Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 14:43   #641
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Разумеется. Взаимоотношения в семье просто будут способствовать вам более успешно торговать в психологическом плане. А уже от вас зависит, насколько вы опытный трейдер и сможете на рынке зарабатывать, а не тратить деньги семьи на пополнение вашего депозита в результате очередного слива. Деньги используемые для торговли не должны ухудшать материальное состояние семьи.
Это все конечно хорошо, но на деле получается все наооборот. Не ту свободных денег, которые можно было залить на депозит и зарабатывать, сужу по себе. Я понимаю очень хорошо, что если ты желаешь на рынке зарабатывать хоть 100 долларов в месяц, то депозит твой должен быть как минимум около 1000 долларов, а где их взять, как не в семейной копилке.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 21:03   #642
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Это все конечно хорошо, но на деле получается все наооборот. Не ту свободных денег, которые можно было залить на депозит и зарабатывать, сужу по себе. Я понимаю очень хорошо, что если ты желаешь на рынке зарабатывать хоть 100 долларов в месяц, то депозит твой должен быть как минимум около 1000 долларов, а где их взять, как не в семейной копилке.
Ну вы же в семье на свои нужды тратите деньги, вот можете себе в чем-то отказать и копить деньги на депозит, не обделяя при этом домашних.Я думаю, что семейное положение не то, что на торговлю влияет, а просто на самого человека.Человек становится более ответственным и уже 100 раз подумает на том же форексе, если торговать агрессивно и слить депозит, то семья просто больше не позволит деньги на ветер выкидывать.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 06:48   #643
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Это все конечно хорошо, но на деле получается все наооборот. Не ту свободных денег, которые можно было залить на депозит и зарабатывать, сужу по себе. Я понимаю очень хорошо, что если ты желаешь на рынке зарабатывать хоть 100 долларов в месяц, то депозит твой должен быть как минимум около 1000 долларов, а где их взять, как не в семейной копилке.
Сейчас эта проблема у многих - нету свободных денег Тогда остается одно, где их найти. Способов много. Вот на форуме есть прекрасная возможность получить свой начальный депозит и начать торговать. Но для этого нужно начинать учиться на демо счете. Позже, получив хоть небольшой опыт, используйте бонусы, которые бесплатно предоставляют брокеры. Это и будет такая возможность начать торговать на свободные деньги.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 12:34   #644
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ни в коем случае нельзя заменять семью работой и работу семьей, для всего должно быть свое время. Если это правило не нарушать, то семья будет с пониманием относиться к торговле на форексе, и не будет отвлекать Вас от этого. С другой стороны, у Вас не будет забита голова другими проблемами во время торговли.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 10:01   #645
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
У меня немножко другие взгляды по этому поводу и возможно с ними не все согласятся, но я считаю что сначала нужно заработать денег на содержание семьи, а уже потом заводить семью и никак не наоборот. Вот как раз я сейчас пробую себя в этой сфере заработка. Не получится за определенное время, я уйду отсюда. (все имхо)
Любовь - это такое чувство, которому никак не прикажешь прийти в определенное время. Поэтому надо быть всегда готовым содержать семью. И менять ее на ту же торговлю на Форекс не стоит. Как бы потом спустя много лет не пожалели. Трейдер не должен жить только одной торговлей. Иначе жизнь так и пройдет мимо него.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 11:27   #646
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

У меня какого-то четкого мнения на этот счет нет,с одной стороны безусловно влияет,и какое-то время изучение методов как собственно торговать чтобы получать прибыль казалось бы и времени ни на что другое не оставляет.С другой же стороны,уже изучив какие-то основы можно больше времени уделять другим вещам.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 11:56   #647
skif988
Любитель
 
Аватар для skif988
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый мужчина должен научиться содержать семью. А уже потом ее заводить.Иначе ее могут уничтожить бытовые проблемы. Когда родится ребенок, его уже нужно содержать. Нельзя сказать, подожди пока я заработаю. Кстати, прежде чем создавать семью, нужно развиваться как личность. А то представляю картину. Сидит трейдер-новичок и 10 лет ждет когда на него упадут огромные деньги.
skif988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 12:06   #648
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skif988 Посмотреть сообщение
А то представляю картину. Сидит трейдер-новичок и 10 лет ждет когда на него упадут огромные деньги.
Считаю что представлять то, чего нет это пустая трата времени. Лучше быть ближе к реальности и тогда можно трезво оценивать любую ситуацию. Считаю что для того чтобы содержать семью, сначала нужно заработать то, на что собираешься ее содержать (с этим не каждый согласится, но у меня так). На трейдинг можно отвести определенное время, после истечения которого, если нет стабильных положительных результатов, то нужно бросать это дело и переходить на другой вид бизнеса (и/или заработка). Отвести на это например 3-4 года, не получилось за это время - ушел с трейдинга. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 16:35   #649
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Считаю что представлять то, чего нет это пустая трата времени. Лучше быть ближе к реальности и тогда можно трезво оценивать любую ситуацию. Считаю что для того чтобы содержать семью, сначала нужно заработать то, на что собираешься ее содержать (с этим не каждый согласится, но у меня так). На трейдинг можно отвести определенное время, после истечения которого, если нет стабильных положительных результатов, то нужно бросать это дело и переходить на другой вид бизнеса (и/или заработка). Отвести на это например 3-4 года, не получилось за это время - ушел с трейдинга. (имхо)
Согласна если не получается продолжительное время (год и более) то конечно нужно заняться чем то другим. Что касается влияния семейного положения, у меня с этим проблем нет. Работа дома устраивает и меня и мою семью полностью. По крайней мере никто не мешает мне торговать. Вообще считаю что в семье каждый должен заниматься тем чем ему нравится главное чтоб результаты были.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 04:58   #650
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В плане того,чтобы отвести определенное время и попробовать ,и если не твое забыть-полностью согласен.Единственное,что я вот попробовал и пришел к выводу что могу зарабатывать,но немного и в случае нечастых трейдов в основном.Поэтому остановился на таком варианте,что трейдинг-один из видов заработка,можно сказать,для меня не критично неделю-две быть вне рынка вообще,и когда к этому пришел с семейной жизнью стало проще,хотя была ситуация на грани связанная с трейдингом некоторым образом.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков