ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 05:19   #641
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну в данной ветке разбирают не мошеннические конторы, а ПАММ-площадки с отрицательной историей. Т.е. тех ПАММ-брокеров, которые задерживали выплаты средств своим инвесторам или были невыплаты. Пока в интернете больше всего встретишь подобных отзывов именно о площадке Инстафорекс.
Да, Инста Форекс самая негативная площадка судя по отзывам. Но это скорее закономерно. Площадка сама шла к этому, задерживая выплаты. Ей следовало в своё время просто решить эту проблему и ничего подобного не произошло бы. Но дело не только в этом. Еще плюс ко всему сервис Инсты, который сам по себе слабоват и низкие пороги входа, как-то всё это больше смахивает на "кухню", что упоминалось среди клиентов уже не раз.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 06:11   #642
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну в данной ветке разбирают не мошеннические конторы, а ПАММ-площадки с отрицательной историей. Т.е. тех ПАММ-брокеров, которые задерживали выплаты средств своим инвесторам или были невыплаты. Пока в интернете больше всего встретишь подобных отзывов именно о площадке Инстафорекс.
Да, я и сама имела дело с памм-площадкой Инсты. И хотя сумма к инвестированию была достаточно малой, все же, очень жаль, что эта компания по сей день отказывается выплатить мне полученную прибыль от инвестирования в памм-счета Инсты. Я уже молчу о тех средствах, что были внесены в памм-счета - их уже точно увидеть не придется. На все запросы по эл.почте или скайпу, менеджеры компании перестали отвечать, а ранее до праздников, говорили, что необходимо подождать некоторое время. Такие моменты наталкивают меня на мысль о сомнительности данной памм-площадки.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 08:28   #643
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, я и сама имела дело с памм-площадкой Инсты. И хотя сумма к инвестированию была достаточно малой, все же, очень жаль, что эта компания по сей день отказывается выплатить мне полученную прибыль от инвестирования в памм-счета Инсты. Я уже молчу о тех средствах, что были внесены в памм-счета - их уже точно увидеть не придется. На все запросы по эл.почте или скайпу, менеджеры компании перестали отвечать, а ранее до праздников, говорили, что необходимо подождать некоторое время. Такие моменты наталкивают меня на мысль о сомнительности данной памм-площадки.
А чем объясняют менеджеры Инсты невыплату Вам инвестированных средств?! Обычно такие невыплаты возникают на площадке Инсты, если клиент (инвестор, трейдер) был уличен в мультиакаунстве или в выводе средств с разных аков на один электронный кошелек. Все это прописанно в договоре с компанией, который большинство инвесторов просто не читают.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 08:46   #644
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну в данной ветке разбирают не мошеннические конторы, а ПАММ-площадки с отрицательной историей. Т.е. тех ПАММ-брокеров, которые задерживали выплаты средств своим инвесторам или были невыплаты. Пока в интернете больше всего встретишь подобных отзывов именно о площадке Инстафорекс.
Я, кстати, раньше не замечала такого количества негатива об Инста форекс, а сейчас о ней, действительно, не очень лестно отзываются. Такое ощущение, что почти все ее клиенты жалуются то на блокировку бонусных счетов, либо счета сливают, похоже эту ПАММ-площадку, можно назвать площадкой с отрицательной историей, ну во всяком случае, с отрицательными отзывами.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 09:37   #645
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Я, кстати, раньше не замечала такого количества негатива об Инста форекс, а сейчас о ней, действительно, не очень лестно отзываются. Такое ощущение, что почти все ее клиенты жалуются то на блокировку бонусных счетов, либо счета сливают, похоже эту ПАММ-площадку, можно назвать площадкой с отрицательной историей, ну во всяком случае, с отрицательными отзывами.
Негатив не может быть проплаченным другими площадками, так как Инста не является конкурентом ведущим инвестиционным площадкам. Скорее всего отрицательная история реальная как являются и реальными большинство из отрицательных отзывов о работе Инсты. И большинство проблем у трейдеров и инвесторов возникают именно с выводом средств.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 09:40   #646
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Пока нет известных фактов мошенничества или масштабных проблем с клиентами, я бы не стала приписывать ни одному брокеру плохую историю. Все обвинения в интернете обычно субъективны. Зато стали появлятся банковские брокеры, прикрывающиеся банковской лицензией. Например, брокер "Нефтепромбанк". Надежнее ли они, чем обычные брокеры, интересно.
Что касается Нефтепромбанка, то они позиционируют себя на рынке в сфере форекс услуг для трейдера 18 лет. Срок довольно большой, но вот также Втб предлагает банковский форекс. Но условия предоставления услуг для клиентов намного менее выгодные для торговли, нежели в проверенных Дц. И порог для открытия счета много выше и плечо ниже. Но есть важный момент, они являются налоговым агентом в части уплаты ндфл. Это кому плюс, кому минус - для клиентов. Вообще наверное если есть достаточно большой капитал, и стратегия работы не предполагает скальп, то лучше Нефтепромбанк и надёжнее, чем Инстафорекс, в отношении которой есть масса негативных моментов и их регламент не достаточно хорош для трейдеров и для памм трейдеров.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 10:14   #647
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, Инста Форекс самая негативная площадка судя по отзывам. Но это скорее закономерно. Площадка сама шла к этому, задерживая выплаты. Ей следовало в своё время просто решить эту проблему и ничего подобного не произошло бы. Но дело не только в этом. Еще плюс ко всему сервис Инсты, который сам по себе слабоват и низкие пороги входа, как-то всё это больше смахивает на "кухню", что упоминалось среди клиентов уже не раз.


Вот только не понятно почему данную ПАММ площадку сравнивают с Альпари, Пантеоном? Ведь она сильно уступает по всем параметрам данным компаниям. Не раз замечал что в рейтингах Инста даже опережает эти компании, возможно, конечно, это заказные рейтинги, направленные на молодых инвесторов, для их привлечения.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 12:56   #648
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Вот только не понятно почему данную ПАММ площадку сравнивают с Альпари, Пантеоном? Ведь она сильно уступает по всем параметрам данным компаниям. Не раз замечал что в рейтингах Инста даже опережает эти компании, возможно, конечно, это заказные рейтинги, направленные на молодых инвесторов, для их привлечения.


Рейтинги тоже можно строить по разным параметрам. В зависимости от того, чего хотят устроители рейтингов. На первой строчке может оказаться любая контора. Все компании в чем-то отличаются, и хотя бы по одному пункту каждая компания превосходит другие. Так что прежде чем верить рейтингам, стоит внимательно изучить, по каким параметрам проводилось сравнение, откуда брались данные и т.п.
shafaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 13:19   #649
korvin
Новичок
 
Аватар для korvin
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Я, кстати, раньше не замечала такого количества негатива об Инста форекс, а сейчас о ней, действительно, не очень лестно отзываются. Такое ощущение, что почти все ее клиенты жалуются то на блокировку бонусных счетов, либо счета сливают, похоже эту ПАММ-площадку, можно назвать площадкой с отрицательной историей, ну во всяком случае, с отрицательными отзывами.
Блокировку бонусных счетов? У меня открыт бонусный счет на инста форекс, да на нем можно только торговать и не более, в памм или подключиться к форекс копи чисто на бонусы нельзя, но ни какой блокировки за 3 года не было.
korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 13:36   #650
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну а имя брокера нового? И проблемой точно это назвать можно?

На счет того, что бонусная программа у них перешла на рубли - это не сколько отрицательная история связанная с Инстой, сколько негативная ситуация связанная с парой доллар/рубль, вот в чем проблема. А полностью отменив бы акцию вдруг они бы явно ухудшили свой имидж и репутацию.
Имя брокера? а вы что не знаете что ли? Там нет памм площадки насколько я знаю, новый брокер Майзус. На счет того что Инста в бонусах перешла на рубли, так это явно говорит о кухонности этого дилинга, иначе в чем прикол? на форексе же все торги можно проводить в долларах и деньги в них хранить, при чем тут курс рубль доллар? А для отрицательной истории компании, как я уже сказал, достаточно тех историй где они этот самый бонус людям отменяли без каких либо внятных объяснений причин.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков