Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2014, 18:00   #641
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С появлением страховой компания Астра страхования у инвесторов конечно появилась некая уверенность в сохранности своих вкладов и застрахованные счета всегда принесут прибыль. Конечно инвестор тоже должен обладать определенными знаниями и почитать литературу касательно страховки, в принципе процент не большой страховой платеж от 0,3% до 8% и размер франшизы 5%. И конечно для страховки еще нужно выполнить критерии страховщика........
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 14.11.2014, 20:11   #642
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
С появлением страховой компания Астра страхования у инвесторов конечно появилась некая уверенность в сохранности своих вкладов и застрахованные счета всегда принесут прибыль. Конечно инвестор тоже должен обладать определенными знаниями и почитать литературу касательно страховки, в принципе процент не большой страховой платеж от 0,3% до 8% и размер франшизы 5%. И конечно для страховки еще нужно выполнить критерии страховщика........


Хорошо еще и с той точки зрения, что абы какие счета в страхование не возьмут, по этому, можно ориентироваться на них как на некий надежный ТОП-лист и при выборе памм счета учитывать на сколько он рискованный исходя из того, какой страховой взнос ему определила компания Астра. Ну а застраховываться или нет это уже отдельный вопрос, тут надо считать внимательно.
Chess вне форума  
Старый 15.11.2014, 14:53   #643
toftis
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

СК страхует как [background=rgb(247, 247, 247)]«Форекс-Тренд» так и клиентов данной компании, хотелось бы узнать чем обеспеченна страховая деятельность? [/background][background=rgb(247, 247, 247)]Какая компания является перестраховщиком. [/background][background=rgb(247, 247, 247)]Не относится ли данные виды страхования к рисковым сделкам, ведь это запрещено законодательством? Вообще неплохо, если "Астра-Страхование" немного озвучит результаты своей финансовой деятельности.[/background]
toftis вне форума  
Старый 16.11.2014, 11:21   #644
drsoloma
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Хотел бы задать вопрос Астра-страхованию~как убедится в гарантиях вашего страхования(где найти подтверждения возврата застрахованных средств)!

Где можно подробно получить информацию о всяких рисках,франшизах и всяких прочих!?







drsoloma вне форума  
Старый 16.11.2014, 11:33   #645
drsoloma
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работая в страховой компании *****,я просто понял одно,то что страховая компания всегда искала множество причин,что б не выплачивать деньги за страховой случай! При этом появлялось множество причин,и что самое интересное они не перечили закону или были не доказуемы! Нет я не в коем случае не хочу кинуть тень на Астра-страхование,но прежде чем где-то, что-то страховать, необходимо защитить свои страховые инвестиции и застрахованное.

По-этому прошу компанию предоставить мне информацию о гарантиях выплат и репутации самой себя!
drsoloma вне форума  
Старый 16.11.2014, 15:16   #646
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toftis Посмотреть сообщение
СК страхует как [background=rgb(247, 247, 247)]«Форекс-Тренд» так и клиентов данной компании, хотелось бы узнать чем обеспеченна страховая деятельность? [/background][background=rgb(247, 247, 247)]Какая компания является перестраховщиком. [/background][background=rgb(247, 247, 247)]Не относится ли данные виды страхования к рисковым сделкам, ведь это запрещено законодательством? Вообще неплохо, если "Астра-Страхование" немного озвучит результаты своей финансовой деятельности.[/background]


Поддерживаю, конечно , что это рисковый вид деятельности, особенно страховать такие счета как Скальпер и Хозин. По поводу перестраховщика это тоже в точку сказано, а то я думал, что то еще не хватает тут. А если про выгодность не выгодность вспомнить, так я говорил пару страниц назад о целесообразном страховании Ахмедоса, вот и наступил таки страховой случай.
Chess вне форума  
Старый 17.11.2014, 14:04   #647
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Поддерживаю, конечно , что это рисковый вид деятельности, особенно страховать такие счета как Скальпер и Хозин. По поводу перестраховщика это тоже в точку сказано, а то я думал, что то еще не хватает тут. А если про выгодность не выгодность вспомнить, так я говорил пару страниц назад о целесообразном страховании Ахмедоса, вот и наступил таки страховой случай.
Если специалисты страховой компании Астра-Страхование выбрали именно эти счета, значит они не такие уже и рисковые. В любом случае Астра работает только с консервативными ПАММ-счетами, агрессоров страховать крайне не выгодно. Пользуется ли страхование ПАММов спросом вопрос интересный, но раз компания уделяет этому виду страхования столько внимания значит точно пользуется.
ixion вне форума  
Старый 18.11.2014, 20:04   #648
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каким образом берется за страхование? Берутся % с прибыли за торговый период я так понял или как это происходит? На мониторинге Инвестфлов ваша страховка отображена? Что происходит в случае нулевой прибыли, если была просадка, но не достигла порога с которого начинается погашение, например 5-ти % как у Ахмедоса указано.



Kickstart вне форума  
Старый 19.11.2014, 09:57   #649
Астра-Страхование
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toftis Посмотреть сообщение
СК страхует как [background=rgb(247, 247, 247)]«Форекс-Тренд» так и клиентов данной компании, хотелось бы узнать чем обеспеченна страховая деятельность? [/background][background=rgb(247, 247, 247)]Какая компания является перестраховщиком. [/background][background=rgb(247, 247, 247)]Не относится ли данные виды страхования к рисковым сделкам, ведь это запрещено законодательством? Вообще неплохо, если "Астра-Страхование" немного озвучит результаты своей финансовой деятельности.[/background]
Цитата:
Сообщение от drsoloma Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хотел бы задать вопрос Астра-страхованию~как убедится в гарантиях вашего страхования(где найти подтверждения возврата застрахованных средств)!

Где можно подробно получить информацию о всяких рисках,франшизах и всяких прочих!?


Страховая деятельность регулируется Законом "О страховании" и нормативными актами Национальной комиссии регулирующей сферу финансовых услуг. Соблюдение нормативов по условиям страхования, размещение и формирование страховых резервов - главные вопросы, которые контролирует Нацкомфинуслуг. Нарушение их строго наказуемо - от больших штрафных санкций до лишения лицензии.



Страховая компания - это финансовое учреждение, ежеквартальная и годовая отчётность проходит проверку ещё и аудиторскими компаниями. Ежегодно отчётность и аудиторское заключение публикуется в специальных изданиях в открытых источниках.



В настоящее время страховая компания работает стабильно. Обязательства перед своими клиентами исполняет в полном объёме и в надлежащие сроки. Страховые резервы компании размещены в стабильно работающих системных банках.



Почитайте ветку о страховании, уже неоднократно обсуждались эти вопросы http://forum.forex-i...370#entry530499



Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Каким образом берется за страхование? Берутся % с прибыли за торговый период я так понял или как это происходит? На мониторинге Инвестфлов ваша страховка отображена? Что происходит в случае нулевой прибыли, если была просадка, но не достигла порога с которого начинается погашение, например 5-ти % как у Ахмедоса указано.





Страховые тарифы указаны только на официальном сайте страховой компании http://garant-astra.com/offers/ и нигде более.

Цитата:
Сообщение от drsoloma Посмотреть сообщение
Работая в страховой компании *****,я просто понял одно,то что страховая компания всегда искала множество причин,что б не выплачивать деньги за страховой случай! При этом появлялось множество причин,и что самое интересное они не перечили закону или были не доказуемы! Нет я не в коем случае не хочу кинуть тень на Астра-страхование,но прежде чем где-то, что-то страховать, необходимо защитить свои страховые инвестиции и застрахованное.

По-этому прошу компанию предоставить мне информацию о гарантиях выплат и репутации самой себя!


Что касается "множества причин чтобы не выплачивать" страховое возмещение, то все эти причины обязательно указаны в договоре страхования. Работая в страховой компании ВСЕГДА необходимо настоятельно рекомендовать страхователю читать договор страхования, чтобы потом не обвинять страховую компанию в отказе выплаты.

Смысл страхования и заключается в защите своих инвестиций!

Гарантия выплаты страхового возмещения - это договор страхования, ЕДИНСТВЕННЫЙ юридический документ, в котором каждая из сторон принимает на себя определённые обязательства и ОТВЕЧАЕТ по ним.

А лучшее подтверждение репутации компании - это отсутствие жалоб и негативных отзывов.
 
Старый 19.11.2014, 11:05   #650
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Если специалисты страховой компании Астра-Страхование выбрали именно эти счета, значит они не такие уже и рисковые. В любом случае Астра работает только с консервативными ПАММ-счетами, агрессоров страховать крайне не выгодно. Пользуется ли страхование ПАММов спросом вопрос интересный, но раз компания уделяет этому виду страхования столько внимания значит точно пользуется.
Да, и насколько мне известно, то у компании уже есть опыт страхования агрессивных счетов, и желаемых результатов он не оправдал. Возможно это связано с невыгодными предоставлеными условиями для инвесторов, или же инвесторы тогда меньше доверяли агрессивным памм- счетам, да и инвестированию в целом! и поэтому страховщики стали доверять исключительно консервативным счетам
Ксюшка вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков