Реинвестирование в ПАММ - Страница 645 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2014, 19:44   #6441
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Если вы имеете ввиду реинвестирование в агрессивные памм-счета то считаю это лучшим подходом к инвестированию вообще. Получается сто вы реинвестируете постоянно в агрессора, вот скажем со 100 долл. с учетом реинвеста там уже 140 долл. и тут у агрессора просадка в 50% и у вас остается только 70 долл. а если бы вы полученные проценты реинвестировали в консервативные счета, то потеряли бы гораздо меньше даже продолжая работать с агрессором. Так что реинвестировать надо тоже с умом


Я вообще не верю что бывают такие ситуации когда инвестировать в агрессоров можно, а реинвестировать нежелательно. Хоть и говорят что порою получается прогнозировать когда у них возникают просадки а когда периоды прибыльные. Все равно агрессоры они и есть агрессоры. На большой дистанции все равно убытки.
martinish вне форума  
Старый 29.03.2014, 19:51   #6442
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Если прибегать к полному реинвестированию, то да, риск потери средств будет только возрастать. Я считаю, что правильнее реинвестировать только частично, не более 30-40% общей суммы средств инвестора. В этом случае реинвестирование будет наиболее безопасным и при этом эффективным.
Риск никак не будет возрастать, если для реинвестирования не будут выбираться агрессивные и недельные ПАММы. Чем большая сумма у инвестора на счетах, тем меньше он должен гоняться за соблазнительными процентами агрессоров. Тогда реинвестирование оправдает возложенные надежды.
Александра А. вне форума  
Старый 29.03.2014, 20:05   #6443
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Если прибегать к полному реинвестированию, то да, риск потери средств будет только возрастать. Я считаю, что правильнее реинвестировать только частично, не более 30-40% общей суммы средств инвестора. В этом случае реинвестирование будет наиболее безопасным и при этом эффективным.
тут все зависит от депозита инвестора. Если прибыль 10-20 долларов в месяц , то большинство инвесторов будут инвестировать 100 процентов прибыли обратно. А вот когда прибыль переходит 100 долларов , то можно и снимать . Это конечно мое мнение..)). Просто , когда инвестор с небольшим депозитом начинает выводить частично прибыль , то он значительно замедляет разгон депозита.
asirisa вне форума  
Старый 29.03.2014, 21:00   #6444
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вот, именно гибкость и динамичность в мышлении инвестора, а, соответственно, и в его действиях, позволяет использовать имеющийся капитал с максимальной эффективностью. И такой приём как реинвестирование очень хорошо подходит для таких целей. Поэтому при правильном подходе на счетах с несколько меньшей прибыльностью, но более коротким периодом, можно заработать больше, чем на тех, у кого такой период больше.


Я как-раз таки большую часть прибыли от агрессоров вкладываю в счета-консерваторы, которые, как правило, имеют ТП равный 2-4 неделям, очень мало консерваторов, которые делают ролловер еженедельно - я думаю такая политика оправдана для среднесрочной торговли. Реинвестирование - это залог роста капитала и соответственно ваших ежемесячных доходов, не стоит выводить всю прибыль - выводите часть, 20-30%, но большую часть оставляйте все-же для реинвеста.
vardum вне форума  
Старый 30.03.2014, 03:24   #6445
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Я как-раз таки большую часть прибыли от агрессоров вкладываю в счета-консерваторы, которые, как правило, имеют ТП равный 2-4 неделям, очень мало консерваторов, которые делают ролловер еженедельно - я думаю такая политика оправдана для среднесрочной торговли. Реинвестирование - это залог роста капитала и соответственно ваших ежемесячных доходов, не стоит выводить всю прибыль - выводите часть, 20-30%, но большую часть оставляйте все-же для реинвеста.
А если агрессор просядет, то что тогда делаете? Обычно после просадки умеренно-агрессивного трейдера инвестор "доливает" средства на счет управляющего до первоначальных инвестиций, но если все время выводить прибыль и перераспределять ее на консервов, то агрессивная часть становится уязвимой. Я понимаю, если выводишь все средства с агрессора и перераспределяешь прибыль и сам вклад на других управляющих, а вывод прибыли - это потеря финансовой подушки, при этом неважно с кем имеем дело (агрессором или консерватором).
WarnerDC вне форума  
Старый 30.03.2014, 04:11   #6446
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Я как-раз таки большую часть прибыли от агрессоров вкладываю в счета-консерваторы, которые, как правило, имеют ТП равный 2-4 неделям, очень мало консерваторов, которые делают ролловер еженедельно - я думаю такая политика оправдана для среднесрочной торговли. Реинвестирование - это залог роста капитала и соответственно ваших ежемесячных доходов, не стоит выводить всю прибыль - выводите часть, 20-30%, но большую часть оставляйте все-же для реинвеста.


Я вот тоже реинвестирую в консервативные счета, а точнее индекс. Вот только у счетов ролловер 2-4 недели, а у индекса еженедельно можно реинвестировать. Но реально, разница будет заметна только при сумме на этих счетах свыше 2-х тысяч долларов, если прибыль капитализируется каждые 2 недели или еженедельно. Кроме того, в счетах это происходит автоматически.

Вот я тоже поддерживаю, что нужно большую часть оставлять для реинвеста пока ежемесячный доход не достигнет желаемого уровня.
Tr@der вне форума  
Старый 30.03.2014, 06:10   #6447
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Кстати, у реинвестирования есть ещё одна малозаметная, но очень положительная сторона, и Вы как раз её только что упомянули. Это - желание наращивать свой инвестиционный капитал именно за счёт реинвестирования. Такое желание является отличным стимулом для того, чтобы инвестор как можно более активно проводил анализ различных инструментов, выбирал их, а также стремился больше заработать. Ведь реинвестирование очень хорошо увеличивает капитал при длительном инвестировании.
Да согласен если есть желание больше зарабатывать то реинвестирование нам отлично помогает в нашей проблеме "маленький депозит" так как если нет возможности проводить регулярные доливки, только за счет реинвестирования можно депозит быстрее накапливать и соответственно радоваться хорошей прибылью.
Thundermen вне форума  
Старый 30.03.2014, 06:58   #6448
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да согласен если есть желание больше зарабатывать то реинвестирование нам отлично помогает в нашей проблеме "маленький депозит" так как если нет возможности проводить регулярные доливки, только за счет реинвестирования можно депозит быстрее накапливать и соответственно радоваться хорошей прибылью.
Не все так красиво, конечно. Ведь чтобы начать получать прибыль нужно сначала наработать капитал с этого самого маленького депозита. До этого момента осуществляется непрерывное реинвестирование, которое может длиться годами. И важность реинвестирования в том, что именно от него зависит ваша будущая прибыль.
Niagara вне форума  
Старый 30.03.2014, 07:31   #6449
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
тут все зависит от депозита инвестора. Если прибыль 10-20 долларов в месяц , то большинство инвесторов будут инвестировать 100 процентов прибыли обратно. А вот когда прибыль переходит 100 долларов , то можно и снимать . Это конечно мое мнение..)). Просто , когда инвестор с небольшим депозитом начинает выводить частично прибыль , то он значительно замедляет разгон депозита.


Так оно в основном и получается, что те кто только начинают разгонять свои инвестиции до какого то уровня, стараются пользоваться всеми доступными для этого возможностями. Одна из них это то, что не требует каких либо вложений как раз реинвестирование. Для таких инвесторов это получается самый простой и доступный вариант, тут с вами полностью согласен.
valvin1 вне форума  
Старый 30.03.2014, 08:44   #6450
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Я вот тоже реинвестирую в консервативные счета, а точнее индекс. Вот только у счетов ролловер 2-4 недели, а у индекса еженедельно можно реинвестировать. Но реально, разница будет заметна только при сумме на этих счетах свыше 2-х тысяч долларов, если прибыль капитализируется каждые 2 недели или еженедельно. Кроме того, в счетах это происходит автоматически.

Вот я тоже поддерживаю, что нужно большую часть оставлять для реинвеста пока ежемесячный доход не достигнет желаемого уровня.


Ну все таки эту разницу делает заметной не сама по себе значительная или не значительная сумма, а процент прибыли который инвестор имеет по итогам этих расчетных периодов. Чем выше прибыль, чем стабильнее ее показатели, тем больший эффект дает сложный процент.
martinish вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков