Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 03:08   #641
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Инвесторов действительно большой поток, люди со временем понимают разницу между банком и биржей. Но какими законами и как регулировать инвесторские деньги? Введя налог на прибыль от инвестирования, нужно будет узнавать - кто инвестирует, кто нет. Самостоятельно подавать данные о доходах не все готовы, не такие колоссальные те доходы, а лишь дополнительная прибыль, заработанная на свои (в основном). Данных об инвесторах централизованно никто не даст. Все сервера расположены за границами. Сложные эти вопросы... И их много.
Правильно. Именно поэтому до сих пор нет государственного регулирования, это очень сложный вопрос, требующий колоссальных денежных и других затрат. Поэтому никто не берётся за это дело, уж слишком здесь всё неоднозначно. Думаю, что всё так и останется и слухи, которые ходят о введении государственного регулирования в ближайшее время так и останутся слухами и не более того.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 04:12   #642
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Государственное регулирование это на мой взгляд невозможно в плане того чтобы государство создавала своего государственного регулятора за брокерами, инвестиционными компаниями. Государству легче создать законодательную базу и основу для тех кто будет создавать и открывать регуляторские компании, так как регуляторам прийдётся полностью руководствоваться и опираться на закон чтобы их деятельность была прописана законами и вообще была законна.
rakity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 08:08   #643
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Правильно. Именно поэтому до сих пор нет государственного регулирования, это очень сложный вопрос, требующий колоссальных денежных и других затрат. Поэтому никто не берётся за это дело, уж слишком здесь всё неоднозначно. Думаю, что всё так и останется и слухи, которые ходят о введении государственного регулирования в ближайшее время так и останутся слухами и не более того.
Государство уже пыталось ввести регулирование на ЭПС, но ему так и не удалось это сделать. Поэтому попытки регулирования форекс индустрии тоже неподъемная ноша для государства и в ближайшее время вряд ли можно будет увидеть какие-то продвижения в этом направлении. Государству легче запретить этот вид деятельности, чем начать его регулировать.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 09:01   #644
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Государственное регулирование это на мой взгляд невозможно в плане того чтобы государство создавала своего государственного регулятора за брокерами, инвестиционными компаниями. Государству легче создать законодательную базу и основу для тех кто будет создавать и открывать регуляторские компании, так как регуляторам прийдётся полностью руководствоваться и опираться на закон чтобы их деятельность была прописана законами и вообще была законна.
Ну да,все это на самом деле не так просто,потому что ведь нужно еще и найти таких обученных людей,которые будут заниматься регулированием инвестиций в памм счета,и на это уйдет очень много времени и денег,пока полностью наладится процесс регулирования инвестиций. Такое решение точно не за один день принимают,на такое не легко решится как я думаю,и поэтому нам еще не стоит беспокоиться об налогах,их не скоро введут.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 09:16   #645
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну да,все это на самом деле не так просто,потому что ведь нужно еще и найти таких обученных людей,которые будут заниматься регулированием инвестиций в памм счета,и на это уйдет очень много времени и денег,пока полностью наладится процесс регулирования инвестиций. Такое решение точно не за один день принимают,на такое не легко решится как я думаю,и поэтому нам еще не стоит беспокоиться об налогах,их не скоро введут.
Я думаю государственное регулирование пока нас не коснётся,так как в нашей стране хаос и властям точно не до интернет заработков.Ну а что будет в ближайшее время никто не знает и знать не может,будем надеяться на лучшие времена и сроки и на то,что государство нам создаст лучшие условия для труда.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 09:27   #646
C8_life
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Я думаю государственное регулирование пока нас не коснётся,так как в нашей стране хаос и властям точно не до интернет заработков.Ну а что будет в ближайшее время никто не знает и знать не может,будем надеяться на лучшие времена и сроки и на то,что государство нам создаст лучшие условия для труда.
Да конечно ничего светлого в этом вопросе пока не видно и думаю не будет в ближайшем будущем, но если брать конкретно государственное регулирование ПАММа, то это хорошо и полезно, как мы можем наблюдать но примере западных государств. Хотя сейчас не думаю что кто-то из инверторов или брокеров захочет введение регулирования в странах СНГ, при неправильному подходу(который вероятней всего и будет таковым) все только усугубится.
C8_life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 10:25   #647
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C8_life Посмотреть сообщение
Да конечно ничего светлого в этом вопросе пока не видно и думаю не будет в ближайшем будущем, но если брать конкретно государственное регулирование ПАММа, то это хорошо и полезно, как мы можем наблюдать но примере западных государств. Хотя сейчас не думаю что кто-то из инверторов или брокеров захочет введение регулирования в странах СНГ, при неправильному подходу(который вероятней всего и будет таковым) все только усугубится.
Полезно йогурты кушать по утрам, конкретно по примерам можно где в западных странах регулирование помогло решить какие то проблемы насущные инвестора, я вот не слышал кроме как выписанных штрафов компании, само собой инвесторы ничего не получают обычно при банкротстве. так что думаю наивно рассчитывать на какие то регуляции, это даст вам не больше безопасности чем придется за это заплатить, нам же самим.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 11:47   #648
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрим к чему может привести государственное регулирование, в сказочной стране - инвесторы бы обогащались, а государство страховало нас от неторговых рисков, да и брало на себя часть обязательств и в случае убыток часть средств возмещало, в наших реалиях - увеличатся комиссионные диллера, комиссионные трейдеров и налог
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 13:30   #649
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Я думаю государственное регулирование пока нас не коснётся,так как в нашей стране хаос и властям точно не до интернет заработков.Ну а что будет в ближайшее время никто не знает и знать не может,будем надеяться на лучшие времена и сроки и на то,что государство нам создаст лучшие условия для труда.


И тем не менее когда то такой вот хаос закончиться и начнутся черные дни для тех, кто зарабатывает деньги в интернете. А вот государство должно заниматься регулированием деятельности брокеров и следить за ними, что бы они не занимались мошенничеством. Вот такое государственное регулирование будет приносить пользу, а не только вред в виде начисленных налогов на полученную прибыль.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 13:47   #650
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Посмотрим к чему может привести государственное регулирование, в сказочной стране - инвесторы бы обогащались, а государство страховало нас от неторговых рисков, да и брало на себя часть обязательств и в случае убыток часть средств возмещало, в наших реалиях - увеличатся комиссионные диллера, комиссионные трейдеров и налог
Точно у нас сказочная страна тоже только наоборот, не фига мы не вернем в случае чего, любой закон можно обойди в крайнем случае просто свалить , тут зависит какие суммы плавали и если большие то хоть заурегулируйся капитал уйдет в офшоры и не вернуть его уже будет никогда, думаю стоит самим как то предпринимать как сократить риск и есть нормальные способы главное подойти к этому серьезно и с головй
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков