Специальное образование для торговли на Форекс - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 11:36   #641
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В любой профессии нужны навыки и теория а так же практика и торговля на рынке так-же нуждается в изучении и понятия как и что нужно делать.Это все требует образования и желательно финансовое.Ну конечно у кого нет возможности выучится и получить образование то можно также пройти курсы или видео уроки что поможет понять основы торговли и профессии такой как трейдер или брокер.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 11:39   #642
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы должны понимать что от наших знаний зависит и заработок работая трейдером.И я бы советовал каждому кто хочет нормально зарабатывать на рынке то должен пройти обучение.Конечно не у все есть возможность получить образование но есть курсы в интернете,видео уроки.Знания и теория еже не одному не сделала плохо а наоборот тот кто знает тому будет на много легче понять и заработать деньги.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 12:02   #643
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что специального образования как такового вам нигде не дадут, конечно хорошо если присутствует экономическое образование, но все же обучаться нужно самому, в интернете находится масса информации и видео уроков , по этому все находится в руках человека, и если он будет хотеть и уделять всему этому достаточно внимания, то со временем будет и прибыль а потом и стабильная и возможно что не маленькая.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 13:36   #644
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Образование на Форекс, как ни крути, получаете вы сами. Если есть тяга к новым знаниям - это дополнительный бонус. Обычно такие люди более увереннее и стремительнее постигают новую профессию. Неплохо, опять же, если до этого были какие-то базовые знания рыночных отношений, минимальный словарный запас экономических терминов. Но и просто знание компьютера является, на мой взгляд, неплохой платформой для обучения торговле на Форекс. В общем, есть образование - хорошо, нет, владеете какое-то совершенно далекой от Форекс профессией, но есть желание - надо пробовать изучать. Без старта не поймешь, получится у тебя или нет.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 14:49   #645
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот думаю,что трейдинг такая узкая специальность,что для нее подходят далеко не все желающие.Вот знания экономики,математики,конеч но помогут вам ,но не более того.Дальше все совсем по другому и у вас нет гарантии в результате,даже если вы весь ТА наизусть знаете.Свои коррективы будет постоянно вносить рынок.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 09:07   #646
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На какую то либо профессию ты не пойдешь везде нужно образование и торговля на рынке не исключение.Если есть возможность выучится и получить финансовое образование то это большой плюс и будет на много легче и быстрее выйти на высокий уровень и иметь приличный заработок.Но у кого нет такой возможности то можно пройти видео курсы и тоже буде эффективно и понимать будешь то и как нужно работать и зарабатывать.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 16:07   #647
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
На какую то либо профессию ты не пойдешь везде нужно образование и торговля на рынке не исключение.Если есть возможность выучится и получить финансовое образование то это большой плюс и будет на много легче и быстрее выйти на высокий уровень и иметь приличный заработок.Но у кого нет такой возможности то можно пройти видео курсы и тоже буде эффективно и понимать будешь то и как нужно работать и зарабатывать.
Но вы ведь идете получать финансовое образование ,ни для того чтобы потом изучать трейдинг.На начальной стадии обучения оно вам поможет ,но только в изучении ФА,а ТА,там математика,знания экономики не причем.Или по вашему прежде чем заняться трейдингом надо,что то закончить по экономике,я думаю это неправильно.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 09:10   #648
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
На какую то либо профессию ты не пойдешь везде нужно образование и торговля на рынке не исключение.Если есть возможность выучится и получить финансовое образование то это большой плюс и будет на много легче и быстрее выйти на высокий уровень и иметь приличный заработок.Но у кого нет такой возможности то можно пройти видео курсы и тоже буде эффективно и понимать будешь то и как нужно работать и зарабатывать.
Мне просто интересно где учат стать как говорится трейдером -? нигде, конечно же экономическое образование может помочь, лишь первое время, это могу сказать даже по себе. А потом толку особо никакого, так как учится нужно самому. Образование это конечно же плюс, но не особо значительный.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 09:49   #649
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Образование на мой взгляд может лишь показать способен человек учиться или это ему не дано.Всетаки в свое время вышку получить было не очень просто,это щас все покупается и продается.А дальше в изучении трейдинга помогут только личностные качества начинающего,его желание и целеустремленность.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 17:28   #650
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Образование мне кажется не столь важно потому что где вас научат так сказать торговать ?? А ни где потому что можно получить экономическое образование но не опыт торговли на форексе, по этому мне кажется что должно присутствовать самообучение и кроме себя самого никто не сможет вас заставить учится. По этому все в наших руках начиная от жизни заканчивая как говорится торгами .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков