На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2014, 08:18   #651
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если бы Киви не меняла украинскую валюту на рубли, то на отсутствие сотрудничества с Вебмани можно было вообще не обращать внимание. А так украинский трейдер слишком много теряет во время обмена валют на Киви, перевода на Вебмани и обналичивания. Потому как с Киви совсем не выгодно гривны выводить. Если же трейдер имеет маленький капитал, то ему эта процедура не по карману. Вот и приходится искать брокера, который сотрудничает с Вебмани.
А что на Украине уже закончились проблемы с вводом и выводом Вебмани , по моему нет , и для украинских трейдеров самый лучший сейчас вариант , это работа с брокерами через лигпай . А вот не все брокеры работают с этой платежной системой , это несомненно их большие минусы , на которые украинскому трейдеру ни как не закрыть свои глаза .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 08:55   #652
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
И если честно то не вам одной отсутствие вебмани у инстафорекс приносит неудобство но с этим ничего не поделать и приходится либо смириться с данным фактом,либо искать нового брокера для сотрудничества.Я вместо вебмани перешел на киви,конечно неудобно потом менять киви на вебмани но тем не менее это хоть какое-то более менее приемлемое решение данной проблемы,чтобы не закрывать торговый счет.
А для чего вам менять киви на вебмани? Кстати, это совсем несложно, если сделать привязку. Когда инста прекратила с ними работу, то это никак не повлияло на желание перестать торговать. Начал пользоваться киви, как и вы. Там выводить средства можно также, да и многие другие дц тоже работают с этой платежкой.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 14:06   #653
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Многие трейдеры сами себе создают проблемы, направляя плохо читаемые документы. Достаточно сделать нормальные сканы документов один раз и вопросов по верификации не будет. Я для себя сделал один раз хорошие сканы документов и ни разу не застревал на верификации ни у одного ДЦ.
Мне кажется, что это не только от качества сканов документов зависит. У меня одни и те же документы и одни и те же сканы проходили даже в одном ДЦ верификацию разное время при открытии счетов. Может быть еще причина в том, какое количество документов поступило на рассмотрение, потому что в первом случае у меня ушла неделя, во втором 3 дня.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 14:23   #654
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
А что на Украине уже закончились проблемы с вводом и выводом Вебмани , по моему нет , и для украинских трейдеров самый лучший сейчас вариант , это работа с брокерами через лигпай . А вот не все брокеры работают с этой платежной системой , это несомненно их большие минусы , на которые украинскому трейдеру ни как не закрыть свои глаза .


Проблемы в Украине были с вебмани только украинского сайта, кто имеет счета открытые на российском то проблем не было и нету до сих пор. Обменные пункты дают выводить сколько нужно валюты, и потому почти все диллинговые центры и работают с этой платежной системой. Но ведь главное что бы получалось зарабатывать, а вывести можно различными способами.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 15:25   #655
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А для чего вам менять киви на вебмани? Кстати, это совсем несложно, если сделать привязку. Когда инста прекратила с ними работу, то это никак не повлияло на желание перестать торговать. Начал пользоваться киви, как и вы. Там выводить средства можно также, да и многие другие дц тоже работают с этой платежкой.
Действительно, когда Инста перестала сотрудничать с вебмани, это создало небольшую проблему в первый момент. Нужно было вывести деньги, а на мани нельзя. Пришлось искать другую систему вывода и выводить "кругами". Но это проблема временная и в дальнейшем не будет особо влиять на ее положительный рейтинг.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 16:58   #656
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Многие трейдеры сами себе создают проблемы, направляя плохо читаемые документы. Достаточно сделать нормальные сканы документов один раз и вопросов по верификации не будет. Я для себя сделал один раз хорошие сканы документов и ни разу не застревал на верификации ни у одного ДЦ.
Да верификация сейчас у всех брокеров , поэтому ее никак нельзя относить к минусам в их работе . Я лично к минусам в работе какого нибудь брокера я отношу слишком большой спред , или частые проскальзывания катировок , в общем все что мне мешает нормально торговать на рынке форекс и зарабатывать на этом .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 21:28   #657
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Да верификация сейчас у всех брокеров , поэтому ее никак нельзя относить к минусам в их работе . Я лично к минусам в работе какого нибудь брокера я отношу слишком большой спред , или частые проскальзывания катировок , в общем все что мне мешает нормально торговать на рынке форекс и зарабатывать на этом .
Да как раз таки не у всех. совсем недавно встретил брокера у которого для торговли не нужно было проходить верефикацию, более того этот брокер или Д.Ц так и не разобрался давал бездепозитный счет каждому желающему, ранее думал что это существенный плюс. а оказалось что минус на который ни как не стоит закрывать глаза так как есликомпания так халантно относится к раздаче бонусов то прибыль она выплачивать не собирается.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 07:55   #658
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Многие трейдеры сами себе создают проблемы, направляя плохо читаемые документы. Достаточно сделать нормальные сканы документов один раз и вопросов по верификации не будет. Я для себя сделал один раз хорошие сканы документов и ни разу не застревал на верификации ни у одного ДЦ.
Я тоже так сделал, один раз отсканировал документы и для многих дц они подходят. Правда, справку для подтверждения места жительства приходится, периодически обновлять, потом что могут быть ограничения, чтобы такая справка была не старше двух-трех месяцев. Еще бывает, что надо подписывать анкету, как, например, в Пантеоне.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 13:02   #659
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да как раз таки не у всех. совсем недавно встретил брокера у которого для торговли не нужно было проходить верефикацию, более того этот брокер или Д.Ц так и не разобрался давал бездепозитный счет каждому желающему, ранее думал что это существенный плюс. а оказалось что минус на который ни как не стоит закрывать глаза так как есликомпания так халантно относится к раздаче бонусов то прибыль она выплачивать не собирается.
Где вы такого горе брокера или дц нашли ,что даже не в состоянии у них почитать, кто они такие . Может это просто чья то злая шутка , а не брокер вовсе . Я бы вам посоветовал удалить этого брокера из головы и из своего браузера и больше никогда не вспоминать о нем , если не хотите на ровном месте потерять свои деньги .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 22:36   #660
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я тоже так сделал, один раз отсканировал документы и для многих дц они подходят. Правда, справку для подтверждения места жительства приходится, периодически обновлять, потом что могут быть ограничения, чтобы такая справка была не старше двух-трех месяцев. Еще бывает, что надо подписывать анкету, как, например, в Пантеоне.
В том то вся и беда что справку с места жительства принимают на ура, только в том случае если она не старше 2-3 месяцев. Если нет то просят обновить. Но каждый раз не набегаешься по этим ЖЕКам ради справки. Я уже подумывал отсканировать свидетельство о праве собственности на квартиру- а что, тоже вариант. Там и фамилия указана, и адрес. Вполне может пройти вместо справки с места жительства. Вот только пока не попадается стоящий бездеп куда можно отправить такие документы что бы проверить прокатит такой вид или нет.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков