Почему мы выбираем Форекс? - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 23:16   #651
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня особый случай из ряда вон выходящего Хоть я сейчас и работаю на основной работе, но я катигорически не люблю работать с людьми, а иногда и общаться с людьми, мне лучше сидеть за компьютером и зарабатывать таким образом, поэтому если я когда-нибудь достигну таких результатов, чтобы форекс был основной работой, то я буду не против.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 09:35   #652
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговлю на рынке Форекс люди выбирают для того, чтобы подзаработать, если получится, чтобы занятся чем-то новым в своей жизни, доказать другим и самому себе, что он чего-то может добиться в этой жизни своими силами. Многие в наше время много времени проводят за компьютерами, а тут тебе выдается возможность заработать. Правда это не игра, а все же работа!
Igrek-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 12:09   #653
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдеры выбирают Форекс, они считают это перспективным занятием, ну, и, конечно, имеют целью получить какую-то финансовую независимость, стабильность. Также это отдают предпочтение комфорту, спокойным условиям работы, дома, без привязки к офису, без коллективов и начальников, все это плюсы трейдерской жизни.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 12:59   #654
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прежде всего,форекс припал к моей душе как говорится потому,что тут неограниченный доход,все зависит только от тебя самого,на сколько навыков и знаний хватит у тебя для заработка денег на форекс. Конечно же еще нельзя забывать тот факт,что на форекс нету особого графика работа,сам себе назначаешь время,когда тебе удобнее работать и также с отпуском дела обстоят. Тебе не нужно ехать далеко в офис на работу,твой офис у тебя дома,это очень удобно.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 20:24   #655
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я выбрал форекс так как на своей официальной работе не увидел перспективы, да и зарплата не устраивала, вот и посоветовали заняться торговлей на форексе. Ну а когда поближе узнал что это такое, то вообще поставил перед собой цель что я добьюсь тут стабильной прибыли. Так что теперь понемногу зарабатываю и это пока меня устраивает, но те не менее наращиваю депозит, чтобы увеличить прибыль.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 20:15   #656
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adriana122 Посмотреть сообщение
Трейдеры выбирают Форекс, они считают это перспективным занятием, ну, и, конечно, имеют целью получить какую-то финансовую независимость, стабильность. Также это отдают предпочтение комфорту, спокойным условиям работы, дома, без привязки к офису, без коллективов и начальников, все это плюсы трейдерской жизни.
Да, несомненно форекс вселяет в нас надежду и даёт возможность обеспечить себя без официального трудоустройства. Кому не хотелось бы вместо того, чтобы вскакивать в 6 часов утра и бежать на работу - спокойно выспаться, позавтракать и сесть в своё мягкое кресло для очередного трудового дня? Да об этом каждый мечтает.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 20:21   #657
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я выбрал форекс с надеждой получить дополни тельный доход. Удобно, сидя дома и работая несколько часов, можно заработать немного денег, не нужно как раньше идти на подработки и таскать тяжести. Сиди за компьютером с чашкой чая и работай головой, а не руками. Плюс это фозможность научиться чему-то новому.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 09:19   #658
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Лично я выбрал форекс с надеждой получить дополни тельный доход. Удобно, сидя дома и работая несколько часов, можно заработать немного денег, не нужно как раньше идти на подработки и таскать тяжести. Сиди за компьютером с чашкой чая и работай головой, а не руками. Плюс это фозможность научиться чему-то новому.
Удобно работать к этому стремятся многие, и форекс в этом наверное довольно приемлемый вариант. Так что главное не думать что здесь всё просто, но и сдаваться раньше времени то же не стоит. Потому как многие думают что можно по быстрому научится торговать, но это совсем не так. И меня тоже привлекает изучение чего-то нового, что приносит прибыль.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 12:53   #659
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс это инструмент для заработка денег.Он дает человеку реально обрести материальную свободу,тому достаточно примеров.Все зависит от личных качеств и отношению к форексу.Работая ,именно работая а неиграясь можно достичь приличных и стабильных заработков.И все это происходит дома.Своего рода удаленная работа.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 20:25   #660
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы выбираем Форекс, в первую очередь, из-за ликвидности рынка. На валюту всегда есть спрос, меняется только цена. Еще одно преимущество - низкие расходы на осуществление операций. Не надо снимать офис, закупать товар, перевозить его и т.д. Все происходит через интернет и работать можно, не выходя из дома. Также не может не радовать круглосуточная работа рынка - можно выбрать для работы любое, удобное персонально для тебя, время.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков