Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 13:32   #651
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Да, и насколько мне известно, то у компании уже есть опыт страхования агрессивных счетов, и желаемых результатов он не оправдал. Возможно это связано с невыгодными предоставлеными условиями для инвесторов, или же инвесторы тогда меньше доверяли агрессивным памм- счетам, да и инвестированию в целом! и поэтому страховщики стали доверять исключительно консервативным счетам
Да, Вы правы, компания сама заявляла о том, что раньше страховала агрессивные ПАММ-счета. Но как показал опыт страхование агрессоров не выгодно ни страховщику (слишком высокие риски), ни инвесторам (слишком высокие страховые тарифы). В итоге Астра-Страхование остановилось на консервативных счетах, которые время от времени попадают в просадку, а значит имеют риск.
ixion вне форума  
Старый 20.11.2014, 20:40   #652
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Агрессоры и страхование это все таки трудно совместимые вещи, ведь такие паммы с легкостью могут слиться, и тогда страховой компании приходилось бы возмещать потери, а что б такой бизнес не был убыточным, то Астра и поставила высокие тарыфы, которые инвесторам были "не по зубах", и пришлось остановить свой выбор исключительно на консерваторах
Ксюшка вне форума  
Старый 20.11.2014, 22:53   #653
drsoloma
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Большое спасибо за полностью исчерпывающий ответ Но чего-то ни как не пойму, страховой случай происходит при любой потере инвестиций, я имею ввиду, если застраховал 1000, и потерял например 10% от всей суммы. Направьте меня на эту информацию или объясните, а то ни как не пойму, самому найти информацию не выходит!



Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Кстати, очень не удобный сайт у страховой компании, во всяком случае касательно страхования ПАММ-счетов. Список страхуемых ПАММов найти очень сложно на сайте. Если мой пост читает представитель Астра-Страхование прошу обратить внимание, что список страхуемых ПАММ-счетов и ПАММ-страхование вообще желательно вынести в особый раздел для удобства клиентов.
Здравствуйте! Не знаю тогда когда вы писали,может и сложно было найти списки памм-счетов для страхования,но сейчас все просто замечательно,по этому поводу.http://garant-astra.com/offers/. только вот маловато памм счетов.а вот другую информацию мне найти не получается,например о размере потерь чтоб наступил страховой случай!



Хотел бы предложить Астра-Страхованию все таки вернутся к страхованию агрессивных трейдеров, выборочно- тщательном мониторинге их работы, и можно также компенсировать потери от агрессоров страхуя более надежные памм2.0-счета,.Не могу сказать на сколько это рентабельно,если я ошибаюсь ответьте,что б я не держал это как вариант!



Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Если специалисты страховой компании Астра-Страхование выбрали именно эти счета, значит они не такие уже и рисковые. В любом случае Астра работает только с консервативными ПАММ-счетами, агрессоров страховать крайне не выгодно. Пользуется ли страхование ПАММов спросом вопрос интересный, но раз компания уделяет этому виду страхования столько внимания значит точно пользуется.
Да,с вами целиком и полностью согласен! К стате Астра-Страхование, путем отбора менее рискованных памм-счетов,делает не плохую подсказку новичкам в выборе куда вложить свои средства. при этом экономит не только деньки новопришедших,но и кучу времени которое было бы потрачено на сбор информации куда инвестировать свои кровные!
drsoloma вне форума  
Старый 21.11.2014, 09:45   #654
Астра-Страхование
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drsoloma Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Большое спасибо за полностью исчерпывающий ответ Но чего-то ни как не пойму, страховой случай происходит при любой потере инвестиций, я имею ввиду, если застраховал 1000, и потерял например 10% от всей суммы. Направьте меня на эту информацию или объясните, а то ни как не пойму, самому найти информацию не выходит!



Здравствуйте! Не знаю тогда когда вы писали,может и сложно было найти списки памм-счетов для страхования,но сейчас все просто замечательно,по этому поводу.http://garant-astra.com/offers/. только вот маловато памм счетов.а вот другую информацию мне найти не получается,например о размере потерь чтоб наступил страховой случай!



Хотел бы предложить Астра-Страхованию все таки вернутся к страхованию агрессивных трейдеров, выборочно- тщательном мониторинге их работы, и можно также компенсировать потери от агрессоров страхуя более надежные памм2.0-счета,.Не могу сказать на сколько это рентабельно,если я ошибаюсь ответьте,что б я не держал это как вариант!



Да,с вами целиком и полностью согласен! К стате Астра-Страхование, путем отбора менее рискованных памм-счетов,делает не плохую подсказку новичкам в выборе куда вложить свои средства. при этом экономит не только деньки новопришедших,но и кучу времени которое было бы потрачено на сбор информации куда инвестировать свои кровные!


Добрый день!

При страховом возмещении компенсируется вся сумма убытка,за вычетом 5%(франшиза). В вашем примере, расчет будет такой: убыток 10%, т.е. 100$ -50$ (5% франшиза)= 50 $ компенсация. При убытках менее либо равным 5%, страховая компенсация не выплачивается,т.к. покрывается франшизой. Все существенные условия в Генеральном договоре страхования,вы можете ознакомиться с договором пройдя не сложную регистрацию на сайте страховой компании.



Также,Вы можете предложить варианты страхования Памм счетов - insurance@garant-astra.com - Коммерческие предложения (предложения по страхованию).
 
Старый 21.11.2014, 13:39   #655
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Агрессоры и страхование это все таки трудно совместимые вещи, ведь такие паммы с легкостью могут слиться, и тогда страховой компании приходилось бы возмещать потери, а что б такой бизнес не был убыточным, то Астра и поставила высокие тарыфы, которые инвесторам были "не по зубах", и пришлось остановить свой выбор исключительно на консерваторах
А если консерватор вдруг захотел поагрессивничать? Если вдруг решил поменять стратегию? Интеренсо, в таком случае компания разрывает соглашение с трейдером в одностороннем порядке? Ведь не только же тарифами компания создает защитные механизмы. Старховая компания тоже должна страховаться от различных рисков, связанных с неудачной торговлей трейдера. Ведь и консерваторы могут уходить в длительные просадки и в итоге слиться.
Eugie вне форума  
Старый 21.11.2014, 22:04   #656
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugie Посмотреть сообщение
А если консерватор вдруг захотел поагрессивничать? Если вдруг решил поменять стратегию? Интеренсо, в таком случае компания разрывает соглашение с трейдером в одностороннем порядке? Ведь не только же тарифами компания создает защитные механизмы.
Вот поэтому специалисты компании Астра и тщательно анализируют счета и некоторое время наблюдают за ними, прежде чем включить их в списки страхуемых счетов. И поэтому счета, которые предоставляються компанией, одни из надежных, хотя не исключено, что могут неожиданно просесть. А по поводу смены торговли- много ли таких счетов на практике?
Ксюшка вне форума  
Старый 22.11.2014, 11:44   #657
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!

я на форуме новый человек,и пробежавшись по ветке понял,что "Астра-Страхование" вроде как очень даже нужная на проекте,но в другую очередь в моем понимании мы платим огромный процент за то,что просто страхуем свои средства.. но с другой стороны очень много разных полезных программ
рамиль вне форума  
Старый 22.11.2014, 11:50   #658
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Вот поэтому специалисты компании Астра и тщательно анализируют счета и некоторое время наблюдают за ними, прежде чем включить их в списки страхуемых счетов. И поэтому счета, которые предоставляються компанией, одни из надежных, хотя не исключено, что могут неожиданно просесть. А по поводу смены торговли- много ли таких счетов на практике?
Ну думаю экспериментаторов на форексе мало среди трейдеров. Особенно среди тех, кто хочет застраховать свои счета. Ведь страхуются обычно люди очень осторожные, которые понимают, что имею дело с рисками и их не избежать. Поэтому страхование инвестиций для таких трейдеров очень хороший способ обезопасить себя и чувствовать себя комфортно во время торгов.
Eugie вне форума  
Старый 22.11.2014, 21:36   #659
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugie Посмотреть сообщение
Ну думаю экспериментаторов на форексе мало среди трейдеров. Особенно среди тех, кто хочет застраховать свои счета. Ведь страхуются обычно люди очень осторожные, которые понимают, что имею дело с рисками и их не избежать. Поэтому страхование инвестиций для таких трейдеров очень хороший способ обезопасить себя и чувствовать себя комфортно во время торгов.
Что то я не совсем поняла, можно трейдерам также страховать свои счета? То что же получаеться, пошел застраховал счет и перестал бояться открывать сделки? "страхуються не пасажиры самолета от несчастных случаев, а летчик от необдуманых действий?"Подскажите, действительно есть такое? Вроде только инвесторы могут страховаться, и то в отдельные счета
Ксюшка вне форума  
Старый 24.11.2014, 15:31   #660
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Что то я не совсем поняла, можно трейдерам также страховать свои счета? То что же получаеться, пошел застраховал счет и перестал бояться открывать сделки? "страхуються не пасажиры самолета от несчастных случаев, а летчик от необдуманых действий?"Подскажите, действительно есть такое? Вроде только инвесторы могут страховаться, и то в отдельные счета
А чем трейдеры не инвесторы? Просто трейдер становится управляющим памм-счета, куда могут входить как средства доверившихся ему инвесторов, так и его собственный капитал. И таких счетов у него может быть несколько. А страховая компания смотрит на его счета, на то как он ведет торговлю и решает насколько он благонадежный трейдер и дает добро на страхование его счета.
Eugie вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков