конечно, но и такое мы не исключаем, если торгует агрессивный управляющий так пассивно и может действительно так долго торговать, то много инвесторов к ней подтянется, правда когда то зайдет в просадку и укусит по инвестициям, но кто- то успеет заработать на ней взяв ее как локомотив своего портфеля. Сейчас она уже долгий период находиться без просадки и может в любой момент лопнуть.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 18:45   #637
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
А у меня не получается равномерно распределять по портфелю, когда вижу спад у кого-то, то перекидываю на более уверенного трейдера, так перекладываю за неделю сюда-туда и под пятницу бывает образовывается один или пара локомотивов, а остальные с копейками доходят до РО. Чтоб мне это прибыль особую приносило - то и не могу так сказать, простыми тренировками можно мой бадминтон называть. Но эффектные счета обычно получают максимум средств уже в среду.
хм...Любопытно вообще существовала какая то надобность в таком равномерном распределении по портфелю ведь действительно многие так называемые опытные памм инвесторы рекомендуют увеличивать процент долей наиболее эффективных управляющих памм счетами в партфеле чтобы увеличить их эффективность
Wingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 18:59   #638
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Пантера однозначно агрессор который своей торговлей может как солидно просесть так и не плохо заработать. Пока на данный момент хорошо получается у неё зарабатывать, но вот будет ли так всегда не известно. Таких управляющих не беру как локомотивы и могу выделить для них максимум это минимальный размер средств который нужен для хода, тогда это не скажется особо на портфеле.


Смотря на каком портфеле инвестировать, ведь если Пантера просядет даже на минимальной сумме, то может перекрыть прибыльное инвестирование в течении месяца-) А вот если с суммой в 2000 тысячи, тогда, да, она лишь сделает доходность нулевой за неделю-) Да и вообще в чем смысл делать Пантеру локомотивом?-)
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 20:16   #639
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Ну вы наверное правильно сделали, раз какую-то долю вевели, я уж буду экспериментировать с ее счетом потом, когда она начнет работать. Но вот по поводу Ареса, сейчас многие считают. что у него должна быть скоро серьёзная просадка и можно уйти в минус, если сделать его локомотивом. Я сомневаюсь в этом, но все же береженного бог бережет, если получится, выведу из него в конце этой недели.
Только что и сам задумался об Аресе,поскольку он же у меня в портфеле является локомотивом,и так все хорошо идет,сразу какие - то сомнения возникают когда без просадки все счета уже месяц,но думаю все равно,какую бы он просадку не допустил,он не перекроет ей всю свою заработанную прибыль за прошлый месяц,так что думаю беспокоиться не нужно.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 03:55   #640
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Только что и сам задумался об Аресе,поскольку он же у меня в портфеле является локомотивом,и так все хорошо идет,сразу какие - то сомнения возникают когда без просадки все счета уже месяц,но думаю все равно,какую бы он просадку не допустил,он не перекроет ей всю свою заработанную прибыль за прошлый месяц,так что думаю беспокоиться не нужно.
Мне очень понравилось как справилась с просадками Даймондс ,видно как эффективно работает ее торговая система,да у меня Арес тоже есть в портфеле и у него минимальная доля и все равно чувствуется как он положительно влияет на прибыль,кстати присмотритесь как торгует Митро,как вышел из просадки и какую прибыль сейчас принес инвесторам это говорит о эффективности данного счета.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков