Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 652 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 06:05   #6511
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Если кого то не устраивает 5 процентов дохода в консервативных памм счетах, такой инвестор может добавить в свой инвестиционный портфель еще и агрессора. Тогда в некоторые периоды или месяцы доход будет значительно выше. Но вот такой доход будет только в отдельные периоды, а по результатах работы памм счета за год могут быть и убытки.
Да так и нужно делать если по доходам не нравится ситуация, только я бы не стал переходить сразу на агрессоров, лучше начать с умеренных а потом перейти на агрессоров тут есть момент что умеренные могут хорошо но менее рискованно вам увеличить прибыль, 5-10% к тому же будет более безопасней чем 5-40% и выше.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 06:28   #6512
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Каждый в праве сам выбирать под какие проценты ему вкладывать деньги. Но я в этом плане поддерживаю большинство, так как для более уверенном отношении при инвестировании благоприятней всего вкладывать в консерватора, так как он не допустит большой просадки, но и прибыль в таком случае будет не космическая. Мне бы подошёл трейдер который обещает 10% прибыли в месяц. Но в некоторых случаях я бы мог инвестировать и в счёта где прибыль равна 100% в месяц. В зависимости от моего финансового положения на тот момент
Сам ориентируюсь на таких трейдеров чтоб был доход до10% в месяц. но эта цифра относительна потому что конкретно безопасных процентов нет и самые-самые консерваторы могут проседать. я вот больше ставку делаю на пантеоновских управов- у них средняя прибыль больше чем у топов пантеона а просадки не велики.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 07:57   #6513
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Совершенно верно, 100 процентной гарантии на получение прибыли, более того какого то определенного процента прибыли, вам не даст ни кто. А вот наша задача максимально приблизить прибыльность портфеля к стабильному. И как показывает практика, именно процент 4% прибыли в месяц, +/-2 процента можно считать наиболее стабильным и безопасным.
Совершенно правильно, не каких гарантий на получение прибыли нам не получить не у кого даже если мы придем к самому директору памм площадки вместе с управляющим)) в месяц 4 процента консервативно и безопасно но маловато для самого главного для доходности, я бы очень хотел что бы у меня была прибыль в 10 процентов в месяц но с безопасными управляющими.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 09:06   #6514
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
И чего вы дождетесь , десять процентов в год это вовсе не серьезно .Я понимаю пытаться заработать за месяц эти десять процентов за месяц , правда придется много потрудиться , но не за год инвестирования . У меня в среднем выходит 6-7 процентов в месяц и то я считаю , что это еще не предел для нормального заработка .
Конечно же это не предел, но если говорить о безопасности то мне кажется что большего система ПАММ инвестирования нам пока что предложить не может. Так что как раз таки до 8% прибыли в месяц можно считать наиболее безопасными для инвестирования. Все что больше, уже повышает риск потерь, и не исключено что получив в один месяц прибыль на следующий вы не получите убыток.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 10:49   #6515
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Сам ориентируюсь на таких трейдеров чтоб был доход до10% в месяц. но эта цифра относительна потому что конкретно безопасных процентов нет и самые-самые консерваторы могут проседать. я вот больше ставку делаю на пантеоновских управов- у них средняя прибыль больше чем у топов пантеона а просадки не велики.
Просадку можно оценить по кривой из истории торговли. Но некоторые в условиях указывают просадку максимальную при торговле. Тот же Герчик при инвестировании в него обещает просадку не больше чем 10%, но вот минимальная инвестиция в него равна 100 000$! А такие деньги сможет найти не каждый. Такой процент самый оптимальный по сути дела, так как если меньше и к тому же грязными получается не так уж и много. В пантеоне очень хорошие трейдеры, в них инвестировать одно удовольствие...



Десять процентов самое то. Ведь если получать прибыль меньше чем этот процент, при не большом инвесторском вкладе, возможно что вы и не ощутите эту прибыль. Но если доливать средства со временем, то прибыль в 10% так и останется, но вот сумма от которой будут приходить эти деньги, станет больше. Тогда конечно же к намеченной цели можно будет прийти и быстрее. Если конечно не вложить и под более весомый процент. Но а самые безопасные инвестиции могут быть и по 5% в месяц
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 11:24   #6516
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Совершенно правильно, не каких гарантий на получение прибыли нам не получить не у кого даже если мы придем к самому директору памм площадки вместе с управляющим)) в месяц 4 процента консервативно и безопасно но маловато для самого главного для доходности, я бы очень хотел что бы у меня была прибыль в 10 процентов в месяц но с безопасными управляющими.


А по мне так 4 процент прибыли в месяц это вообще очень даже прекрасный процент заработка. С небольшим депозитом с такими процентами работать будет непросто, получая небольшие доходы. А вот с нормальными деньгами такие проценты подойдут, при этом главное что бы такие оптимальные проценты были постоянными.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 11:25   #6517
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Десять процентов самое то. Ведь если получать прибыль меньше чем этот процент, при не большом инвесторском вкладе, возможно что вы и не ощутите эту прибыль. Но если доливать средства со временем, то прибыль в 10% так и останется, но вот сумма от которой будут приходить эти деньги, станет больше. Тогда конечно же к намеченной цели можно будет прийти и быстрее. Если конечно не вложить и под более весомый процент. Но а самые безопасные инвестиции могут быть и по 5% в месяц

хххххххх

все хотят иметь такой стабильный процент .но на безопасное регулярное получение такой прибыли расчитывать не приходится. поэтому при наращивании депозита первое время нужно расчитывать на не высокий процент .а на реинвест и регулярные доливки . тогда у инвестора все шансы долгие годы заниматься инвестированием.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 11:26   #6518
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Совершенно правильно, не каких гарантий на получение прибыли нам не получить не у кого даже если мы придем к самому директору памм площадки вместе с управляющим)) в месяц 4 процента консервативно и безопасно но маловато для самого главного для доходности, я бы очень хотел что бы у меня была прибыль в 10 процентов в месяц но с безопасными управляющими.
10 процентов в месяц получать реально, только вот на счет стабильности - думаю её с таким процентом достичь маловероятно. Ведь даже если посмотреть на работу топовых счетов или инструментов, ни один из них не сумел проторговать больше полугода со стабильной прибыльностью больше 10%. А если говорить о моменте времени, то выбрать такого управа тем более нереально.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 11:27   #6519
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
На рынке инвестиций стабильность - залог успеха. Потому безопасными процентами могут считаться те паммы, которые дают 4-5 % в месяц на постоянной основе при соблюдении обязательного ММ и РМ. Также должно быть условие, чтобы и просадка была на допустимом уровне, чтобы инвестор не сидел в просадках месяцами ради пяти процентов. Плюс должная диверсификация без завышенных рисков.
Разные подходы есть, мне кажется что 4-5% это конечно относительно безопасно, тут не спорю, при том что у счета хорошие показатели по просадкам, но с другой стороны очень уж консервативно. Такой процент подойдет только тем у кого есть солидный капитал, а так я думаю что 10% в месяц тоже не особо агрессивно для форекса, мы же не на фондовом рынке, тут плечи совсем другие и проценты несколько отличаются.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 12:07   #6520
Sergss
Любитель
 
Аватар для Sergss
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Разные подходы есть, мне кажется что 4-5% это конечно относительно безопасно, тут не спорю, при том что у счета хорошие показатели по просадкам, но с другой стороны очень уж консервативно. Такой процент подойдет только тем у кого есть солидный капитал, а так я думаю что 10% в месяц тоже не особо агрессивно для форекса, мы же не на фондовом рынке, тут плечи совсем другие и проценты несколько отличаются.


Любой процент до 5 является достаточно безопасным, в основном такую прибыль дают консервативные управляющие. но вы правы это процент подходит инвесторам имеющим хороший капитал для инвестирования. Если капитал небольшой то придется использовать умеренных или агрессивных управляющих, которые позволяют добиться более большей прибыли, но там присутствуют и большие риски потери части капитала.
Sergss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков