На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 13:43   #641
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Больше проблем, конечно доставляет верификация тем трейдерам, у кого в паспорте указано одно место жительства, а он имеет другое место проживания. Тогда брокеры в обязательном порядке просят подтверждение фактического места проживания. Но и здесь можно найти выход из положения. Например, самым идеальным вариантом будет получение банковского перевода, где фактический адрес подтвержден мокрой печатью.


Я помню когда фрешфорекс проводил коллективный трейдинг, то нужен был счёт торговый для участия в акции на раздел прибыли. Знакомую сагитировать прийти на вебинар, открыли и верифицировали счёт за несколько минут перед вебинаром)). Так что если вас долго держут на верификации то идите в другой дилинг, выбирать есть из чего.
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 20:21   #642
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marat78 Посмотреть сообщение
Я помню когда фрешфорекс проводил коллективный трейдинг, то нужен был счёт торговый для участия в акции на раздел прибыли. Знакомую сагитировать прийти на вебинар, открыли и верифицировали счёт за несколько минут перед вебинаром)). Так что если вас долго держут на верификации то идите в другой дилинг, выбирать есть из чего.
ДА вообще напрягает момент, когда дилинг просит ну очень много документов для верификации. Такое ощущение, что сбором данных личных занимаются. Даже на сопливые центовые счета в несколько баксов устраивают целый букет проверок. Хотя у моего основного брокера ничего подобного не было, только верификация номера телефона, кошелька. Остальное в принципе уже не важно.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 20:59   #643
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Получается, что как раз на длительную верификацию и не сможешь закрыть глаза, потому что через этот нюанс не получится в некоторых случаях даже приступить к торговле. Что очень печально в том случае, если по другим параметрам данный брокер идеально подходит для открытия торгового счета.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 07:49   #644
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Получается, что как раз на длительную верификацию и не сможешь закрыть глаза, потому что через этот нюанс не получится в некоторых случаях даже приступить к торговле. Что очень печально в том случае, если по другим параметрам данный брокер идеально подходит для открытия торгового счета.
Такое происходит только когда брокер дает вам свои деньги на торговлю в виде без депозитного бонуса,тогда брокер хочет от каждого клиента полную верификацию,чтобы избежать случаев мульти регистрации,а когда вы вносите свои деньги на депозит никто вам долго мозг выносить не будет,пройдете верификацию очень быстро.По этому все ругаются но тем не менее подают все новые и новые документы,чтобы получить бонус.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 11:12   #645
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Это скорее всего первый вывод занимает много времени,пока проверят все данные,у меня тоже более трех дней первый вывод был,а второй раз вывели за пол дня,может быть даже быстрее я специально не проверял.Вообще с данным брокером приятно работать,ордера исполняются без проблем,никаких подвисаний и обрывов связи,скорость вывода денег меня особо не напрягает,мне главное,чтобы вывели,а сегодня или завтра не важно.
А вот когда на Истафорекс хотела пополнить счет инвестора, то оказалось, что они перестали сотрудничать с Вебмани. Пришлось пополнять счет с помощью банковской карты. Для меня это не очень удобно. Естественно, что на это можно закрыть глаза. Просто отсутствие сотрудничества между брокером и этой ЭПС мне доставляет дополнительные хлопоты.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 12:12   #646
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А вот когда на Истафорекс хотела пополнить счет инвестора, то оказалось, что они перестали сотрудничать с Вебмани. Пришлось пополнять счет с помощью банковской карты. Для меня это не очень удобно. Естественно, что на это можно закрыть глаза. Просто отсутствие сотрудничества между брокером и этой ЭПС мне доставляет дополнительные хлопоты.
И если честно то не вам одной отсутствие вебмани у инстафорекс приносит неудобство но с этим ничего не поделать и приходится либо смириться с данным фактом,либо искать нового брокера для сотрудничества.Я вместо вебмани перешел на киви,конечно неудобно потом менять киви на вебмани но тем не менее это хоть какое-то более менее приемлемое решение данной проблемы,чтобы не закрывать торговый счет.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 14:04   #647
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Получается, что как раз на длительную верификацию и не сможешь закрыть глаза, потому что через этот нюанс не получится в некоторых случаях даже приступить к торговле. Что очень печально в том случае, если по другим параметрам данный брокер идеально подходит для открытия торгового счета.


Многие трейдеры сами себе создают проблемы, направляя плохо читаемые документы. Достаточно сделать нормальные сканы документов один раз и вопросов по верификации не будет. Я для себя сделал один раз хорошие сканы документов и ни разу не застревал на верификации ни у одного ДЦ.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 22:37   #648
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Многие трейдеры сами себе создают проблемы, направляя плохо читаемые документы. Достаточно сделать нормальные сканы документов один раз и вопросов по верификации не будет. Я для себя сделал один раз хорошие сканы документов и ни разу не застревал на верификации ни у одного ДЦ.


Почему то одним дц такие документы проходят,а вот другим нужно несколько раз посылать одни и те же документы, и после небольшой сорры обычно они принимают любые документы. Бывает что документ нормальный но его не принимают, наверное себя хотят показать важной конторой. Это конечно очень не приятно, и еще могут требовать разные расписки.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 18:34   #649
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
И если честно то не вам одной отсутствие вебмани у инстафорекс приносит неудобство но с этим ничего не поделать и приходится либо смириться с данным фактом,либо искать нового брокера для сотрудничества.Я вместо вебмани перешел на киви,конечно неудобно потом менять киви на вебмани но тем не менее это хоть какое-то более менее приемлемое решение данной проблемы,чтобы не закрывать торговый счет.
Любой брокер который не работает с вебмани явно теряет большую часть своей своей клиентуры . Но это понимают и сами компании , поэтому стараются в первую очередь наладить работу с платежкой вебмани . Но из всех брокеров , только Инста наверно потеряла доступ к вебмани , все остальные нормально работают долгие годы .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 07:23   #650
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
И если честно то не вам одной отсутствие вебмани у инстафорекс приносит неудобство но с этим ничего не поделать и приходится либо смириться с данным фактом,либо искать нового брокера для сотрудничества.Я вместо вебмани перешел на киви,конечно неудобно потом менять киви на вебмани но тем не менее это хоть какое-то более менее приемлемое решение данной проблемы,чтобы не закрывать торговый счет.
Если бы Киви не меняла украинскую валюту на рубли, то на отсутствие сотрудничества с Вебмани можно было вообще не обращать внимание. А так украинский трейдер слишком много теряет во время обмена валют на Киви, перевода на Вебмани и обналичивания. Потому как с Киви совсем не выгодно гривны выводить. Если же трейдер имеет маленький капитал, то ему эта процедура не по карману. Вот и приходится искать брокера, который сотрудничает с Вебмани.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков