MMCIS - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2013, 21:19   #641
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

А я Вам скажу, что доказывать свою платежеспособность скринами каждый день, нужно только в хайпах , чтоб вовремя "свалить" оттуда и других предупредить таким образом. Нормальной компании не нужно постоянно доказывать на форумах скринами свою платежеспособность.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 21:32   #642
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
А я Вам скажу, что доказывать свою платежеспособность скринами каждый день, нужно только в хайпах , чтоб вовремя "свалить" оттуда и других предупредить таким образом. Нормальной компании не нужно постоянно доказывать на форумах скринами свою платежеспособность.
Действительно если компания серйозная то все кто с ней работает и сами понимают что проблем с выводом денег нет.Может это будет и повтор всего того что сказано в данной теме но все же скажу что я сам лично ждал вывода средств с этой компании Ммсис более чем две неделе и то я так понял что мне вернули все деньги из-за того что я их достал своими письмами,а если бы тихонько ждал и ничего никому не писал то наверное до сих пор бы не выплатили.Одним словом никому не советую с ними связываться.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 09:44   #643
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Да-да, история вроде та, только обсуждение не закрыто. Просто автор в той теме не появляется.


Так то он и не появляется что предъявить нечего. Знаем мы таких ушлых, не удивляюсь вообще простоте "художников".

Хватит рассуждать пирамида, хайп, пока дц работает нельзя понять пирамида это или хайп и т.д. .Не выдумывайте ерунды, зарабатывайте себе спокойно. не нравится ммсис - шуруйте к другим, такое впечатление что вас всех тут за хвост прижучили и держат. Это ж дело вкусов и выбора.
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 11:36   #644
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_dn Посмотреть сообщение
А Вы покажите хоть одно нарушение в моих сообщениях? Или я что-то нарисовал в этим скриншотах? Я вам даже с айфона сделал снимок специально, где виден мой баланс Приват24. А для чего это? Я Вам скажу: у меня есть сайт, над которым я трудился около месяца, еще не закончил до сих пор. Тружусь для того, чтобы посетители и мои партнеры видели реальную информацию, реальные скриншоты и понимали, что работать с такой компанией комфортно и безопасно также, как и со многими другими, которые я описываю на своем сайте. Здесь прикрепляю скриншоты, чтобы люди получали также реальную незаангажированную информацию, а не "черный пиар", которым пестрит этот форум во всех темах, связанных с серьезными конкурентами Форекс Тренд и Пантеон Финанс.



Покажите, пожалуйста, скриншот, где компания НЕ ПЛАТИТ, чтобы развеять чьи-либо сомнения. Не пойму, в чем интерес на форуме обсуждать только любимые модераторами брокеры, если у каждого пользователя форума есть право обсуждать любую компанию, тем более если я хочу поделиться опытом работы с одной из таких!

Кстати, вот скриншот выписки из Дельтабанка о зачислении средств добавляю к скриншотам выше:
А какая у Вас не заангажированная информация , если Вы являетесь партнером компании. Это и есть "Черный пиар". Создаете сайт-так и выложите все скрины там и не надо его пиарить за счет форума. Самое интересное, что модераторы еще скрины с Вашими адресами не удалили. Приходите как саранча-пиарить свои сайты, адреса которых на каждом скрине, пользуясь наполнением ресурсов. Вы как рыбы прилипалы, сами создать не можете, не форума не сайта нормального. Раз у Вас такие прибыли скиньтесь,сделайте форум "Художественные поделки инвесторов" и выкладывайте туда свой мусор, которыми захламлен интернет и любуйтесь. Вы не делитесь опытом работы-хотелось бы обсуждать компанию , а не галерею рисунков.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 10:53   #645
omirzhan
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю кто как, но по моему есть достаточно много форумов где прописываются основные критерии отбора брокеров. На постсоветском пр-ве, по моему, лучше работать с банками представляющими услуги по форекс торговле. Причем договор должен быть заключен в письменной форме с открытием депозитного счета в этом же банке с начислением процентов на свободные деньги на счету. А все эти договора публичной оферты, которые хранятся на сервере брокера- виртуальная реальность, которую можно поменять в любое время или вообще уничтожить.
omirzhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 19:33   #646
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые клиенты!



Мы заботимся о том, чтобы вывод средств с Вашего торгового счета в дилинговом центре «FOREX MMCIS group» был максимально простым и удобным. Поэтому с радостью сообщаем Вам о нашей новинке — дебетовой (предоплаченной) банковской карте MMCIS MasterCard.



Дебетовая карта MasterCard USD UWCFS QUICK обеспечивает прямую связь между Вашим торговым счетом в «FOREX MMCIS group» и Вашим личным карточным счетом MMCIS, к средствам на котором Вы имеете прямой доступ 24/7. Когда Вы подаете заявку на вывод, финансовая служба компании рассматривает ее, и в течение 24 часов средства поступают на Вашу карту. Пользоваться средствами на Вашей карте Вы можете практически в любом уголке мира!



Открыть такую карту с нашей помощью очень легко. Просто отправьте нам необходимый пакет документов, и Вы получите свою карту MMCIS MasterCard в кратчайшие сроки и всего за 10$! Для наших VIP-клиентов карта предоставляется бесплатно!



С MMCIS MasterCard вывод средств на Форекс станет простым и комфортным, как никогда прежде!



С уважением,

«FOREX MMCIS group»




Кто то уже пользуеться?
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 10:08   #647
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Последнее время встречаю всё больше негативной информации в сети относительно данной компании. Даже один очень опытный инвестор на рассылку которого я подписан вывел все деньги из данной компании и своим подписчикам тоже рекомендует обходить её стороной. Так-что выходит, что все эти слухи не беспочвенны лучше обходить данную компанию стороной.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 13:35   #648
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрите ветку на форуме посвященную, лицензиям там есть информация, что сейчас должен начать работу закон в Украине, касающийся пирамид именно мсиса, в результате действия закона все клиенты мсиса могу быть привлечены к ответственности ,т.к. участвуя в пирамиде клиент еще расширяет)))
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 12:28   #649
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну и что? что вы этим хотите сказать? Какая разница какой закон собираются принять на Украине, если ммсис зарегины в оффшоре? Это надо стрематься тем кто зарегин в нашей стране. Вы лучше за них переживайте. Я в этом плане за ммсис спокоен. И вообще если учесть что творится в стране, им явно пока не до принятия закона. Расслабьтесь
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 16:16   #650
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Посмотрите ветку на форуме посвященную, лицензиям там есть информация, что сейчас должен начать работу закон в Украине, касающийся пирамид именно мсиса, в результате действия закона все клиенты мсиса могу быть привлечены к ответственности ,т.к. участвуя в пирамиде клиент еще расширяет)))
Этот закон должны принять, но он будет касаться только открытых пирамид, кто ничего не скрывает. Остальные компании им не под силу, нужно будет еще доказать, что это пирамида. Тем более ММСИС, я не знаю доказательств, что эта компания нереальна.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков