Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 15:10   #631
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
такие советники есть, но они не стоят больших денег, потому что их не продают


Да, такой советник бесценен. Зачем же его продавать, если он прибыльный и разработан с учетом собственной торговой системы. А то что продается, действительно в массе своей мусор и не рабочие атс. Просто продажа советников это тоже заработок. И пока это приносит прибыль, то их будут продавать.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 15:21   #632
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да, такой советник бесценен. Зачем же его продавать, если он прибыльный и разработан с учетом собственной торговой системы. А то что продается, действительно в массе своей мусор и не рабочие атс. Просто продажа советников это тоже заработок. И пока это приносит прибыль, то их будут продавать.
А затем что бы получить еще больше навара с помощью этого советника .Или вы считаете , что если продадите своего советника , то и второй ваш экземпляр перестанет приносить вам прибыль , а ? Да нет можно спокойно торговать с помощью своего советника и при этом еще и продовать этот советник , прибыль слаживается тогда .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 15:44   #633
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Если их не продают , значит они и не стоят ничего , вы сами себе противоречите . И какие еще связки трейдеров и программистов , тоже другой такой ерунды я раньше не слышал . Кто их связывает то . Да и зачем менять советники , особенно те которые торгуют прибыльно , ведь и так все хорошо , зачем искать лучшее .
Какая интересная логика, значит по вашему если не продают шедевры из музея то они тоже ничего не стоят? Их не продают не потому что ничего не стоят, а потому что умный человек не станет продавать курицу несущую золотые яйца. А то что вы раньше не слышали, так это ни о чем не говорит. Думаю вы многих вещей не слышали, но это совсем не значит что их нет. А так, да, все верно, то чего вы не знаете нужно называть ерундой, вы же все по идее знаете, да? Серьезные инвестиционные фонды вполне могут нанимать хороших трейдеров и программистов, для создания таких советников, только никто их продавать никогда не будет.

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А затем что бы получить еще больше навара с помощью этого советника .Или вы считаете , что если продадите своего советника , то и второй ваш экземпляр перестанет приносить вам прибыль , а ? Да нет можно спокойно торговать с помощью своего советника и при этом еще и продовать этот советник , прибыль слаживается тогда .
А вы наверное считаете что возможно всем людям на земле получать прибыль от одного советника и никому работать больше не надо? Эдакий рай построим из одного советника для всех?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 15:47   #634
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговые советники форекс способны приносить прибыль и их обладателям и тем кто их покупает . Учитывая те обьемы торговли на форекс , то прибыли хватит всем и особого давления на курсы валют один советник , даже в большом количестве экземпляров не даст и прибыль получат все обладатели этого советника в равных долях .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 16:15   #635
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Торговые советники форекс способны приносить прибыль и их обладателям и тем кто их покупает . Учитывая те обьемы торговли на форекс , то прибыли хватит всем и особого давления на курсы валют один советник , даже в большом количестве экземпляров не даст и прибыль получат все обладатели этого советника в равных долях .
Ну да, действительно, форекс это же раздача денег всем желающим, при чем в равных долях, никому нельзя дать больше, а то обидется, да? Там наверное в банке у маркетов должность даже есть специальная, он следит что бы все получили деньги одинаково. Ну вы меня повеселили этими равными долями. Хорошо, покажите такой советник который всем деньги раздает, проверим его на истории, а то вы говорите, а советника показать не хотите.

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
что если продадите своего советника , то и второй ваш экземпляр перестанет приносить вам прибыль , а ? Да нет можно спокойно торговать с помощью своего советника и при этом еще и продовать этот советник , прибыль слаживается тогда .
А в таком случае у меня к вам вопрос, а почему же вы держите в тайне вашего чудесного советника и не хотите называть его? Вывод очевиден, либо вы считаете что он перестанет приносить прибыль, либо его просто не существует в природе и вы его придумали.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 16:48   #636
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Торговые советники форекс способны приносить прибыль и их обладателям и тем кто их покупает . Учитывая те обьемы торговли на форекс , то прибыли хватит всем и особого давления на курсы валют один советник , даже в большом количестве экземпляров не даст и прибыль получат все обладатели этого советника в равных долях .
Так почему же так мало советников которые способны приносить прибыль своим владельцам и большинство кто их покупает,а прибыли действительно остаются только продавцы советников,но это уже к торговле не относиться это их бизнес,многие продавцы,даже не создают советников,а просто чужие советники берут переделывают названия и продают как новые просто мошенники.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 17:24   #637
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что это заблуждение, что в сети нет советников способных приносить реальную прибыль, я имею в виду 10-20% в месяц. Их не так уж и мало, просто следует серьезно относиться к их выбору и терпеливо проверять их на работоспособность, на демо счете и истории. А мошенников в интернете всегда было много, просто следует принимать меры к предосторожности от мошеннических действий.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 18:00   #638
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Я считаю что это заблуждение, что в сети нет советников способных приносить реальную прибыль, я имею в виду 10-20% в месяц. Их не так уж и мало, просто следует серьезно относиться к их выбору и терпеливо проверять их на работоспособность, на демо счете и истории. А мошенников в интернете всегда было много, просто следует принимать меры к предосторожности от мошеннических действий.
Допустим вы правы и там есть нечто подобное, при чем без риска для депозита, в таком случае почему никто его до сих пор не показал, этого зверя? Все лишь рассказывают что есть, можно найти, но начинаешь спрашивать покажите, все как то сразу стихают и никаких результатов, получается где то там есть, но пока никто не нашел? Всем сообществом ищут грааль, верят в него, но пока не нашли, бывает.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 18:10   #639
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговые советники, это конечнр хорошо. Но если бы все было так просто, то все были бы богатыми, и ничего не делали. Но это все не так уж и просто. Все советники рано или поздно сливают депозит так что торговать нужно уметь самому.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 18:20   #640
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
се лишь рассказывают что есть, можно найти, но начинаешь спрашивать покажите, все как то сразу стихают и никаких результатов, получается где то там есть, но пока никто не нашел?
Вы с самого начала заблуждаетесь если считаете что все советника сливают депозит.

Цитата:
Всем сообществом ищут грааль, верят в него, но пока не нашли, бывает.
Почему же не показал, все вокруг Вас, просто стоит поискать, вот например ссылка из этого форума где обсуждается мой советник который мне приносил нормальную прибыль. В этой теме и советник и настройки вылажены, можите потестить и сделать вывод, может я поменяю Вашу точку зрения насчет советников.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков