Неторговые риски при инвестировании. - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 09:29   #641
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Это пока брокеры никем не регулируются но я думаю что не торговые риски это именно то что очень мешает многим инвесторам инвестировать свои деньги в Памм систему потому что лично я уже столкнулась с аудированием своего личного кабинета и меня это никак не утешило и похоже что такое аудирование ни чем не лучше не торговых рисков потому что средства инвестора полностью блокируются компанией.
Так это и есть неторговые риски, и неизвестно чем еще это закончится. Хочется верить в лучшее. Данная ситуация с Пантеоном должна еще раз напомнить инвесторам, что не стоит быть наивным и всегда стоит уменьшать неторговые риски всеми возможными методами, которых не так-то и много. Распределение капитала между площадками является основным методом уменьшения таких рисков.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 10:04   #642
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Надо не вестись на всякие бонусные мало вероятные предложения и тому подобное, надо выбирать только проверенных временем брокеров, которые не один год на рынке и вкладывать в несколько таких, а не один, остальное к сожалению от нас не зависит, потому что в наше время даже в банки нельзя со спокойной душей деньги вложить.
Согласен,составлять свой портфель нужно только из надёжных и тщательно изученных ПАММ-счетов,у которых немалая инвесторская база и торговая история,хотя в последнее время нельзя надеяться даже на них.К сожалению никаких мер по уменьшению неторговых рисков у нас ещё не применяются.Поэтому необходимо самому контролировать свои счета и вовремя делать деверсификацию.
all in i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 11:02   #643
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от all in i Посмотреть сообщение
Согласен,составлять свой портфель нужно только из надёжных и тщательно изученных ПАММ-счетов,у которых немалая инвесторская база и торговая история,хотя в последнее время нельзя надеяться даже на них.К сожалению никаких мер по уменьшению неторговых рисков у нас ещё не применяются.Поэтому необходимо самому контролировать свои счета и вовремя делать деверсификацию.
Ну да, надежность ПАММов само собой, но диверсификация важнее, чтобы спать спокойно. Пока да, ничего не предпринимается, но ничего, скоро государство подключиться, главное чтобы хуже не стало Сильно это не поможет, но с одной стороны может будет меньше мошенников, а с другой может все-таки государство хоть что-нибудь сделает, если не компенсирует, то хоть страху наведет.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 14:19   #644
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Ну да, надежность ПАММов само собой, но диверсификация важнее, чтобы спать спокойно. Пока да, ничего не предпринимается, но ничего, скоро государство подключиться, главное чтобы хуже не стало Сильно это не поможет, но с одной стороны может будет меньше мошенников, а с другой может все-таки государство хоть что-нибудь сделает, если не компенсирует, то хоть страху наведет.
Да согласен с вашим мнением, ведь мошенников всё больше и больше, а государство будет так сказать рычагом воздействия, введёт какую нибудь проверку на вшивость и многие мошенники даже соваться не захотят, к тому же необходимо и со своей стороны страховаться, проводить диверсификации, мониторниг и др.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 14:35   #645
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
странный только момент, что два динозавра памм инвестирования, котоыре практически стояли у истоков Пантеон и Тренд, вместе ощущают проблемы сегодня, если такие столбы рухнут, то я наверно и откажусь вовсе от идеи работать с брокерами, ведь такие брокеры, с огромнейшей просто капитализацией могут завтра уже быть подвержены неторговым рискам и рухнуть, а я не хочу терять ни цента из-за неторговых рисков, поэтому и раскидывать по разным брокерам, а значит и шансы попасть на неторговые риски возрастут
кстати да, я вообще когда начинал инвестировать даже и не задумывался о неторговых рисках что такие могут быть, единственное что я мог подумать что какие либо хакеры могли бы взломать системы скажем того же пантеона, но не более а теперь эти возмущения с аудитом меня тоже очень напрягли
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 16:21   #646
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
кстати да, я вообще когда начинал инвестировать даже и не задумывался о неторговых рисках что такие могут быть, единственное что я мог подумать что какие либо хакеры могли бы взломать системы скажем того же пантеона, но не более а теперь эти возмущения с аудитом меня тоже очень напрягли
Ситуация с Пантеон финансом только доказывает что не торговые риски могут нагрянуть в любой момент ведь никто не ожидал что такая крупная компания так резко сдаст свои позиции по этому любому инвестору нужно помнить что даже самая надёжная Памм компания не до конца надёжная.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 16:33   #647
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Ситуация с Пантеон финансом только доказывает что не торговые риски могут нагрянуть в любой момент ведь никто не ожидал что такая крупная компания так резко сдаст свои позиции по этому любому инвестору нужно помнить что даже самая надёжная Памм компания не до конца надёжная.


На 100% можно быть уверенным лишь в себе, а это онлайн инвестирования и все понимают на какие риски идут. Пантеон не сдал позицый просто сейчас меняется владелець, да аудит и невозможность ввода и вывода немного давит, но определены же сроки окончания аудита.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 16:56   #648
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Неторговые риски присутствуют везде, в каждой отрасле нашей жизни, просто к неторговым рискам остро относятся, если связано в интернете, так как здесь больше шансов быть обманутыми, но и с банками, кредитными союзами и мноежством других проектов есть обманутые вкладчики, но это не так остро стоит, ведь чтобы создать здесь лохотрон много ресурсов не нужно, нужно парочку грамотных программистов
Все правильно,неторговые риски везде и избавляться от них будет не имеет ни какого смысла,потому что все равно ты будешь подвергаться им. Лучше всего максимально обезопасить себя от торговых рисков,на которые ты сам можешь повлиять. А на неторговые риски повлиять ты сможешь лишь инвестировав свои денежные средства в разных брокеров.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:31   #649
sam1992
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Все правильно,неторговые риски везде и избавляться от них будет не имеет ни какого смысла,потому что все равно ты будешь подвергаться им. Лучше всего максимально обезопасить себя от торговых рисков,на которые ты сам можешь повлиять. А на неторговые риски повлиять ты сможешь лишь инвестировав свои денежные средства в разных брокеров.
Неторговые риски окружают нас в повседневной жизни и памм систему этот бич не обошёл, помимо разных простых анализов на мошенничество, такие как мониторинг, статистика, разные форумы и отзывы на них, можно и попытаться самому пообщаться с выбранным вами инвестором..
sam1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 07:53   #650
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
На 100% можно быть уверенным лишь в себе, а это онлайн инвестирования и все понимают на какие риски идут. Пантеон не сдал позицый просто сейчас меняется владелець, да аудит и невозможность ввода и вывода немного давит, но определены же сроки окончания аудита.
А кто Вам сказал, что Вас не водят за нос? Я тоже надеюсь, что все образуется, и мы продолжим плодотворно работать с Пантеоном, но чем дольше затягивается решение проблемы, тем надежд меньше. Это еще раз доказывает, что неторговым рискам подвержены даже компании с хорошей репутацией, поэтому их не стоит отбрасывать никогда, и надо быть к ним готовому.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков