Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 08:54   #641
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Я провожу тестирование на самой оптимальной паре рынка Форекс это евробакс.А ваш сопрос на счёт 9 дней тестирование, я вам могу сказать только одно, даст понятие можно ли ставить его на реал счёт не в 10 баксов а доверить ему большую сумму! Но если он покажет положительную динамику то тестирование продолжиться только уже на большем счёте. Я просто всегда таким образом провожу тестирование советников.
так а как вам 9 дней тестирования даст почву для каких-то выводов о советнике?! ведь это не срок для тестирования. с такого теста вы никогда не узнаете как поведет себя советник при безоткате в 300-400 пунктов. или вы так хорошо знаете его настройки что вам эта информация не нужна? тогда зачем бы вы его вообще тестировали?)

п.с. а чем пара евробакс является оптимальной?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 09:15   #642
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
так а как вам 9 дней тестирования даст почву для каких-то выводов о советнике?! ведь это не срок для тестирования. с такого теста вы никогда не узнаете как поведет себя советник при безоткате в 300-400 пунктов. или вы так хорошо знаете его настройки что вам эта информация не нужна? тогда зачем бы вы его вообще тестировали?)

п.с. а чем пара евробакс является оптимальной?
За такой короткий срок вы явно не узнаете всех тонкостей в работе своего советника и все на что он способен , но в целом понять принципы его работы можно , равно как и преположить его общую торговлю , подходит ли она к вам или вам стоит поискать другой советник для торговли на рынке форекс с другими подходящими для вас параметрами .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:02   #643
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Я провожу тестирование на самой оптимальной паре рынка Форекс это евробакс.А ваш сопрос на счёт 9 дней тестирование, я вам могу сказать только одно, даст понятие можно ли ставить его на реал счёт не в 10 баксов а доверить ему большую сумму! Но если он покажет положительную динамику то тестирование продолжиться только уже на большем счёте. Я просто всегда таким образом провожу тестирование советников.
Поддерживаю тех кто говорит что срок для советника это основной критерий оптимизации. а еще лучше если на протяжении этого срока будет хороший тренд, вот тогда советник Илан покажет на что он пригоден. насколько мне известно, то многие рекомендуют работать по Илану по паре фунт\доллар. хотя в последнее время эта пара также может хорошо пролететь в тренде несколько сот пунктов.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:12   #644
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Поддерживаю тех кто говорит что срок для советника это основной критерий оптимизации. а еще лучше если на протяжении этого срока будет хороший тренд, вот тогда советник Илан покажет на что он пригоден. насколько мне известно, то многие рекомендуют работать по Илану по паре фунт\доллар. хотя в последнее время эта пара также может хорошо пролететь в тренде несколько сот пунктов.
Так .это вполне волатильная валютная пара и на нее обычно илана ставят потому что .у нее так же и откаты хорошие .по этому и выгодно работать по ней.Вообще .тут уже каждый настраивает под себя.просто .кому то нравится кроссы .кому то более спокойные типа австрала .новозела.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:26   #645
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Если поставить илан на депозит в 10000 долларов по 1 центу то точно не сольет , но после пунктов 1000 без отката возможно и сольет, я как-то подсчитал на один цент при 200 пунктах без отката по 20 пунктов сетки в среднем бывает 100 долларов просадки так что при депозите в 10000 долларов опасности нету.
Да зачем же заниматься таким он.....ом? Вы все равно рискуете деньгами, как ни крути, а риск остается, хоть и минимальный, а прибыли практически нет, лучше отнести эти деньги на депозит в банк и не забивать себе глупостями голову. Прибыль должна быть соразмерна риску, а не так, рискуем 10 штуками что бы заработать 10 баксов в месяц.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:01   #646
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да зачем же заниматься таким он.....ом? Вы все равно рискуете деньгами, как ни крути, а риск остается, хоть и минимальный, а прибыли практически нет, лучше отнести эти деньги на депозит в банк и не забивать себе глупостями голову. Прибыль должна быть соразмерна риску, а не так, рискуем 10 штуками что бы заработать 10 баксов в месяц.


Какие 10 баксов , вы вообще когда-нибудь работали с советниками и с иланов в особенности? на 1 центе при постоянной работе можно в месяц отработать долларов 200 при оптимальных настройках и без риска , так же я бы советовал торговать по 3 центам на депозите в 10000 долларов, если вы бы подумали немного и посчитали то поняли бы что он с объемом 3 цента сможет выдержать более 800 пунктов без отката в 30 пунктов , что смешно просто.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 16:12   #647
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Какие 10 баксов , вы вообще когда-нибудь работали с советниками и с иланов в особенности? на 1 центе при постоянной работе можно в месяц отработать долларов 200 при оптимальных настройках и без риска , так же я бы советовал торговать по 3 центам на депозите в 10000 долларов, если вы бы подумали немного и посчитали то поняли бы что он с объемом 3 цента сможет выдержать более 800 пунктов без отката в 30 пунктов , что смешно просто.
Да ничего смешного нет, теоретически можно допустить форс мажор, интервенцию или еще что нибудь, как то слабо улыбается потерять 10к зелени в считанные минуты ради прибыли в несколько процентов в месяц, Гарантий на рынке нет, это знают все, соотношения риска потерь и прибыли на вашем илане просто несерьезные я считаю.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 16:15   #648
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Так .это вполне волатильная валютная пара и на нее обычно илана ставят потому что .у нее так же и откаты хорошие .по этому и выгодно работать по ней.Вообще .тут уже каждый настраивает под себя.просто .кому то нравится кроссы .кому то более спокойные типа австрала .новозела.
я думаю перед тем как торговать нужно определить диапазон движения цены в долгосрочной перспективе по той валютной паре по которой будем торговать. а потом от того отталкиваться. также нужно проанализировать по фибо сетке какие бывают откаты как на долгом сроке так и на среднесрочных трендах. так как Илан как раз сливается на среднесроке
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 17:53   #649
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я просто завел себе систему и каждый день выкладываю торговлю советником Илан 1.6 динамик на реальном счету. Сейчас я торгую на двух парах евро\доллар и фунт\доллар и на данный момент у меня с депозита в 289 долларов сейчас на счету 320 долларов и просадка сейчас составляет 12 долларов, при этом что 10 долларов просадки это мои личные ручные минусы с которых я выбираюсь 2-ю неделю. Очень уж не хочется в минусе закрывать ордер. Пока вот так завтра отпишусь по состоянию на момент написания поста.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 11:18   #650
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера данный советник показал себя тайтово! То есть лениво! Сделки пока что зависли с переходом на сутки, правда с выходом в профитнуюю пока что позицию! Будем пока что работать с ним дальше! Так как выводы будут сделаны только после закрытия рынка в пятницу! Но на сегодняшний день у меня выводы по нему только одни! Это не тот советник который мне нужен! Но пока не пятница и выводы делать покуа что рано!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков