Пятница или в какой день недели не стоит торговать - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2014, 16:11   #631
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересное мнение - не торговать в пятницу и понедельник) Я предпочитаю конечно, в понедельник с утра не открывать ордеров, но иногда, согласитесь, есть веские основания это делать. Что же касается пятницы - то если движение не несет определенного характера и рынок стоит во флете - предпочитаю не открывать ордеров на выходные, так как после флета может "выстрелить" в понедельних в неожиданную сторону.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 19:33   #632
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В понедельник лучше не стартовать,ни разу ничем хорошим не заканчивалось,не знаю с чем это связано,может трейдеры с бодуна непонятные движухи устраивают. А в пятницу действительно просадка идёт,не раз замечал,но это скорее всего связано с тем,что массово ордера закрываются в этот день...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 19:20   #633
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не скажу я, что пятница какой-то там мистический или загадочный день. Как по мне, то день, как день. В пятницу просто активность рынка очень большая, плюс еще всему виной новости важные по пятницу, а так же фиксация позиций и прибыли, что ведет за собой разворот рынка. Так что загадок много, но день этот не такой уж и плохой как по мне.
Абсолютно согласна. Пятница такой же день как и все другие. Всё дело в нашем настрое. Если вы думаете, что пятница - день не подходящий для торгов и принесёт вам только неудачу, то так оно и произойдёт на самом деле. Вы как будто программируете себя на неуспех. А если воспринимать пятницу как самый успешный день, то и торги пройдут успешно.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 19:21   #634
Румяный
Новичок
 
Аватар для Румяный
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати сам слышал очень много подобных историй о пятнице, мол, с рынком что-то не то, в загул идёт.. Скорее всего это всё связано с биржей, и тут уже не в силах никто предсказать что с ним случится. Скажем так - день хаоса! Очень понравился ответ одного ТС на первой странице, когда он исследовалрынок с 8 до 10 часов и ставил в том направлении, необычно, надо попробовать!)
Румяный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 01:16   #635
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы работаете по своей торговой системе ,то нужно торговать по ее четким сигналам,есть сигнал вошел в рынок ,нет сигнала сидишь на заборе,да пятница и другие дни бывают очень веселые,но выделять какой то день я бы не стал ,при торговле нужно придерживаться своей системы и правил мани менеджмента,торгуя исключительно по дням мы уменьшаем прибыль,что ни есть хорошо.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 19:23   #636
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пятница такой же день как и все остальные. У меня такое впечатление, что это одна из баек бывалых трейдеров. Если чувствуешь на подсознательном уровне, что прёт, то надо прислушиваться к себе. И делать так , как велит подсознание. Ведь ваше личное чутьё вас никогда не подведёт.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 13:15   #637
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все будет зависеть от того,какой стиль торговли у трейдера,если говорить о краткосрочных сделках,то в пятницу конечно же лучше не открывать сделки,а если говорить о долгосрочных торгах,то открывать сделки в пятницу не стоит,а вот если у вас уже были открыты сделки ранее,то не стоит переживать,не надо в панике их закрывать,с понедельника тренд скорее всего продолжится.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 10:20   #638
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не вижу разницы для торговли - подходит любой торговый день . мне даже больше нравится торговать в волатильные дни, нежели наблюдать флэт в течении дня в диапазоне +-20п , все зависит от рабочей ТС , которая четко показывает сигналы , так что имея четко отработанную тс можно торговать спокойно в любой день.
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 17:54   #639
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не стоит торговать в дни, когда у вас что-то случается, пусть хорошее или плохое. Для торгов у вас должно быть отрешённое от семейных проблем, сосредоточенное настроение. Трейдинг требует большой сосредоточенности и если вы устав после работы решили поторговать, то никакой пользы от этого не будет. Лучше уж отдохнуть. Это точно не ваш торговый день.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 20:54   #640
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В пятницу торговля обычно идет довольно активно, нужно следить за колебаниями графиков и цен. Думаю, многие не оставляют открытые ордеры с пятницы на выходные, хотя на выходных биржа не работает, но предпочитают закрывать или останавливать ордеры, если не долгосрочные, конечно.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков