Форекс от банка или брокера - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2014, 10:58   #1
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
У нас на Украине этот налог немного больше, чем та цифра которую вы указали, а именно у нас подоходный налог с граждан составляет 15 (17%). А почему у вас нужно открывать такие огромные депозиты для того чтобы войти на форекс через банк? Это вы в какой стране живете? Я думал таких огромных депо уже никто не требует.


Когда-то в Украине можно было от 20 баксов торговать, если через банк, сейчас хз.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:38   #2
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Когда-то в Украине можно было от 20 баксов торговать, если через банк, сейчас хз.
Я точно знаю что именно сейчас в Украине можно торговать через банки с депозитом от 20$ и пример тому "Дельта Банк". Нормальные условия торговли. Сами списывают подоходный налог, что пока меня не очень устраивает, т.к. при торговле через так называемых "брокеров", этот налог можно обходить.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 15:44   #3
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я точно знаю что именно сейчас в Украине можно торговать через банки с депозитом от 20$ и пример тому "Дельта Банк". Нормальные условия торговли. Сами списывают подоходный налог, что пока меня не очень устраивает, т.к. при торговле через так называемых "брокеров", этот налог можно обходить.
Если малые суммы, то можно обходить, а когда доходы приличные и банк уже должен высылать в налоговую отчет о движении средств по вашему счету, то чтобы не иметь проблем с государством, лучше торговать в банке, заплатить 15% и спать спокойно.В любом случае деньги как-то выводить надо, а значит где-то они засветятся.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 18:49   #4
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Из заграничных я интересовался банком Дукас-копи, так как неоднократно в сети интернет видел только положительные отзывы.
Так а в чем заключается смыл работы через заграничный банк который регулируется законодательством чужой страны? Ведь гораздо логичнее искать и выбирать банк который находится на территории своей страны, а еще лучше, чтобы он вообще был около дома (например как у меня, в 100 метрах "Дельта Банк" предоставляющий услуги торговли на форексе).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 20:36   #5
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Так а в чем заключается смыл работы через заграничный банк который регулируется законодательством чужой страны? Ведь гораздо логичнее искать и выбирать банк который находится на территории своей страны, а еще лучше, чтобы он вообще был около дома (например как у меня, в 100 метрах "Дельта Банк" предоставляющий услуги торговли на форексе).
Совершенно правильно. Банк должен быть как минимум в свое стране, а лучше в родном городе. Если что -то не так, то можно сходить да с глазу на глаз поговорить, и выяснить причины, да даже день можно снимать, как и пополнять через кассу. А самое главное, если вас обманут, то своему банку будет легче претензий влепить, нежели банкам, которые находятся за границе. Там уже свои права не покажешь, и правды не добьешься.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 10:45   #6
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Совершенно правильно. Банк должен быть как минимум в свое стране, а лучше в родном городе. Если что -то не так, то можно сходить да с глазу на глаз поговорить, и выяснить причины, да даже день можно снимать, как и пополнять через кассу. А самое главное, если вас обманут, то своему банку будет легче претензий влепить, нежели банкам, которые находятся за границе. Там уже свои права не покажешь, и правды не добьешься.
И если банк находится в другой стране, то и соответственно он будет работать по законам той страны где находится, а они могут отличаться к примеру от тех где находится их клиент. И в случае всего будет очень сложно доказать свою правоту и скорее всего придётся ехать в эту страну где зарегистрирован банк. Поэтому гораздо лучше, надёжнее и безопаснее найти банковскую компанию именно в своей стране.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 11:04   #7
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
И если банк находится в другой стране, то и соответственно он будет работать по законам той страны где находится, а они могут отличаться к примеру от тех где находится их клиент. И в случае всего будет очень сложно доказать свою правоту и скорее всего придётся ехать в эту страну где зарегистрирован банк. Поэтому гораздо лучше, надёжнее и безопаснее найти банковскую компанию именно в своей стране.
Да дело даже не в этом, если банк находиться в другой стране, и если он вас обманул к примеру, то вы ни чего не сможете сделать, даже если поедите в другую страну где банк находиться, для разбирательства. Как правило, если вы не являетесь гражданином той страны, как мне сказали, то вы пустое место, и вас ни кто не будет слушать, так как вы ни кто. Так что, работать только с банками своей страны, даже если условия на много хуже, чем у других.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 10:56   #8
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Да дело даже не в этом, если банк находиться в другой стране, и если он вас обманул к примеру, то вы ни чего не сможете сделать, даже если поедите в другую страну где банк находиться, для разбирательства. Как правило, если вы не являетесь гражданином той страны, как мне сказали, то вы пустое место, и вас ни кто не будет слушать, так как вы ни кто. Так что, работать только с банками своей страны, даже если условия на много хуже, чем у других.
Интересная получается ситуация. Получается, что к примеру я как гражданин Казахстана практически лишен такой ситуации, так как наши наши банки не предлагают подобного рода услуги. Единственная возможность это российские банки, к примеру тот же ВТБ, у нас в Казахстане к примеру есть его представительство, но ведь по сути то банк российский и его головной офис именно там, а не у нас.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 12:55   #9
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Так а в чем заключается смыл работы через заграничный банк который регулируется законодательством чужой страны? Ведь гораздо логичнее искать и выбирать банк который находится на территории своей страны, а еще лучше, чтобы он вообще был около дома (например как у меня, в 100 метрах "Дельта Банк" предоставляющий услуги торговли на форексе).


Конечно работать через "свой" банк намного удобней и безопасней, особенно если он находится рядом с домом, но если посмотреть с другой стороны, необходимость посещения банка возникает не так уж и часто, в основном все сводится к заключению договора.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 14:28   #10
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Конечно работать через "свой" банк намного удобней и безопасней, особенно если он находится рядом с домом, но если посмотреть с другой стороны, необходимость посещения банка возникает не так уж и часто, в основном все сводится к заключению договора.
Удобно то, что при каком-то косяке брокера (в данном случае это банк), можно прийти туда даже в тапках и остаться там жить пока не решат твою проблему, чего нельзя сделать, если вы работаете через компанию, которая зарегистрирована на мало кому известных островах, и в таком случае вы зависите только лишь от интернета и виртуального представителя этой компании.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков