Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2014, 09:51   #651
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если трейдер будет все время пополнять семейный бюджет, то какая разница с помощью какой деятельностью он это делает? И если эта деятельность идет на благо всем членам семьи, то зачем ему ставить палки в колеса. У каждого свои таланты. И надо радоваться, что ваша половинка проявила себя в трейдинге.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 11:56   #652
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Отвести на это например 3-4 года, не получилось за это время - ушел с трейдинга. (имхо)


А представьте ситуацию. Через 3-4 года торговле на форексе вы понимаете, что это не Ваше, начинаете заниматься другим делом, и опять же через 3-4 года понимаете, что и эта работа не для Вас, а 8 лет жизни уже потрачено. Не все люди к 40-а годам могут зарабатывать большие деньги, но они приспособились к содержанию семьи даже не с одним ребенком. Семья не должна препятствовать зарабатывать Вам деньги, но и Вы должны приселять семье достаточно времени.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 12:08   #653
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
А представьте ситуацию. Через 3-4 года торговле на форексе вы понимаете, что это не Ваше, начинаете заниматься другим делом, и опять же через 3-4 года понимаете, что и эта работа не для Вас, а 8 лет жизни уже потрачено.
Немного не так. Я же уже прожил какую-то часть жизни и могу вам сказать что я все это время не бездельничал, поэтому, если у меня не получится на форексе и потом еще в каких-то новых начинаниях, то я буду заниматься тем, что действительно умею делать, чего и всем желаю. И именно в это время я и попробую завести себе семью.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 17:10   #654
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если трейдер будет все время пополнять семейный бюджет, то какая разница с помощью какой деятельностью он это делает? И если эта деятельность идет на благо всем членам семьи, то зачем ему ставить палки в колеса. У каждого свои таланты. И надо радоваться, что ваша половинка проявила себя в трейдинге.
Если трейдер зарабатывает и пополняет семейный бюджет, а не пропил или еще что, так это прекрасно и этому нужно только радоваться. И совсем не важно кто это будет муж или жена. Ведь у каждого человека свой склад ума и способности. Главное чтобы они понимали друг друга и по возможности помогали или не мешали.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 17:19   #655
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да,в силу того что люди очень разные могу представить какие-то варианты непонимания,которое может возникнуть если вторая половинка ну скажем совсем не верит,что можно что-то заработать перед монитором.У меня такого почти не было,но были периоды,когда я не хотел ни с кем общаться когда на рынке ничего не получалось.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 19:23   #656
Антей
Заблокирован
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю, что если в семье все в порядке, то это будет только положительно влиять на результаты торговли на форекс. я ,например, очень давно женат, не один десяток лет, я давно не мальчик ( и даже не дядечка), у меня есть внуки. и когда все хорошо в моей семье и семьях моих детей, то я спокойно могу трудиться.Ну а если возникают какие-то вопросы, то я их стараюсь решить, и только после этого возвращаюсь к трейдингу.
Антей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 14:07   #657
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
я считаю, что если в семье все в порядке, то это будет только положительно влиять на результаты торговли на форекс. я ,например, очень давно женат, не один десяток лет, я давно не мальчик ( и даже не дядечка), у меня есть внуки. и когда все хорошо в моей семье и семьях моих детей, то я спокойно могу трудиться.Ну а если возникают какие-то вопросы, то я их стараюсь решить, и только после этого возвращаюсь к трейдингу.
Очень было бы здорово, если бы так было пусть даже не в каждой, а в большинстве семей, то это было бы здорово. Ведь когда в семье порядок, то и настроение подымается и хочется больше и лучше работать. А когда у вас проблемы в семье, то и настроение падает и руки опускаются и можно наделать много ошибок и необдуманных шагов.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 16:30   #658
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Собственно из тех кто мне готов поприпятствовать в торговле, это могут быть только мои родители. Я конечно занимаюсь поиском девушки, но пока не могу похвастаться хорошими результатами при этом. Я не такой уж и красавец, по этому мне все козыри, всегда практически сижу дома и изучаю основы торговых систем что касательно форекса и торговли на нем. Не то что бы я не послушный сынишка и не иду устраиваться на работу в своём городе, просто я вижу перспективу на форексе и плевать что мои родные временно не согласны со мной. Я думаю что все ещё впереди и в дальнейшем я смогу поторговать на американской или европейской бирже, если наши дц меня не воспримут как своего трейдера...
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 20:52   #659
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейное положение только будет налаживаться в семье,если человек будет работать на валютном рынке форекс.Я хочу донести что трейдер вечно сидит тихо дома и зарабатывает и семейное положение этому не вредит,а наоборот.Много работ есть которые намного хуже влияют на семью,но трейдеру это не грозит.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 05:05   #660
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Семейное положение только будет налаживаться в семье,если человек будет работать на валютном рынке форекс.Я хочу донести что трейдер вечно сидит тихо дома и зарабатывает...
Если вы не знаете или забыли негласную статистику успешных трейдеров, то я вам ее напомню. Успешных трейдеров приблизительно до 30% от всех, и этим я хочу сказать то, что более вероятно, трейдер о котором вы сказали, будет сливатором и постоянно сливать бюджетные семейные средства, а посему его семейное положение вряд ли будет налаживаться.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков