Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 653 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2014, 10:52   #6521
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Предположим есть человек. У него стоит выбор, к кому пойти, к тому у кого есть рефбек или у кого его нету. Конечно ответ очевиден. Он пойдет к тому, кто его дает. Теперь смотрим со стороны рефовода - либо он потеряет человека, и тот уйдет к другому. А если у вас есть рефбек, вы все равно получите хоть какой то процент. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Тем более рефбек же не на всех распостронятеся. Например я такую услугу только на некоторых форумах предоставляю, там где высока конкуренция. Например тут
Согласен с вами, если будет некоторый выбор у потенциальных рефералов среди рефереров, которые примерно одинаково будут разбираться в PAMM инвестировании, то без вариантов, новичок выберет того, у кого есть рефбек. А то, что на это теряются деньги не страшно, так как его будут выбирать потенциальные рефералы скорее, чем человека без рефбека, у него может вполне выйти так, что абсолютное большинство уйдут к нему, а к тем у кого нет рефбека единицы, тогда и доход будет у него больше, хоть и рефбек будет 50%.
FirstX вне форума  
Старый 06.01.2014, 11:35   #6522
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Согласен с вами, если будет некоторый выбор у потенциальных рефералов среди рефереров, которые примерно одинаково будут разбираться в PAMM инвестировании, то без вариантов, новичок выберет того, у кого есть рефбек. А то, что на это теряются деньги не страшно, так как его будут выбирать потенциальные рефералы скорее, чем человека без рефбека, у него может вполне выйти так, что абсолютное большинство уйдут к нему, а к тем у кого нет рефбека единицы, тогда и доход будет у него больше, хоть и рефбек будет 50%.
В теории это так,на практике даже спрогнозировать такой факт невозможно,так как у людей разное понимание этого фактора.Для некоторых рефералов факт возврата части вознаграждения является подозрительным.Мол,а почему он возвращает и отказывается от половины заработка,значит тут что то не то.Я никогда не поддерживал рефбек.Каждый должен получить то,на что он тратит время,деньги и знания.А для реферала получение 50%рефбека это действительно халявные деньги.
Serjiu88 вне форума  
Старый 06.01.2014, 12:06   #6523
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
То есть вы утверждаете, что лучше наврать рефералу и получить с него прибыль, чем открыто и ясно изложить правду? Ну тут я с вами в корне не согласен. Вот пример личный - я всегда, когда привлекаю рефералов, пишу чистую правду и никогда не вру про риски. По прошествии пяти лет у меня чистая репутация и никто не может меня упрекнуть в обратном. А все остальные люди постоянно меняют ники и привлекают рефералов на лжи...Лично мне даже мое воспитание не позволит этого сделать. Если хотите иметь нормальные отношения с рефералом, то не начинайте сотрудничество со вранья
Согласен, но я лично постоянно вижу как рекламируют инвестиции в том числе и в ПАММ счета - инвестирование на минимальный срок, 100% сохранность средств, прибыль от 5% в неделю. Очевидно что такой партнер вводит людей в заблуждение но тем не менее неплохо зарабатывает на этом. Я думаю быть откровенным с рефералами стоит если вы решили серьйозно и долгосрочно заняться этим бизнесом - ведь репутация в сети это все.
lektor2010 вне форума  
Старый 06.01.2014, 12:34   #6524
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
То есть вы утверждаете, что лучше наврать рефералу и получить с него прибыль, чем открыто и ясно изложить правду? Ну тут я с вами в корне не согласен. Вот пример личный - я всегда, когда привлекаю рефералов, пишу чистую правду и никогда не вру про риски. По прошествии пяти лет у меня чистая репутация и никто не может меня упрекнуть в обратном. А все остальные люди постоянно меняют ники и привлекают рефералов на лжи...Лично мне даже мое воспитание не позволит этого сделать. Если хотите иметь нормальные отношения с рефералом, то не начинайте сотрудничество со вранья
Это очень хорошо что есть такие люди как вы. Но лично ко мне постоянно обращаются мои друзья в соц сетях и говорят что им предложили безрисковые инвестиции. И иногда это памм счета. И порой не так просто обьяснить человеку что риски есть причем немалые. Ведь недобросовестные рефоводы умеют найти подход к человеку, сыграть на его иллюзиях. Такие вам что угодно скажут только бы вы начали инвестировать.
Vlados25 вне форума  
Старый 06.01.2014, 14:19   #6525
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Это очень хорошо что есть такие люди как вы. Но лично ко мне постоянно обращаются мои друзья в соц сетях и говорят что им предложили безрисковые инвестиции. И иногда это памм счета. И порой не так просто обьяснить человеку что риски есть причем немалые. Ведь недобросовестные рефоводы умеют найти подход к человеку, сыграть на его иллюзиях. Такие вам что угодно скажут только бы вы начали инвестировать.


В этом вы правы , я могу сказать что безрискового бизнеса не бывает , потому что любая прибыль несет в себе риски , и если предлагают безрисковые вложения то это однозначно надувательство , потому что ответственный управляющий будет показывать все подводные камни которые могут встретится на пути , это и есть подтверждение честности.
Andrew88 вне форума  
Старый 06.01.2014, 14:37   #6526
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну конечно думаю даже в привлечении рефералов есть свои риски. Например, если реферер покупает рекламу для продвижения своих рефссылок, а отдача близка к нулевой. Да и просто даже потеря собственного времени в случае неудачного итогового результата в привлечении реферадов тоже дорогого стоит.
Инвестор вне форума  
Старый 06.01.2014, 15:12   #6527
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну конечно думаю даже в привлечении рефералов есть свои риски. Например, если реферер покупает рекламу для продвижения своих рефссылок, а отдача близка к нулевой. Да и просто даже потеря собственного времени в случае неудачного итогового результата в привлечении реферадов тоже дорогого стоит.
Это да, потраченное время или деньги на рекламу - своеобразные риски. У многих начинающих рефереров энтузиазма выше крыши, а когда они начинают реально действовать и эффект близок к нулю, то ощущается бесцельно потраченное время. В общем и целом, главное для реферера пригласить хотя бы одного реферала (да пусть даже знакомого), обучить его, чтобы он вложил и получаю свою прибыль, а дальше можно постепенно развиваться в этой нише.
WarnerDC вне форума  
Старый 06.01.2014, 15:27   #6528
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Это очень хорошо что есть такие люди как вы. Но лично ко мне постоянно обращаются мои друзья в соц сетях и говорят что им предложили безрисковые инвестиции. И иногда это памм счета. И порой не так просто обьяснить человеку что риски есть причем немалые. Ведь недобросовестные рефоводы умеют найти подход к человеку, сыграть на его иллюзиях. Такие вам что угодно скажут только бы вы начали инвестировать.
Тяжело вообще людям объяснять знакомым и друзьям , что такое инвестирование- это еще уметь нужно , чтоб и на себя ответственность не перекладывать ( есть же такие люди , что в неудачах других обвиняют) и заинтересовать людей в инвестировании. Мне кажется, проще дать наводку, а уж человек пусть сам разбирается и ищет что ему выгоднее, но это речь только о знакомых, чтоб вас же крайним потом не сделали.
Midas вне форума  
Старый 06.01.2014, 15:33   #6529
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Это очень хорошо что есть такие люди как вы. Но лично ко мне постоянно обращаются мои друзья в соц сетях и говорят что им предложили безрисковые инвестиции. И иногда это памм счета. И порой не так просто обьяснить человеку что риски есть причем немалые. Ведь недобросовестные рефоводы умеют найти подход к человеку, сыграть на его иллюзиях. Такие вам что угодно скажут только бы вы начали инвестировать.
Вот и ведутся люди на это. Мне уже ни один раз предлагали врать людям, чтобы привлечь рефералов. Мол это же твои деньги. Если человек глупый, так проучи его таким способом. Сольется - его проблемы - ты мол свое заработаешь. И к сожалению такие люди будут всегда - всегда будут махинации, всегда обманы и разводы. От этого никуда не деться и это обсуждать даже не стоит. Эту страну и менталитет людей ничего не исправит к сожалению
dos1k вне форума  
Старый 06.01.2014, 15:53   #6530
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Вот и ведутся люди на это. Мне уже ни один раз предлагали врать людям, чтобы привлечь рефералов. Мол это же твои деньги. Если человек глупый, так проучи его таким способом. Сольется - его проблемы - ты мол свое заработаешь. И к сожалению такие люди будут всегда - всегда будут махинации, всегда обманы и разводы. От этого никуда не деться и это обсуждать даже не стоит. Эту страну и менталитет людей ничего не исправит к сожалению
Вообще очень странно, что кроме dos1k, практически никто меня не поддерживает в том что нужно говорить о рисках. Кто-то ссылается что тогда мало что заработаешь, кто-то пишет что это часть бизнеса. По-моему это низко и мерзко знать что допустим мсис -хайп, но писать только скрины выплат и не упоминать о рисках. Особенно смешно когда в ветке "черных брокеров" рефоводы всячески отстаивают проект.

Также замечу что и сам рефовод очень рискует, он же не знает кому впаривает хайпы(особенно если вклады большие у его рефов), я уже писал что знаю двоих рефоводов, которые разводили очень многих и в результате у одного сгорела машина, а другой в больничке оказался.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков