Почему "сливают" советники форекс? - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 07:59   #641
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Советники форекс сливают потомучто просто все советники без исключения сливные существа , ими вообще пользоваться не стоит так как просто они расчитаны только на историю и никак не смотрят на логику происходящего поэтмоумогт месяц принести прибыль и потом за один день все слить.


Опять пошла калинка-малинка! ну где такая уверенность что все сливают , я вообще удивляюсь почему все так агрессивно настроены по отношению к советникам , если слили депо в 100 долларов на илане это еще не значит что все советники сливные!вообще пора мне уже открывать общество защиты прав советников!
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 09:14   #642
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да просто может нужно для начала свою тс потестить, и посмотреть какие она результат дает, я к тому что какая тс такой и советник глупо ожидать кардинальных улучшений, на м ой взгляд это составляющие детали одного целого, всем известны примеры что у одного работает у другого нет все индивидуально.
Согласна. Но если ТС хороша в ручной торговле, то советник должен быть неплохим ( для вас. а не для другого человека), т.к. вы знаете как он работает и можете в случае чего его редактировать и контролировать его действия. Но для другого человека это сов может вполне может стать и сливным, потому что это ваша разработка и вы досконально знаете и ТС и как себя сов ведет...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 10:12   #643
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна. Но если ТС хороша в ручной торговле, то советник должен быть неплохим ( для вас. а не для другого человека), т.к. вы знаете как он работает и можете в случае чего его редактировать и контролировать его действия. Но для другого человека это сов может вполне может стать и сливным, потому что это ваша разработка и вы досконально знаете и ТС и как себя сов ведет...
Это наверное и есть главное условия, для избежания слива. Доскональное знание принципа по которому он работает.Так как и ручные торговые стратегии требуют оптимизации в процессе торгов, так и советник требует того же. Без знания принципов регулировки нормальной не получится
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 10:29   #644
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Это наверное и есть главное условия, для избежания слива. Доскональное знание принципа по которому он работает.Так как и ручные торговые стратегии требуют оптимизации в процессе торгов, так и советник требует того же. Без знания принципов регулировки нормальной не получится
Еще нужно самому сначала научиться торговать, чтоб сов был тебе помощником, а не выполнял всю работу за тебя....Еще каждая сова рассчитана на определенный депозит и определенную просадку( когда владелец сова знаете где грань), а тот кто этот советник приобрел не всегда знает эти нюансы. и не соблюдает меры предосторожности.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 10:56   #645
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна. Но если ТС хороша в ручной торговле, то советник должен быть неплохим ( для вас. а не для другого человека), т.к. вы знаете как он работает и можете в случае чего его редактировать и контролировать его действия. Но для другого человека это сов может вполне может стать и сливным, потому что это ваша разработка и вы досконально знаете и ТС и как себя сов ведет...
Вот кстати такое не всегда получается. Вот смотрите, взять ручную торговлю по данной торговой системе. Вы открыли сделку по сигналу, на двух других инструментах их не будет, или допутсим Вы видите сигнал по системе, а рынок вообще не стабильный и просто его игнорируете, тем самым обезопасив себя от лишних убытков. а советник не будет еще психологически оценивать рынок. он просто тупо молча откроется и получит убыток.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 11:03   #646
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вот кстати такое не всегда получается. Вот смотрите, взять ручную торговлю по данной торговой системе. Вы открыли сделку по сигналу, на двух других инструментах их не будет, или допутсим Вы видите сигнал по системе, а рынок вообще не стабильный и просто его игнорируете, тем самым обезопасив себя от лишних убытков. а советник не будет еще психологически оценивать рынок. он просто тупо молча откроется и получит убыток.
А я не говорила, что этот советник можно будет оставить без присмотра, ведь можно корректирвоать его работу самому и тогда он и сливать не будет. Я кстати, думала об этом , когда хотела создать свой сов на основе своей ТС. Я вот по ней работаю. но вот не могу с уверенностью сказать когда точно выходить, после какого количества пройденных пунктов...Поэтому я и говорю о том. что именно владелей сова знает все нюансы.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 11:21   #647
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А я не говорила, что этот советник можно будет оставить без присмотра, ведь можно корректирвоать его работу самому и тогда он и сливать не будет. Я кстати, думала об этом , когда хотела создать свой сов на основе своей ТС. Я вот по ней работаю. но вот не могу с уверенностью сказать когда точно выходить, после какого количества пройденных пунктов...Поэтому я и говорю о том. что именно владелей сова знает все нюансы.
Если у Вас проблемы с целевыми уровнями в ручной торговой системе, то в советнике по этой же торговой системы у Вас скорее будут убытки. Не приятно это осозновтаь, но такая торговля не принесет авансы. из-за этого и так много сливных советников, потому что сама торговая система в ручной не безгрешна.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 11:41   #648
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Если у Вас проблемы с целевыми уровнями в ручной торговой системе, то в советнике по этой же торговой системы у Вас скорее будут убытки. Не приятно это осозновтаь, но такая торговля не принесет авансы. из-за этого и так много сливных советников, потому что сама торговая система в ручной не безгрешна.
Думаю, что вы правы. Если бы была такая безгрешная торговая система, то и проблем-то было бы поменьше с советниками, а так если к примеру я создам советник- у меня он будет работать. потому что я буду за ним следить и корректировать, а у другого попросту сольет. А ведь сколько таких советников написано и распространено....
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 11:45   #649
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Думаю, что вы правы. Если бы была такая безгрешная торговая система, то и проблем-то было бы поменьше с советниками, а так если к примеру я создам советник- у меня он будет работать. потому что я буду за ним следить и корректировать, а у другого попросту сольет. А ведь сколько таких советников написано и распространено....
Все равно. следить придется во-первых постоянно. Вт-вторых смысл тогда его делать. если постоянно следить придется. Третье - все равно скорее всего результаты торговли советника, даже при Вашем внимательном надзоре и контроле будут по хуже, чем при ручной торговле по этой же торговой системе.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 13:10   #650
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Все равно. следить придется во-первых постоянно. Вт-вторых смысл тогда его делать. если постоянно следить придется. Третье - все равно скорее всего результаты торговли советника, даже при Вашем внимательном надзоре и контроле будут по хуже, чем при ручной торговле по этой же торговой системе.
Согласен с вами следить за советником по любому надо и у многих кстати на это уходит достаточно много времени,а если за ним не следить,риск слива почти 100 процентов,а не выгодно тогда научится торговать в ручную,где риск слива при соблюдения правил минимален,а прибыль потенциальная возможна даже будет больше чем у советника,а торговать в ручную наверно все же интереснее.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков