Демо-счёт полезен? - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 21:22   #641
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне в своё время демо счёт очень помог. Я абсолютно ничего не знал и не понимал. На реальных деньгах тренироваться принципу работы неразумно и неприятно потому доя этого лучше варианта нет! Можно досконально отточить каждое действие и понять суть каждой кнопки и ползунка при этом не тратя ни цента!
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 07:06   #642
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демо счёт - это как билет в будущее на форексе. Если человек учится торговать и у него это получается, то здесь он может отшлифовать свою стратегию, увидеть свои ошибки и будет избегать их. А если поймёт, что биржа не для него, то спокойно уйдёт от этого, ничего не потеряв. Демо очень полезен для новичков.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 16:00   #643
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демо счет полезен однозначно.Он приводит начинающих в торговю,дает им понятия о движении пар,учит работе с терминалом,позволяет опробывать свои находки и при этом не рисковать средствами.Только если решили реально заняться торгами,засиживаться на демо счете не стоит,ведь он не несет никаких рисков в торгах,а психология в реале одна из сосовляющих трейдинга.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 19:38   #644
00leg
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моё мнение - не полезен, если человек пришёл на Форекс сам, не пройдя обучения, тренингов и без учителя. Просто трата времени, да громко, но почему так пишу, потому что наверное и 5% трейдеров начиная с демо счёта не относились к нему серьёзно, как и мне, всё хотелось реальными деньгами поработать с верой что именно у тебя получится заработать быстро и легко. Форекс это – психология в первую очередь, а потом уже знания.
00leg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 09:27   #645
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 00leg Посмотреть сообщение
Моё мнение - не полезен, если человек пришёл на Форекс сам, не пройдя обучения, тренингов и без учителя. Просто трата времени, да громко, но почему так пишу, потому что наверное и 5% трейдеров начиная с демо счёта не относились к нему серьёзно, как и мне, всё хотелось реальными деньгами поработать с верой что именно у тебя получится заработать быстро и легко. Форекс это – психология в первую очередь, а потом уже знания.
Мне тоже хотелось попробовать торговать на реале. Но мой наставник переубедил меня, порекомендовав демо счёт. И в принципе я с ним согласен. Иначе я бы рисковал своими деньгами. А так я учился на демо. И только после тренировки и обучения перешёл на реальный счёт уже с начальным багажом знаний.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 09:37   #646
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Мне тоже хотелось попробовать торговать на реале. Но мой наставник переубедил меня, порекомендовав демо счёт. И в принципе я с ним согласен. Иначе я бы рисковал своими деньгами. А так я учился на демо. И только после тренировки и обучения перешёл на реальный счёт уже с начальным багажом знаний.
Многие трейдеры скептически относятся к демо -счетам и думают что это не эффективно, хотя это не так особенно для новичков у которых нет опыта в торговле. Демо счет дает возможность разобраться что к чему, подобрать себе нужные платформы для торговли , подготовить себя к торгам на реальные деньги, так же самое основное наработка опыта. Так что демо счет необходим для начала работы на рынке.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 12:56   #647
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Многие трейдеры скептически относятся к демо -счетам и думают что это не эффективно, хотя это не так особенно для новичков у которых нет опыта в торговле. Демо счет дает возможность разобраться что к чему, подобрать себе нужные платформы для торговли , подготовить себя к торгам на реальные деньги, так же самое основное наработка опыта. Так что демо счет необходим для начала работы на рынке.
Я тоже считаю что демо счёт обязательно необходим, так как на нём можно обучатся новички, ни чего при этом не теряя. Конечно когда торговля уже станет немного стабилизироваться, то можно подключать центовый счёт для начала, так чтобы психологически ощутить реальную торговлю. Особенно хорошо демо счёт для тестирования различных стратегий, я именно для этого его всегда использую.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 09:53   #648
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Безусловно демо счет очень полезен для новичков и уже опытных трейдеров. На таком счете можно как создавать ТС, так и без каких либо потерь тестировать эти вновь созданные торговые системы. Так же можно тестировать и любую выбранную автоматическую торговую систему, чем я и занимаюсь.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 09:57   #649
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Когда новичёк только начинает обучаться форексу, он всегда начинает с демо-счёта (Ну практически). Я когда учился на демо счёте - а потом на реальном увидел большую разницу. И почувствовал, что разница большая и учюсь я именно на реально. Когда торгуешь на реальном то торгуешь с чувствами. А на демо все равно, сольёшь или нет. Так вообще демо счёт тогла полезен? Он нужен?


Конечно же демо счет полезен. С ним новичек безопасно может изучить работу на торговой платформе и понять, нужно ли ему заниматься трейдингом.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 11:36   #650
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi.com Посмотреть сообщение
Конечно же демо счет полезен. С ним новичек безопасно может изучить работу на торговой платформе и понять, нужно ли ему заниматься трейдингом.
Демо счет полезен он дает самое первоночальное понятие о торговле,а вот серьезного отношения у новичков он не вызывает,да и понять твой это способ заработка или нет,давольно трудно.Только торги на реальные деньги дадут полное понятие о торгах.А демо счет в отличии от новичков часто используют опытные трейдера,чтобы тестировать новые ТС без убытков.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков