Осторожно! Прибыльный советник - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 11:49   #641
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Обычно все советники из свободного доступа даются со стандартными настройками,которые очень редко приносят хорошие результаты.Так что с настройками еще надо экспериментировать,и очень редко получается подобрать нужные.Особенно у тех у которых множество настроек,и каждая настройка,если изменить,то очень существенно влияет на торговлю.Я такие советники даже не начинаю с ними возится так как жизни не хватит их настроить.
Ну по умолчанию советник настроен так как автор задумал не думаю что он специально что то там изобрел чтоб мы не могли заработать с его помощью, это мы начинаем в них копаться и изменить алгоритм действий но если не знаешь что ты делаешь то будет только хуже но я так думаю, правда это относится к хорошим советникам которые трейдеры делают для себя и у них то они работают а как в нам в руки попадет то почему то все не правильно работает, вот и думаешь потом автор обманывает нас или нет, как разобраться не понятно.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 12:14   #642
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну по умолчанию советник настроен так как автор задумал не думаю что он специально что то там изобрел чтоб мы не могли заработать с его помощью, это мы начинаем в них копаться и изменить алгоритм действий но если не знаешь что ты делаешь то будет только хуже но я так думаю, правда это относится к хорошим советникам которые трейдеры делают для себя и у них то они работают а как в нам в руки попадет то почему то все не правильно работает, вот и думаешь потом автор обманывает нас или нет, как разобраться не понятно.
А разобраться только один вариант.Брать и тестировать.Иного пути я не вижу.Это хорошо когда изготовитель дает и какие то настройки,но в основном они предлагают самому их найти.Никто не хочет грузится за чужие ошибки,либо он изначально знает что их просто нет.Я когда нахожу какой то советник,то я не жду от него чего то особенного или что он мне даст хорошую прибыль.Я надеюсь что найти в нем какие то идеи или методы,хотя бы кусочки,чтоб потом собрать из всех кусочков какую то систему.Например я так собрал систему по которой сделал советника и уже довольно долго торгую
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 12:37   #643
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
А разобраться только один вариант.Брать и тестировать.Иного пути я не вижу.Это хорошо когда изготовитель дает и какие то настройки,но в основном они предлагают самому их найти.Никто не хочет грузится за чужие ошибки,либо он изначально знает что их просто нет.Я когда нахожу какой то советник,то я не жду от него чего то особенного или что он мне даст хорошую прибыль.Я надеюсь что найти в нем какие то идеи или методы,хотя бы кусочки,чтоб потом собрать из всех кусочков какую то систему.Например я так собрал систему по которой сделал советника и уже довольно долго торгую
Ну так мы и пытаемся разобраться по мере наших сил, все что вы попросите вам в сову закинут и насколько хороша ваша тс настолько и советник будет полезен, только я не понял что вы в советнике увидите нового если он сделан по вашей тс, в качестве визуализации хорошо подходят новые советники там хотя бы можно увидеть что то новое я о том как открывает ордера помощник и почему, я так нашел несколько интересных особенностей о которых я не знал. Вот мне советник и подкинул идеи. Но я им все же не особенно доверяю мне кажется что они опасны для моего депозита не чего не могу с собой поделать на нормальный счет не когда не поставлю, на центовых гоняю без особого успеха благо что не сливают но и не зарабатывают тоже так помаленьку приносят мизерную прибыль даже не знаю зачем они мне я руками больше наторгую.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 12:48   #644
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
А разобраться только один вариант.Брать и тестировать.Иного пути я не вижу.Это хорошо когда изготовитель дает и какие то настройки,но в основном они предлагают самому их найти.Никто не хочет грузится за чужие ошибки,либо он изначально знает что их просто нет.Я когда нахожу какой то советник,то я не жду от него чего то особенного или что он мне даст хорошую прибыль.Я надеюсь что найти в нем какие то идеи или методы,хотя бы кусочки,чтоб потом собрать из всех кусочков какую то систему.Например я так собрал систему по которой сделал советника и уже довольно долго торгую
Боже мой, это сколько же сил, терпения и времени нужно потратить на все то, что Вы делаете, а не легче взять и так само проверять обычные торговые системы вынимая с каждой что-то хорошее, прибыльное и отлично работающее, а то вынимая частицы торговой системы с каждого советника - это очень запарестый и сложный путь, не рационально так сказать так проводить анализ.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:56   #645
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Боже мой, это сколько же сил, терпения и времени нужно потратить на все то, что Вы делаете, а не легче взять и так само проверять обычные торговые системы вынимая с каждой что-то хорошее, прибыльное и отлично работающее, а то вынимая частицы торговой системы с каждого советника - это очень запарестый и сложный путь, не рационально так сказать так проводить анализ.
Ну что вы коллега, не стоит так строго судить если у человека много свободного времени и ему нравиться разбираться в советниках так это замечательно все же время проводишь с пользой да и знания накапливаются что немаловажно, да время займет много и хорошо бы чтоб оно было с пользой потрачено а то так провозишься с этими совами а прибыльный советник так и не соберешь, уж лучше все бросить и торговать руками.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:09   #646
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
А разобраться только один вариант.Брать и тестировать.Иного пути я не вижу.Это хорошо когда изготовитель дает и какие то настройки,но в основном они предлагают самому их найти.Никто не хочет грузится за чужие ошибки,либо он изначально знает что их просто нет.Я когда нахожу какой то советник,то я не жду от него чего то особенного или что он мне даст хорошую прибыль.Я надеюсь что найти в нем какие то идеи или методы,хотя бы кусочки,чтоб потом собрать из всех кусочков какую то систему.Например я так собрал систему по которой сделал советника и уже довольно долго торгую
Я восхищаюсь теми людьми которые действительно могут среди груды ненужного барахла собрать что-то стоящее. Все правильно именно терпеливые сейчас побеждают в форексе. Столько нужно перебрать советников и выбрать самое лучшее из них, чтоб собрать прибыльного советника, это не каждому под силу.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:27   #647
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Но если влазить в код советника,это обычно может привести к не очень хорошим результатам,да по моему если не ошибаюсь не все советники можно залезть в код.Но,а настройки наверно часто вмешивается трейдер что бы что в них изменить если он вдруг как то работает не так как хотелось бы, и часто бывает так кстати что благодаря изменениям,советник становится прибыльным.
Ну почему нельзя!?ведь если вы соображаете в программировании то в легкую можно менять в советнике хоть все,кстати про то что не во все можно залезть это будит зависеть от уровня програмиста,отсюда вывод такой что если можно залезть то можно и самому написать а если можно написать то это гораздо лучше чем где то что то менять.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:33   #648
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну почему нельзя!?ведь если вы соображаете в программировании то в легкую можно менять в советнике хоть все,кстати про то что не во все можно залезть это будит зависеть от уровня програмиста,отсюда вывод такой что если можно залезть то можно и самому написать а если можно написать то это гораздо лучше чем где то что то менять.
Точно, главное понимать что-то в программировании, а если конечно в алгоритм влезать . ничего в этом не понимая , даже если только с благими намерениями, то конечно толку ни какого не будет. Это должен делать профессионал или просто соображающий в программировании человек. И собрать из советников по чуть чуть можно, но тоже это нужно толково сделать...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:52   #649
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Боже мой, это сколько же сил, терпения и времени нужно потратить на все то, что Вы делаете, а не легче взять и так само проверять обычные торговые системы вынимая с каждой что-то хорошее, прибыльное и отлично работающее, а то вынимая частицы торговой системы с каждого советника - это очень запарестый и сложный путь, не рационально так сказать так проводить анализ.
Может вы и правы,но на мой взгляд легче поставить в тестере на визуализацию советника и просто смотреть как он торгует и какую систему он применяет,чем сидеть и на истории просматривать в ручную все нюансы данной ручной системы да и в ручную можно и ошибиться,то есть,можно пропустить немаловажные моменты торговли.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 21:25   #650
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну почему нельзя!?ведь если вы соображаете в программировании то в легкую можно менять в советнике хоть все,кстати про то что не во все можно залезть это будит зависеть от уровня програмиста,отсюда вывод такой что если можно залезть то можно и самому написать а если можно написать то это гораздо лучше чем где то что то менять.
Ну если есть возможность написать советник,то это вообще просто замечательно,только вот что бы написать прибыльный советник,я думаю азов знаний в программирования мало будет,нужны знания по более,чтобы потом из-за ошибки весь советник не испортить,хотя с другой стороны есть знакомые программисты самоучки,которые сами изучили программирования и пишут сами себе советники.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков