Обсуждение брокеров - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 02:48   #641
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Да,всё верно, что только считаю, что этот бонус сразу надо оценивать здраво, а именно-его отработку.Я вот получил бонус у двух брокеров но потом сразу же от них отказался, потому что для себя вывод сделал сразу-если брокер не разрешает использовать советника, то это сразу можно расценивать как прямую заинтересованность в сливе, потому что какой смысл вводить это ограничение?
Если не сложно, уточните какой ДЦ не дает использовать советников на торговых счетах!

Да существуют ДЦ,которые запрещают использование некоторых арбитражных советников,точнее не совсем использование советников,а то,что данные советники совершают сделки,которые не вписываются в регламент компании.Такие сделки ,как правило отменяются.И то как правило 'nj касается счетов с Instant Execution.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 11:53   #642
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Поясню, что не понравилось. При регистрации, прошел верификацию счета. Все по стандартной схеме. При выводе средств, потребовали пройти повторную верификацию, на ответ зачем, ткнули в пункт , который разрешает это сделать повторно. Но дело даже не в этом поразила не компетентность службы поддержки. Может естественно все и изменилось, спорить не буду. Но я например для себя не вижу чем данная компания выгодно, на данном этапе отличается от числа других. По работе терминала и исполнения ордеров, ни чего плохого не скажу, все на уровне. Но согласитесь каждый трейдер, хочет адекватного отношения к себе, а не отписку в виде читайте правила или Вам же было сказано с Вами свяжутся.


Правила есть правила и на них обращает практически любой брокер в то время когда ему это удобно или выгодно, думаю они не исключение. В конце концов никто же не хамил и не старался отшить, вот если так как бывает показывают переписку, то это однозначно не совсем приемлемо. Вот сами правила к примеру с верификацией неудобны, так это да.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 12:20   #643
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот интересно мне почему брокер Instaforex перестал сотрудничать с Webmoney, обычно те брокеры которые нарушают какие-то обязательства Webmoney жёстко это пресекает и перестаёт сотрудничать с данной компанией, что же сделал такое InstaForex что с ним перестал сотрудничать сам Webmoney? Я почему стал это обсуждать потому что сейчас единственный для меня нормальный способ пополнить счёт у этого брокера был Webmoney, в моём городе с другими валютами очень тяжёло поэтому тут уж приходится пользоваться услугами обменников, у которых условия обмена также жёсткие
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 17:05   #644
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Вот интересно мне почему брокер Instaforex перестал сотрудничать с Webmoney, обычно те брокеры которые нарушают какие-то обязательства Webmoney жёстко это пресекает и перестаёт сотрудничать с данной компанией, что же сделал такое InstaForex что с ним перестал сотрудничать сам Webmoney? Я почему стал это обсуждать потому что сейчас единственный для меня нормальный способ пополнить счёт у этого брокера был Webmoney, в моём городе с другими валютами очень тяжёло поэтому тут уж приходится пользоваться услугами обменников, у которых условия обмена также жёсткие
Возможно не сошлись на условиях сотрудничества,я думаю кто-то из них захотел немного больше чем рассчитывал дать другой потому и разошлись.Мне тоже по началу было дико без вебмани,во первых привычка и все отлажено,а во вторых лучшая альтернатива это киви,а в моей стране данный сервис не поддерживается так,что их разрыв доставил неприятных хлопот.Но с другой стороны это их дела и решение принимать тоже им.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 08:51   #645
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Возможно не сошлись на условиях сотрудничества,я думаю кто-то из них захотел немного больше чем рассчитывал дать другой потому и разошлись.Мне тоже по началу было дико без вебмани,во первых привычка и все отлажено,а во вторых лучшая альтернатива это киви,а в моей стране данный сервис не поддерживается так,что их разрыв доставил неприятных хлопот.Но с другой стороны это их дела и решение принимать тоже им.


Об этом уже достаточно много было сказано, но всё же вопрос так и остался интересным и не решённым. Ведь практически все брокеры работают с вебмани и это очень удобно и просто. Хотя конечно же есть достаточно большой выбор и других способов пополнения или наоборот снятия, но отсутствие мани их не украшает.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 15:01   #646
vlg134
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я работал с компанией ForexStart это ужас!

[background=rgb(251, 251, 251)]1.Телефонов тех.поддержки отсутствуют, достучаться по электронке и аське крайне сложно, а если и достучишься то навстречу не идут.[/background]



[background=rgb(251, 251, 251)]техподдержка по ICQ круглосуточная, просьба сразу указывать суть проблемы, а не ограничиться приветсвием, ожидая ответа[/background]

[background=rgb(251, 251, 251)]2.Ограничение одновременно открытых ордеров. Всего можно открыть 50 ордеров. (хотя ни в одном документе у них об ограничениях не сказано)[/background]



[background=rgb(251, 251, 251)]Спасибо за замечание, обязательно исправим ! дело в том, что крайне мало клиентов обращают внимание на эту проблем[/background]

[background=rgb(251, 251, 251)]3. Одному клиенту пудрят мозги за какие то 2500USD (причина хеджирование позиций, и закрытие позиции менее минуты). Можно убедиться в этом зайдя на форум сайта fxstart-forum.org/showthread.php?t=2616. Там идет голосование типа "Прав клиент или не прав".[/background]
vlg134 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 15:23   #647
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Вот интересно мне почему брокер Instaforex перестал сотрудничать с Webmoney, обычно те брокеры которые нарушают какие-то обязательства Webmoney жёстко это пресекает и перестаёт сотрудничать с данной компанией, что же сделал такое InstaForex что с ним перестал сотрудничать сам Webmoney? Я почему стал это обсуждать потому что сейчас единственный для меня нормальный способ пополнить счёт у этого брокера был Webmoney, в моём городе с другими валютами очень тяжёло поэтому тут уж приходится пользоваться услугами обменников, у которых условия обмена также жёсткие
Потому что у вебмани самой были проблемы. на сколько я знаю, вебмани по всей Украине запретили пользоваться. Сказали забыть и ней и все. Ее закрыли грубо говоря. Через нее деньги обмывали, крали, вот и прикрыли не только на инсте, если я правильно понимаю, но и мммс груп, форекс 4 ю там много наверное где прикрыли. Но это только загадки, но на инсту это никак не влияет.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 15:42   #648
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Потому что у вебмани самой были проблемы. на сколько я знаю, вебмани по всей Украине запретили пользоваться. Сказали забыть и ней и все. Ее закрыли грубо говоря. Через нее деньги обмывали, крали, вот и прикрыли не только на инсте, если я правильно понимаю, но и мммс груп, форекс 4 ю там много наверное где прикрыли. Но это только загадки, но на инсту это никак не влияет.


Не приходилось такого слышать, что вебмани кроме инсты где то ещё получилось отменить из тех которые перечислены вами. По моему только на ней одной это и отсутствует как таковое и они этим испортили себе репутацию и теряют клиентов. Многие пользуется вебмани и привыкли к нему для переводов между дц.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 16:05   #649
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Не приходилось такого слышать, что вебмани кроме инсты где то ещё получилось отменить из тех которые перечислены вами. По моему только на ней одной это и отсутствует как таковое и они этим испортили себе репутацию и теряют клиентов. Многие пользуется вебмани и привыкли к нему для переводов между дц.
Странно, но у нас в Украине, честно говоря, чему очень удивлен говорили, что закрывают веб мани. Но признаюсь, очень удивлен тем, что недавно в соседнем городе девушка выводила и не малую сумму через эту компанию. так что все нормально. Но тогда вообще не понятно, что это такое, почему инста перестала с данной компанией работать, так как же быстрее всего операции у нее с деньгами. СТРАННО.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 02:48   #650
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Странно, но у нас в Украине, честно говоря, чему очень удивлен говорили, что закрывают веб мани. Но признаюсь, очень удивлен тем, что недавно в соседнем городе девушка выводила и не малую сумму через эту компанию. так что все нормально. Но тогда вообще не понятно, что это такое, почему инста перестала с данной компанией работать, так как же быстрее всего операции у нее с деньгами. СТРАННО.


Действительно, другие брокеры с Вебмани продолжают работать, здесь уже индивидуальная политика Инсты, на чем она основана, кто ж его знает? Только вот смысл выводить на Вебмани, если потом из Вебмани никак не вывести нормальным путем ( по крайней мере так как раньше можно было на Украине), кроме как через обменники,а там курсы обмена и вывода просто грабительские, себе дороже будет. Так что возможно, чтобы клиенты потом не парились и прикрыли такой вывод на Инсте, вполне в принципе логично.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков