Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 15:23   #651
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Открыл этого советника для себя еще в прошлом году. Вполне неплохо себя зарекомендовал. Тестировали его я и друг на разных машинах. За месяц советнику вполне реально сделать 100% прибыли. Советник торговал и днем и ночью (машины не отключались), вручную практически в торговлю не влазили. Результат за первый месяц просто сумасшедший - 100% прибыли. Правда, на следующий месяц произошел слив депозита, балго по сотне успели вывести.
fortunatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:41   #652
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
Открыл этого советника для себя еще в прошлом году. Вполне неплохо себя зарекомендовал. Тестировали его я и друг на разных машинах. За месяц советнику вполне реально сделать 100% прибыли. Советник торговал и днем и ночью (машины не отключались), вручную практически в торговлю не влазили. Результат за первый месяц просто сумасшедший - 100% прибыли. Правда, на следующий месяц произошел слив депозита, балго по сотне успели вывести.
Так что-то я не совсем понял о конечном результате? Данный советник за месяц заработал 100% депозита, а потом слил 200% за меньше месяца! Как-то удивительные цифры! А что там именно было не так может вы лот во втором месяце на один только ордер завысили и то он был не удачный!? Так что не понять!

Сегодня могу сказать по данному советнику на теперешнюю минуту! Данный советник сегодня в профите! Закрыл орлдер на селл! И открылся на бай! Посмолтрим что будет с данным новым открытом ордере!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 21:07   #653
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
я думаю перед тем как торговать нужно определить диапазон движения цены в долгосрочной перспективе по той валютной паре по которой будем торговать. а потом от того отталкиваться. также нужно проанализировать по фибо сетке какие бывают откаты как на долгом сроке так и на среднесрочных трендах. так как Илан как раз сливается на среднесроке
Я думаю это слабая помощь, нужно понимать что если это было раньше, а именно такие движения и такие откаты, то это еще совсем не факт что они такие же будут и в будущем, так что никаких гарантий это не дает, рынок может ползать как черепаха и усыплять бдительность, а потом проснуться в один прекрасный момент.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 12:05   #654
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я думаю это слабая помощь, нужно понимать что если это было раньше, а именно такие движения и такие откаты, то это еще совсем не факт что они такие же будут и в будущем, так что никаких гарантий это не дает, рынок может ползать как черепаха и усыплять бдительность, а потом проснуться в один прекрасный момент.
Я понимаю что на рынке форекс возможно все. и после флетового движения которе продолжалось довольно долго может начаться сильный тренд, который приведет к сливу. но все-таки есть трейдеры которые умеют пользоваться этим советником. а потому надо работать над тем чтобы создавать условия для его прибыльной работы.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 16:05   #655
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Я понимаю что на рынке форекс возможно все. и после флетового движения которе продолжалось довольно долго может начаться сильный тренд, который приведет к сливу. но все-таки есть трейдеры которые умеют пользоваться этим советником. а потому надо работать над тем чтобы создавать условия для его прибыльной работы.
А почему вы исключаете возможность заработка? Ведь и такое тоже вполне возможно! Я вот данного советника тестирую. И я бы сказал не то что много а процентов 10 от депозита вполне он может заработать! А вы данного советника тестировали или просто читали о нём гдето что такие резкие доводы приводите? Так же если не тестировали то не стоит так говорить! Всё только после теста!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 08:56   #656
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Так что-то я не совсем понял о конечном результате? Данный советник за месяц заработал 100% депозита, а потом слил 200% за меньше месяца! Как-то удивительные цифры! А что там именно было не так может вы лот во втором месяце на один только ордер завысили и то он был не удачный!? Так что не понять!

Сегодня могу сказать по данному советнику на теперешнюю минуту! Данный советник сегодня в профите! Закрыл орлдер на селл! И открылся на бай! Посмолтрим что будет с данным новым открытом ордере!
По какой валютной паре вы тестируете советник. Очень интересно чем закончиться тест так как по евро\доллар и фунт\доллар началось сильное падение. но вчера по фунт\доллар произошла коррекция более 150 пунктов, которая могла вытянуть операции каторые были открыты на сел. а вот по еврдоллароу только 90 пунктов. мог и не дотянутьдо закрытия
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:40   #657
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
По какой валютной паре вы тестируете советник. Очень интересно чем закончиться тест так как по евро\доллар и фунт\доллар началось сильное падение. но вчера по фунт\доллар произошла коррекция более 150 пунктов, которая могла вытянуть операции каторые были открыты на сел. а вот по еврдоллароу только 90 пунктов. мог и не дотянутьдо закрытия
По евробаксу! Посмотрим чем дело закончиться так как сегодня пятница! Но я его установил на Н1 так что у него редкие входы! К примеру пару ордеров в неделю. Так что скоре всего потребуеться скоре всего продлить его ещё на неделю, Так как он не слил на сегодняшний день не слил не цента, а пока что находиться в 4 пройентах профита!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:42   #658
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
По евробаксу! Посмотрим чем дело закончиться так как сегодня пятница! Но я его установил на Н1 так что у него редкие входы! К примеру пару ордеров в неделю. Так что скоре всего потребуеться скоре всего продлить его ещё на неделю, Так как он не слил на сегодняшний день не слил не цента, а пока что находиться в 4 пройентах профита!


А отличие Н1 от М5 какое ? Разве и там и там он не работает по принципу перекупленности и перепроданности оссцилятора RSI ? так в одном и другом случае будет заходить в глубокие просадки , даже при Н1 будет глубже просадка , во всяком случае чисто математически можно доказать сливность советников илан и их разных видов.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 20:15   #659
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
По евробаксу! Посмотрим чем дело закончиться так как сегодня пятница! Но я его установил на Н1 так что у него редкие входы! К примеру пару ордеров в неделю. Так что скорее всего потребуется скорее всего продлить его ещё на неделю, Так как он не слил на сегодняшний день не слил не цента, а пока что находиться в 4 процентах профита!
А какой модификацией Илана пользуетесь и какой шаг настроили , что он у вас так редко делает входы и сколько времени вы его тестируете- судя по 4% профита, я так поняла тест идет на демо счете, потому что если бы тестировали на тестере, то вам уже сразу все стало ясно и не было смысла продлевать тест на более длительный период. Но при самых консервативных настройках и при тесте в неделю- 4% это много за неделю для Илана.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 00:37   #660
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работаю на реальном счёте, правда в 10 долларов, а демо котегорически не тесчу! Так как с 10 вполне можно работать и не жалко! Тестирую данного советника всего полторы недели! Советник настроен как можно точнее что бы не входил в рынок часто и по первому требованию открывал ордера. Сегодня пятница! Выводов особых сегодня я не с=делал! Решил ещё недельку по нему порабатать!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков