Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 18:26   #641
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Вы с самого начала заблуждаетесь если считаете что все советника сливают депозит.



Почему же не показал, все вокруг Вас, просто стоит поискать, вот например ссылка из этого форума где обсуждается мой советник который мне приносил нормальную прибыль. В этой теме и советник и настройки вылажены, можите потестить и сделать вывод, может я поменяю Вашу точку зрения насчет советников.
Почитал я о вашем советнике, нет не поменял мнение о советниках на просторах интернета, понятно что поставив на рост и попав на северный тренд вы будете в плюсе, но если тренд развернется неожиданно на юг, что будет с вашим депо? Робот то будет открывать и открывать новые покупки, если вы не угадали направление вас просто ждет слив.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 19:28   #642
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приобритая советник Вы все рисски несете на своей голове, даже если вас уверяют, что советик который вы приобрели не сливной, люди доверчивые и верят, пока не попадут несколько раз, потом задумываются, "ну я и попал" так что сложно проверить продающему, если нет человека который бы вас уведомил.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 19:49   #643
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Приобритая советник Вы все рисски несете на своей голове, даже если вас уверяют, что советик который вы приобрели не сливной, люди доверчивые и верят, пока не попадут несколько раз, потом задумываются, "ну я и попал" так что сложно проверить продающему, если нет человека который бы вас уведомил.
Просто многие новички те кто приобретают советник верят продавцу советника который может хорошо и красиво его описать и что ты будешь получать бешеные прибыли,от этого советника и доверившись красивому стейту покупают советник,который наверняка окажется очередным сливатором,но в принципе многие проходят через свои ошибки,мало кто учиться на чужих.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 09:48   #644
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Просто многие новички те кто приобретают советник верят продавцу советника который может хорошо и красиво его описать и что ты будешь получать бешеные прибыли,от этого советника и доверившись красивому стейту покупают советник,который наверняка окажется очередным сливатором,но в принципе многие проходят через свои ошибки,мало кто учиться на чужих.
В таком случае, думать нужно головой и если она есть то легко прийти к выводу что не чего просто так не бывает и такая прибыль просто не возможна, достаточно просто логически предположить, что если такая бешеная прибыль то почему он им торгует, залил бы денег и купил бы себе остров, даа и если бы это было бы так легко то все трейдеры торговали бы так же и неудачников небыло бы
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 13:18   #645
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Приобритая советник Вы все рисски несете на своей голове, даже если вас уверяют, что советик который вы приобрели не сливной, люди доверчивые и верят, пока не попадут несколько раз, потом задумываются, "ну я и попал" так что сложно проверить продающему, если нет человека который бы вас уведомил.
Как раз основной причиной всякого рода кидалова часто является недостаточная осведомленность покупателя, с одной стороны и не добросовестность продавцов с другой стороны. Лучше не спешить и не делать скоропальных выводов, а по-юзать в интернете и поискать отзывы и (или) советы и уже потом делать решение.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 16:29   #646
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно покупать непонятно что не стоит. Есть же в конце концов интернет, и всегда можно найти информацию о советнике и его продавце. А чаще всего на такое попадаются те, кто пришел на форекс через рекламу. И думает, что советник это и есть тот самый грааль, который принесет ему нескончаемую прибыль.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 18:00   #647
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я думаю что при торговле на рынке форекс заблуждений очень много. Ну и конечно советников они касаются в первую очередь. На счет прибыльности советников мне кажеться можно избавиться только по собственному опыту. Слить несколько депозитов и все. А то человек такое существо которому если рассказать что все будет отлично да еще и сказками о большой прибыли прикормить то он поверить во что угодно.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 18:20   #648
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну я думаю что при торговле на рынке форекс заблуждений очень много. Ну и конечно советников они касаются в первую очередь. На счет прибыльности советников мне кажеться можно избавиться только по собственному опыту. Слить несколько депозитов и все. А то человек такое существо которому если рассказать что все будет отлично да еще и сказками о большой прибыли прикормить то он поверить во что угодно.
Всё верно обычно трейдер избавляется от заблуждений что тут можно заработать бешеные деньги на супер советниках,на своем личном опыте когда сольет несколько своих депозитов,лично мне было достаточно 2 слитых депозитов которых слил мой илан что бы понять что форекс советники не грааль и что тут халявы нет тут с настройками надо работать и работать.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 22:35   #649
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
тут халявы нет тут с настройками надо работать и работать.
и не факт что настройки которые подберёте под историю будут хорошо работать в будущем) это же форекс) здесь всякое бывает) надо понимать какой из параметров советника за что отвечает, и только тогда можно настроить его на более-менее нормальную торговлю)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 04:17   #650
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
и не факт что настройки которые подберёте под историю будут хорошо работать в будущем) это же форекс) здесь всякое бывает) надо понимать какой из параметров советника за что отвечает, и только тогда можно настроить его на более-менее нормальную торговлю)
Ну это да тоже верно настроишь на историю,а тут форекс может преподнести какой нибудь сюрприз,сколько так ломается торговых систем и советников.Но в любом случае над советником надо работать и когда ты будешь его тестировать на демо счете выискивать слабые её места.Ведь все также как с торговой системой когда создаешь новую тоже выискиваешь слабые места на демо.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков