Идеальный money managment для памм управляющего - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 09:06   #651
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXmus Посмотреть сообщение
Отвечая на ваш вопрос: я думаю, что депозит можно задействовать только на десятую часть. Обьем по сделкам уже рассчитывается исходя из депозита, но так, чтобы не заходить за рамки этих 10%.
Закладывать в одну сделку 10% от депозита это очень большой риск. Ведь если Вы закроете 2-3 убыточных сделки, то сразу потеряете треть капитала. В сделку надо закладывать не больше 2-3% возможных потерь. Вот такая работа может быть названа идеальной со стороны правил ММ. Прибыль может быть и больше (в зависимости от уровня тейка), но потери должны быть небольшими.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 10:52   #652
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Закладывать в одну сделку 10% от депозита это очень большой риск. Ведь если Вы закроете 2-3 убыточных сделки, то сразу потеряете треть капитала. В сделку надо закладывать не больше 2-3% возможных потерь. Вот такая работа может быть названа идеальной со стороны правил ММ. Прибыль может быть и больше (в зависимости от уровня тейка), но потери должны быть небольшими.
Абсолютно согласна,что потери в сделке должны быть минимальными,гораздо меньше,чем процент прибыли,а ещё прибыль должна быть стабильной.И вот если получилось добиться таких результатов в торговле,тогда можно такую работу как управляющего так и инвестора,так как инвестор тоже прикладывает к этой сделке свою руку назвать идеальной со стороны ММ.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 16:22   #653
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Идеальный манименеджмент, как правило, приходит с нарабоанным опытом: управляющий вырабатывает некие правила, которые хорошо работают на практике, которые подходят ему лично и являются идеальными персонально для него. Нельзя недооценивать значение наличия у управляющего правил манименеджмента, ведь все, что может улучшить торговлю, должно быть использовано в обязательном порядке.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 16:30   #654
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Идеальный манименеджмент, как правило, приходит с нарабоанным опытом: управляющий вырабатывает некие правила, которые хорошо работают на практике, которые подходят ему лично и являются идеальными персонально для него. Нельзя недооценивать значение наличия у управляющего правил манименеджмента, ведь все, что может улучшить торговлю, должно быть использовано в обязательном порядке.
Я с вами согласна ведь очень хорошо если инвестор сумел для себя самостоятельно определить правила мани менеджмента что в свою очередь только улучшает его работу в Памм системе и соответственно приносит ему больше прибыли по этому в соблюдении правил ММ есть абсолютная польза для инвестора.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 08:09   #655
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я с вами согласна ведь очень хорошо если инвестор сумел для себя самостоятельно определить правила мани менеджмента что в свою очередь только улучшает его работу в Памм системе и соответственно приносит ему больше прибыли по этому в соблюдении правил ММ есть абсолютная польза для инвестора.
Я считаю что соблюдать идеальный мани-менеджмент должен каждый и управляющий так как от этого тоже непосредственно зависит заработок инвестора и инвестор так как от правильно установленного для себя этого идеала будет зависеть правильно выстроенная стратегия,а это очень важный фактор от которого многое зависит.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 15:39   #656
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Я считаю что соблюдать идеальный мани-менеджмент должен каждый и управляющий так как от этого тоже непосредственно зависит заработок инвестора и инвестор так как от правильно установленного для себя этого идеала будет зависеть правильно выстроенная стратегия,а это очень важный фактор от которого многое зависит.
конечно он должен его придерживаться и соблюдать но для начала он должен его для себя составить, и составить правильный мани менеджмент удасться только через некоторое время торговли ведь на начальном этапе его сотавление может оказаться пагубным для управа а вот когда он уже столкнется со многими трудностями он будет знать как их избежать вот так ММ и придет сам собой и дальше конечно от его соблюдения будет многое зависеть
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 16:09   #657
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
конечно он должен его придерживаться и соблюдать но для начала он должен его для себя составить, и составить правильный мани менеджмент удасться только через некоторое время торговли ведь на начальном этапе его сотавление может оказаться пагубным для управа а вот когда он уже столкнется со многими трудностями он будет знать как их избежать вот так ММ и придет сам собой и дальше конечно от его соблюдения будет многое зависеть
Вы правы ведь для того что бы составить действительно правильные правила ММ инвестору нужно очень хорошо разбираться в Мани менеджменте по этому начинающим инвесторам не нужно ломать голову над составлением этих правил только из-за того что у новичков мало опыта работы в Памм системе.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 09:29   #658
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Я считаю что соблюдать идеальный мани-менеджмент должен каждый и управляющий так как от этого тоже непосредственно зависит заработок инвестора и инвестор так как от правильно установленного для себя этого идеала будет зависеть правильно выстроенная стратегия,а это очень важный фактор от которого многое зависит.
Так, а что для Вас является идеальными правилами мани менеджмента? Как бы Вы хотели видеть работу управляющего? Понятно, что все хотят только зарабатывать, но такого, к сожалению, в ПАММ инвестировании не может быть. Вот для меня идеалами по исполнению правил ММ являются Кузнец, Джборн, Убунт и др. Так же сейчас появилось много новых управляющих, но пока у них нет просадок, тяжело говорить о их правилам ММ.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 16:53   #659
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Так, а что для Вас является идеальными правилами мани менеджмента? Как бы Вы хотели видеть работу управляющего? Понятно, что все хотят только зарабатывать, но такого, к сожалению, в ПАММ инвестировании не может быть. Вот для меня идеалами по исполнению правил ММ являются Кузнец, Джборн, Убунт и др. Так же сейчас появилось много новых управляющих, но пока у них нет просадок, тяжело говорить о их правилам ММ.
мне лично все равно каким будет мани менеджмент у моего управляющего, главное что я его выбрал потому как он мне подходит и в его интересах соблюдать свой ММ для того чтобы его и дальше выбирали и не производили ему замену другим управляющим, ведь в первую очередь соблюдение или нет его ММ отразится на его работе
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 20:40   #660
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится, когда управляющий загружает депозит на 7-10% (если меньше, то и доходность у счёта в большинстве случаев получается меньше), и стоп-лосс ставит примерно на -2-3% от депозита, причём стандартную просадку получает срабатыванием нескольких стоп-лоссов убыточных сделок. МУР-2 удовлетворяют этим критериям, и надеюсь МУР-3 тоже.
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков