Торговые системы - зло - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 10:41   #631
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сперва трейдер учеться торговать с тем что он знает и умеет,даже если есть торговая система, минуса по началу будут, и закаляет трейдера то что он учиться не профит сначало брать, а с минуса выходить, брать профит сразу никак не получиться, но когда трейдер по опыту уже определяет где можно в минус залесть, и куда сделки не стоит открывать, тогда и будет в профит торговать.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 11:31   #632
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Сперва трейдер учеться торговать с тем что он знает и умеет,даже если есть торговая система, минуса по началу будут, и закаляет трейдера то что он учиться не профит сначало брать, а с минуса выходить, брать профит сразу никак не получиться, но когда трейдер по опыту уже определяет где можно в минус залесть, и куда сделки не стоит открывать, тогда и будет в профит торговать.
Вообщем правильно написано,только красиво все на словах,а на деле все не так,ведь не известно точно когда сделка закроется в минусе,а когда в профите.Я бы лучше посоветовал научится получать больше прибыльных сделок чем сделок по стопу,при такой торговле никакой новичок не будет писать что торговые системы это зло,а наоборот будут писать что без торговых систем никак.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 11:44   #633
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Вообщем правильно написано,только красиво все на словах,а на деле все не так,ведь не известно точно когда сделка закроется в минусе,а когда в профите.Я бы лучше посоветовал научится получать больше прибыльных сделок чем сделок по стопу,при такой торговле никакой новичок не будет писать что торговые системы это зло,а наоборот будут писать что без торговых систем никак.


Вот и зло,для новичков слив -это нормальное дело, так как они еще профит не умеют добывать, а то что трейдер проторговаши 2 года, должен просто обязан торговать в профит, и если он этого не умеет до сих пор, или есть трейдеры которые даже мне писали,(я торговал 4 года так и не научилсяторговать) то не знаю что таких трейдеров движет? но суть в чем, что начиная с малого пусть даже год без результатно, не должно смущать в том что пока не получаеться)
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 11:47   #634
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Но до этого времени трудно сказать что для трейдера торговать по торговой стратегии это зло, наоборот обучении торговым системам както дисциплинирует человека, учит торговать по определенным условиям и принципам, а хаотичная торговля это не для рынка форекс, т.к как и получить прибыль можно и получить убыток.
С хаотической торговлей, где нет никаких правил, особенно это касается правил управления рисками, я так думаю, сливы за сливами обеспечены. Я так думаю, что если трейдер плохо знает технический анализ и нет своей торговой системы, то использование только одних разумно подобранных правил управления рисками не дадут слиться и позволят трейдеру держаться на плаву.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 13:08   #635
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Вот и зло,для новичков слив -это нормальное дело, так как они еще профит не умеют добывать, а то что трейдер проторговаши 2 года, должен просто обязан торговать в профит, и если он этого не умеет до сих пор, или есть трейдеры которые даже мне писали,(я торговал 4 года так и не научилсяторговать) то не знаю что таких трейдеров движет? но суть в чем, что начиная с малого пусть даже год без результатно, не должно смущать в том что пока не получаеться)
Да если трейдер за два года не научился извлекать из торговли прибыль то это зло самое настоящее, это же надо потратить столько времени и не научиться сочувствую таким людям, значит надо если вы видите что не выходит пойти и заплатить деньги и научиться правилам торговли только не путайте с продажей сигналов и настоящего обучения где обучают всему это разные вещи, выбирайте хорошие школы при дилинговых центрах уж лучше заплатить один раз и научиться и потом торговать с прибылью, чем так мучиться.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 13:13   #636
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Сперва трейдер учеться торговать с тем что он знает и умеет,даже если есть торговая система, минуса по началу будут, и закаляет трейдера то что он учиться не профит сначало брать, а с минуса выходить, брать профит сразу никак не получиться, но когда трейдер по опыту уже определяет где можно в минус залесть, и куда сделки не стоит открывать, тогда и будет в профит торговать.
Нет в начале все не так как вы пишите . в самом начале трейдер новенький просто пришел на форекс потому как ему сказали что легкие деньги и продавать нужно выше а покупать ниже вот и трейдер приходит и без знаний и без системы начинает продавать и покупать но что то все не так как надо продает как можно ниже покупает как можно по выше и пролетает . так что без системная торговля реально зло .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 13:19   #637
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По сути грамотная торговая система не как не может быть злом,по одной причине: есть определенный алгоритм действий в таких системах,который проверен ранее,а значит существует вероятность того,что далее данный алгоритм также будет работать.

Единственным злом могут выступать торговые системы "иллюзионного характера": торговая система по звездам,торговые системы с постоянно фиксированным стопом и профитом и т.д..
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 13:26   #638
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
По сути грамотная торговая система не как не может быть злом,по одной причине: есть определенный алгоритм действий в таких системах,который проверен ранее,а значит существует вероятность того,что далее данный алгоритм также будет работать.

Единственным злом могут выступать торговые системы "иллюзионного характера": торговая система по звездам,торговые системы с постоянно фиксированным стопом и профитом и т.д..


Интересно сказано, я конечно же слышал что есть подобные чудики которые торгуют по звездам, есть которые просто напиваются и говорят что пьяными лучше понимают рынок, но не думал что это серьёзно , может расскажите что это за метод такой?
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 13:29   #639
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
По сути грамотная торговая система не как не может быть злом,по одной причине: есть определенный алгоритм действий в таких системах,который проверен ранее,а значит существует вероятность того,что далее данный алгоритм также будет работать.

Единственным злом могут выступать торговые системы "иллюзионного характера": торговая система по звездам,торговые системы с постоянно фиксированным стопом и профитом и т.д..
Тут даже можно сказать так о любой системе потому те системы которые не работают или безграмотные они не выложены и не считаются системами а то что есть в интернете из систем они все работают правда все по разному и прибыльность у них разная . потому считаю что любая система не является злом и она рабочая просто нужно больше уделять внимания на ее изучения .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 13:34   #640
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
есть которые просто напиваются и говорят что пьяными лучше понимают рынок, но не думал что это серьёзно , может расскажите что это за метод такой?
я пробовал торговать бухим, и понял что в таком "интересном" состоянии этого лучше не делать. получается тебе кажется что ты точно уверен в дальнейшем поведении цены и начинаешь открываться раньше сигнала, и в итоге сигнал так и не появляется, ты закрываешь сделки, и потом еще несколько раз происходит аналогичная ситуация). еще помню лень было стопы выставлять и в итоге я их так и не выставил, зато на утро цена выставила мне хороший минус по сделкам.

короче: торговать и ездить за рулем бухим, я крайне не рекомендую!)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков