С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 18:52   #641
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вот вы еще один способ более быстрого накопления капитала и наращивания с 10 долларов - реинвестирование. Но без доливок вы все равно не разгоните депозит - реинвест с 10 долларов годами будет идти. Ши это самый быстрый способ заработать- до 300 дол. без риска но и потом реинвест и доливки обязательны
Да с 0 до 1000 еще и форум дает, вот у меня на выходные первая 100$, и потом далее вторая, и потом я уже начну инвестирование и реинвестирование.И потом, после обучения еще добавится надеюсь после ШИ, там уж не знаю, сколько смогу , посмотрим.
hitm2n вне форума  
Старый 15.01.2015, 19:09   #642
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Доливаться нужно, ведь без доливок наращивание капитала займет годы и очень много труда и времени. Но именно в этом суть данной темы, наращивание с нуля означает отсутствие доливок по крайней мере до первой тысячи долларов, а это не больше года работы. Хотя если будет вестись умеренное инвестирование, то возможна просадка портфеля и больший срок, либо повышенная прибыль и сокращение срока бездепозитного наращивания.
Доливки подразумевают под собой вложение собственных средств. А что делать если у человека нету и лишнего доллара, чтобы долиться? А ведь такое затруднение с финансами сейчас у многих людей с приходом кризиса и санкций от Европы, которые сильно влияют как на Россию, так и на многие страны СНГ.
Juran123 вне форума  
Старый 15.01.2015, 19:17   #643
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Думаю в теме как заработать получить первую 1000 долларов не стоит говорить о начале этого пути с какой то крупной суммы. Можно и с 10 начать. В этом нет ничего нереального. Вот только в таком случае что бы дойти до 1000 необходимы доливки, или по крайней мере активность на форуме дабы получить дополнительные средства для инвестирования.
некоторые считают, что доливки каждый месяц должны быть не меньше 100 долларов, чтобы добиться результата. Конечно, результат порадует быстрее, но далеко не у всех есть такая возможность, а вот по 10- 50 долларов, таких намного больше, так почему не идти к своей целе, пусть и медленно? плюс форум или другой вариант, и тихонько продвигаться к большим цифрам
Ксюшка вне форума  
Старый 15.01.2015, 19:18   #644
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да с 0 до 1000 еще и форум дает, вот у меня на выходные первая 100$, и потом далее вторая, и потом я уже начну инвестирование и реинвестирование.И потом, после обучения еще добавится надеюсь после ШИ, там уж не знаю, сколько смогу , посмотрим.
Если почти все время сидеть на этом Форуме, то,конечно, можно заработать, но не нужно расценивать его как основной вид заработка. И тут есть ограничения: двадцать сообщений в день. Так что всему есть предел. Я выпускница Школы Инвесторов (вторая часть), но до сих пор продолжаю вести Дневники инвесторов, размещая отчетность понедельную и помесячную. Удачи Вам, продолжайте и развивайтесь
Viktory вне форума  
Старый 15.01.2015, 19:30   #645
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да с 0 до 1000 еще и форум дает, вот у меня на выходные первая 100$, и потом далее вторая, и потом я уже начну инвестирование и реинвестирование.И потом, после обучения еще добавится надеюсь после ШИ, там уж не знаю, сколько смогу , посмотрим.


Я вот считаю, что нужно начинать со школы инвесторов, в первую очередь идти туда, ну а на форумах параллельно зарабатывать, так сказать и деньги и опыт. А все вместе это гремучая смесь для заработка 1000 долларов. Лучше не спешить с агрессивными счетами, так как можно и погореть, а вот на форумах можно и поднажать , всевозможные конкурсы и бонусы сильно ускорят это достижение.
Chess вне форума  
Старый 15.01.2015, 19:51   #646
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
Если почти все время сидеть на этом Форуме, то,конечно, можно заработать, но не нужно расценивать его как основной вид заработка. И тут есть ограничения: двадцать сообщений в день. Так что всему есть предел. Я выпускница Школы Инвесторов (вторая часть), но до сих пор продолжаю вести Дневники инвесторов, размещая отчетность понедельную и помесячную. Удачи Вам, продолжайте и развивайтесь
Ну понятно, ни кто и не расценивает его как основной вид заработка.Вот видите, ШИ, у Вас уже закончен, и как с результатом у Вас получилось?Можно заниматься торговлей на том же форекс,чем я еще занимаюсь, и так же подал заявку на ШУ, там тоже есть три этапа, которые требуется пройти, но все это для достижения от 0 до1000$.
hitm2n вне форума  
Старый 15.01.2015, 20:15   #647
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Я вот считаю, что нужно начинать со школы инвесторов, в первую очередь идти туда, ну а на форумах параллельно зарабатывать, так сказать и деньги и опыт. А все вместе это гремучая смесь для заработка 1000 долларов. Лучше не спешить с агрессивными счетами, так как можно и погореть, а вот на форумах можно и поднажать , всевозможные конкурсы и бонусы сильно ускорят это достижение.


Думаю, это вполне верное и перспективное решение. Вот только один момент, Вы пишите - на форумах, т.е. имеете в виду одновременно несколько форумов, так? Но не будет ли это сильным разбазариванием времени и сил? Ведь форум, форуму рознь. Если конечно времени валом, то можно размениваться на несколько форумов, что-то там зарабатывать, возможно и получать какие-то бонусы, вот только использовать их там вряд ли получится так результативно, как здесь. Но выбор каждый делает сам ждя себя более подходящий.
Irina777 вне форума  
Старый 15.01.2015, 20:26   #648
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Ну понятно, ни кто и не расценивает его как основной вид заработка.Вот видите, ШИ, у Вас уже закончен, и как с результатом у Вас получилось?Можно заниматься торговлей на том же форекс,чем я еще занимаюсь, и так же подал заявку на ШУ, там тоже есть три этапа, которые требуется пройти, но все это для достижения от 0 до1000$.
ШИ и ШУ э то конечно хорошо, но эта деятельность не дает совершенно никакой гарантии, что вам удастся пройти ШИ и получить стартовый капитал на инвестирования. А про ШУ так вообще молчу. Тут все намного сложнее, просто так нулевому человеку пройти ШУ не удастся, да даже у опытных не всегда получается.
Juran123 вне форума  
Старый 15.01.2015, 20:27   #649
Nastena
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Основная задача форума не заработок денег, а обмен информацией, обсуждение личных достижений и обмен опытом. Его нельзя расценивать как основной вид заработка, по-этому все же необходимо развиваться и пробовать себя в торговле. Тогда и заработок будет побольше и будет чем поделится с неопытными трейдерами на форуме, и за это также получить определенный бонус.
Nastena вне форума  
Старый 15.01.2015, 20:29   #650
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть еще одна довольно заманчевая схема инвестирования 400 долларов так чтоб к концу года она приблизилась к отметке в 1 000 долларов это взять два памм счета и на этот раз Хьюго и Якова Фетисова которые ниже 2% в неделю не показывают а значит около 130% за год инвестор будет иметь и это при условии реинвестирования в данных управах.
kleryk вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков