Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2013, 13:11   #651
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока не опробуешь инвестирование, в данном случае в ПАММ, с большой суммой (хотя бы 20к), понять будет тяжело. Можно, конечно, приравнивать инвестиции в 500 долларов, прибыль с которых 5-10% в месяц, к большой сумме и прикидывать, а что было бы... Но это неэффективно, ибо сейчас одно, а завтра другое; однако диверсификация одна и золотое (платиновое даже) правило не клади все средства в один счет считается квинтэссенцией памм-инвестирования.
WarnerDC вне форума  
Старый 31.08.2013, 13:42   #652
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=WarnerDC;220742]Пока не опробуешь инвестирование, в данном случае в ПАММ, с большой суммой (хотя бы 20к), понять будет тяжело. Можно, конечно, приравнивать инвестиции в 500 долларов, прибыль с которых 5-10% в месяц, к большой сумме и прикидывать, а что было бы... Но это неэффективно, ибо сейчас одно, а завтра другое; однако диверсификация одна и золотое (платиновое даже) правило не клади все средства в один счет считается квинтэссенцией памм-инвестирования.[/QUOTE]

Мне кажется что вряд ли есть смысл перескакивать с 500 баксов на двадцать штук, слишком уж разные риски. 500 баксов это что то типа демо счета, можно попробовать что такое инвестирование, с чем его едят, но работать вряд ли. Думаю что при инвестировании как и при торговле есть разница с какой суммой работаешь, интересно, как будет спать начинающий инвестор, зная что где то там у него лежит сумма в 20к и ей кто распоряжается на форексе по своему усмотрению, думаю не так же как при инвестировании в 500 баков.
zeher вне форума  
Старый 31.08.2013, 14:10   #653
Di4
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;220521]На начальном этапе никто даже и не задумывается об этом, это правда. Я сам когда пришел в инвестирование, хотел просто проверить, можно ли получать такие проценты. Мои надежды оправдались, тогда начал искать статьи опытных инвесторов. Их тогда было не так много, но я читал, чего смогли достичь такие же люди как и я.[/QUOTE]

Насколько я понимаю, ПАММ инвестирование, это когда ты инвестируешь деньги на некоторый счет, сделки на этом счете осуществляет некоторый управляющий трейдер, причем даже не так, управляющий трейдер осуществляет сделки на своем счете, и эти сделки копируются на ПАММ счете. Я правильно рассуждаю или нет???
Di4 вне форума  
Старый 31.08.2013, 14:44   #654
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Харламов;220652]Вот именно надо рассматривать каждый отдельный памм счет для инвестирования , а не смотреть на индекс , да еще и из 20 счетов , про которые никто ничего не знает , может их и нет совсем этих управляющих . В этом плане на пантеон все прозрачнее и надежнее , вот тут и надо инвестировать .[/QUOTE] Если мы говорим об инвестировании, как об основном заработке, то недопустимо просто вкладывать средства в индексы, без предварительного анализа каждого счета, входящего в него. Только рассматривая каждый счет в отдельности мы сможем говорить о перспективе вложения в индекс. Если счета показывают стабильные результаты в течение длительного периода времени, даже несмотря на временные просадки, можно быть спокойным за свои средства. Но только следует выбирать 2-3 индекса минимально, а не вкладывать в один.
Sietta вне форума  
Старый 31.08.2013, 17:04   #655
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Sietta;220805]Если мы говорим об инвестировании, как об основном заработке, то недопустимо просто вкладывать средства в индексы, без предварительного анализа каждого счета, входящего в него. Только рассматривая каждый счет в отдельности мы сможем говорить о перспективе вложения в индекс. Если счета показывают стабильные результаты в течение длительного периода времени, даже несмотря на временные просадки, можно быть спокойным за свои средства. Но только следует выбирать 2-3 индекса минимально, а не вкладывать в один.[/QUOTE]А почему Вы считаете, что для инвестирования в индексы надо разобрать индекс по "косточкам" и изучить работу управляющих в нем? Разве не достаточно, того, что есть информация как индекс работал в предыдущее время. Спрашиваю из-за того, что инвестируя в индекы, я не смотрел какие там управляющие [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]. Только на форуме выяснилось и-за просадки , что в одном очень хорошая доля вероники.
ivis вне форума  
Старый 31.08.2013, 21:49   #656
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ivis;220865]А почему Вы считаете, что для инвестирования в индексы надо разобрать индекс по "косточкам" и изучить работу управляющих в нем? Разве не достаточно, того, что есть информация как индекс работал в предыдущее время. Спрашиваю из-за того, что инвестируя в индекы, я не смотрел какие там управляющие [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]. Только на форуме выяснилось и-за просадки , что в одном очень хорошая доля вероники.[/QUOTE]

А я, кстати, соглашусь с Sietta. Индекс - это рекламный ход. Составляется индекс брокером, которые не лучше (возможно, и не хуже) вас принимает решения. Поэтому с таким "красивым предложением" вы можете "встрять", и его нужно внимательно изучить и разобрать. Многие считают, что инвестирование в индексы "железно" будет приносить постоянный доход, но это не так.
IRON55 вне форума  
Старый 01.09.2013, 05:57   #657
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=IRON55;220992]А я, кстати, соглашусь с Sietta. Индекс - это рекламный ход. Составляется индекс брокером, которые не лучше (возможно, и не хуже) вас принимает решения. Поэтому с таким "красивым предложением" вы можете "встрять", и его нужно внимательно изучить и разобрать. Многие считают, что инвестирование в индексы "железно" будет приносить постоянный доход, но это не так.[/QUOTE]



Как раз брокер как никто другой знает хорошо работу своих клиентов в данном случает трейдеров. Поэтому и индекс может составить самым гарантированным и надёжным. В таком случае и будет возможность стабильно получать доход, а это в свою очередь может сделать инвестирование источником дополнительного дохода. Думаю это вполне реально и доступно, что бы жить за счёт таких инвестиций.
valvin1 вне форума  
Старый 01.09.2013, 07:09   #658
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ivis;220865]А почему Вы считаете, что для инвестирования в индексы надо разобрать индекс по "косточкам" и изучить работу управляющих в нем? Разве не достаточно, того, что есть информация как индекс работал в предыдущее время. Спрашиваю из-за того, что инвестируя в индекы, я не смотрел какие там управляющие [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]. Только на форуме выяснилось и-за просадки , что в одном очень хорошая доля вероники.[/QUOTE] Вот именно, что вы, не разбирая каждый счет в отдельности, даже понятия не имеете, какой счет вывел индекс в просадку. А если изучить торговлю управляющих этих счетов, то можно предположить, что индекс может какое-то время падать и лучше выждать время, пока управ выведет свой счет из просадки.
Sietta вне форума  
Старый 01.09.2013, 07:50   #659
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто хочет обсуждать Индексы прошу в соответствующий раздел. Иначе уже можно потеряться в том , что мы тут обсуждаем Индексы или инвестирование, как основной или дополнительный доход. Не забываем о названии темы, если забыли о чем она читаем первый пост. Пока только посписывала деньги за некоторые посты. .
Гера вне форума  
Старый 01.09.2013, 08:11   #660
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ivis;220865]А почему Вы считаете, что для инвестирования в индексы надо разобрать индекс по "косточкам" и изучить работу управляющих в нем? Разве не достаточно, того, что есть информация как индекс работал в предыдущее время. Спрашиваю из-за того, что инвестируя в индекы, я не смотрел какие там управляющие [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]. Только на форуме выяснилось и-за просадки , что в одном очень хорошая доля вероники.[/QUOTE]

Если мы говорим об инвестировании уже как о основном и единственном источнике дохода то тут надо все разбирать по косточкам так как рискуете остаться грубо говоря без зарплаты. На индекс тоже нужно смотреть не только как на инвест инструмент. Стоит смотреть также на отдельные ПАММ счета. К примеру решили вы войти в индекс на просадке - надо посмотреть на статистику каждого счета. Если к примеру один-несколько дали просадку можно войти, а если один из счетов на гране закрытия стоит воздержаться.
lektor2010 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков