Пятница или в какой день недели не стоит торговать - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2014, 23:37   #641
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Если вы работаете по своей торговой системе ,то нужно торговать по ее четким сигналам,есть сигнал вошел в рынок ,нет сигнала сидишь на заборе,да пятница и другие дни бывают очень веселые,но выделять какой то день я бы не стал ,при торговле нужно придерживаться своей системы и правил мани менеджмента,торгуя исключительно по дням мы уменьшаем прибыль,что ни есть хорошо.
В общем то это так,единственное что скажем в пятницу,если есть какое-то сомнение то я обычно воздерживаюсь от сделки либо не оставляю открытую без присмотра надолго в то время как в другие дни что ни говори доверяю больше техническим сигналам.Пятница бывает очень своеобразным днем но опять не всегда.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 02:15   #642
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
В общем то это так,единственное что скажем в пятницу,если есть какое-то сомнение то я обычно воздерживаюсь от сделки либо не оставляю открытую без присмотра надолго в то время как в другие дни что ни говори доверяю больше техническим сигналам.Пятница бывает очень своеобразным днем но опять не всегда.


Но если вы доверяете своей торговой системе,то можно торговать в пятницу ,да считается что пятница и понедельник не самые лучшие дни для торговли,но мне кажется что это своеобразные суеверие,нужно доверять своей системе и соблюдать правила мани менеджменте и тогда можно торговать в любой день.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 13:33   #643
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый человек должен сам решить, когда ему не стоит торговать, это очень индивидуально. мне кажется надо смотреть на своё состояние и состояние рынка. можно и неделю просидеть, а толку ноль. Опытные трейдеры не советуют торговать в пятницу, потому что это последний день перед закрытием рынка на выходные.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 20:44   #644
sevka50
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда торгуешь по своей ТС, то не зависимо в какой день ты будешь торговать для меня конечно как и для всех очень тяжелый день в понедельник, пока все расчухаются после выходных и цены выберут свое направление, а пятница так себе разве что необходимо позакрывать некоторые сделки.
sevka50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 08:30   #645
Влад1111
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

для меня пятница тоже день как день главное следи за новостями как и в любой день недели но если есть возможность то закрывать сделки на выходные ,а не люблю понедельник новостей нет валатильность валюты слабая в основном после выходных в понедельник просто наблюдаешь делаешь выводы
Влад1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 08:14   #646
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насчет торговли в пятницу, я слышала, что многие трейдеры не рекомендуют, даже некоторые стараются закрывать сделки. Перед выходными валютные пары способны преподносить сюрпризы, неожиданности, может, еще потому что за два дня не успеешь узнать что стало потом со сделками и ордерами.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 19:50   #647
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да в любой день идет торговля.Просто во время выхода новостей большая волатильность,раньше большие движения были в пятницу,щас вроде этого нет,Понедельник спокойный день как правило.По мне ,так торговать надо в любой день просто ожидаемая прибыль меняется.Если хорошая ТС никакой разницы нет в днях недели.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 01:50   #648
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Лично я ничего такого страшного не вижу в пятнице даже если она будет 13-тым числом). Обычный день недели, за исключением ПТ когда выходят новости по безработице. Слышал что якобы новичков пугают там какой-то фиксацией позиций крупными игроками и т.п.), ну мы же не на фонде играем и к форексу это вряд ли как-то можно отнести. Единственное что новичков может немного испугать, так это ГЭП в понедельник, но он обычно бывает незначительный и в 80% он перекрывается.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 00:06   #649
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот я заметил по евродоллару: в пятницу вечером доллар отпускает немного европейскую валюту из своих ежовых рукавиц. Действительно ли причина в том, что по пятницам серьезные трейдеры позиции свои закрывают или на то есть иная причина - не знаю, но пятница портит мне нервы - это точно. Впереди два дня в недоразумении ждать дальнейших ход событий.

ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 01:42   #650
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне в пятницу и в понедельник торговать сложно, сливы были очень частыми, теперь это для меня выходные дополнительные (имею в виду от торговли, занимаюсь в это время другими делами, теми которые некогда делать из-за торговли с вторника по четверг). Почему так, даже не знаю. Понедельник например, сложно сосредоточиться после выходных, плюс пару дней без торговли, да и мир не стоит на месте со своими новостями. Пятница тоже непонятная. впереди 2 выходных и мало ли кому из сильных мира сего в голову какая то гадость стрельнет, начнут чудить, и это обязательно отразится на торговле, и логикой тут ничего не измеришь. Решил держаться от этих двух дней подальше.
eltaalex на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков