ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 14:19   #651
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Имя брокера? а вы что не знаете что ли? Там нет памм площадки насколько я знаю, новый брокер Майзус. На счет того что Инста в бонусах перешла на рубли, так это явно говорит о кухонности этого дилинга, иначе в чем прикол? на форексе же все торги можно проводить в долларах и деньги в них хранить, при чем тут курс рубль доллар? А для отрицательной истории компании, как я уже сказал, достаточно тех историй где они этот самый бонус людям отменяли без каких либо внятных объяснений причин.
Ну при чем тут кухонность, Господи Зе***, тут по соседству в другой ветке есть тема о черных брокерах, там и пишите это, но то, что Вы говорите - ни при чем к отрицательным историям для клиентов ПАММ-ПЛОЩАДКИ!!!! Или перевод бонусов в рубли сделало так, что теперь инвесторы не могут деньги вывести или что?

Смех и цирк, перевод бонусов в рубли с целью экономии и защиты от дальнейшей возможной девальвации рубля. Вот причина, а не кухонность или создание Майзуса...
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 14:33   #652
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Имя брокера? а вы что не знаете что ли? Там нет памм площадки насколько я знаю, новый брокер Майзус. На счет того что Инста в бонусах перешла на рубли, так это явно говорит о кухонности этого дилинга, иначе в чем прикол? на форексе же все торги можно проводить в долларах и деньги в них хранить, при чем тут курс рубль доллар? А для отрицательной истории компании, как я уже сказал, достаточно тех историй где они этот самый бонус людям отменяли без каких либо внятных объяснений причин.
Про инста форекс я тоже слышал не мало печальных историй, не знаю как им еще и пользуются многие люди, я бы туда ни в коем случае не пошел, не хочу попасть под очередную аферу. Инста - это самое яркое проявление кухни, а бонусы в рублях это смешно. Люди привыкли к старому курсу, вот их и заманивают привлекательной циферкой.
MyLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 17:18   #653
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Негатив не может быть проплаченным другими площадками, так как Инста не является конкурентом ведущим инвестиционным площадкам. Скорее всего отрицательная история реальная как являются и реальными большинство из отрицательных отзывов о работе Инсты. И большинство проблем у трейдеров и инвесторов возникают именно с выводом средств.
Возможно, Вы и правы, но если проплачивать отзывы, очерняющие ИнстаФорекс, то по вот такой причине-чтобы не шли туда те, у кого мало денег, пусть лучше подкопят, да и вложатся на площадку более надёжную. То есть впринципе с хорошей целью, хотя способ некрасивый. А сдругой стороны-вот у нас на форуме я встречаю только неудомения тех, кто работает с Инстой-им никто ничего не блокирует и вообще всё отлично. Так и где правда
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 17:24   #654
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Возможно, Вы и правы, но если проплачивать отзывы, очерняющие ИнстаФорекс, то по вот такой причине-чтобы не шли туда те, у кого мало денег, пусть лучше подкопят, да и вложатся на площадку более надёжную. То есть впринципе с хорошей целью, хотя способ некрасивый. А сдругой стороны-вот у нас на форуме я встречаю только неудомения тех, кто работает с Инстой-им никто ничего не блокирует и вообще всё отлично. Так и где правда
Там, где работают точно люди с нею, а не просто слышали о ней и так далее, три года работаю, ничего ни разу не было, тем более с ПАММ-площадкой, я советую людям выбирать другие ПАММ-площадки, более сильнее, к примеру Форекс-Тренда, Пантеона и Альпари, но Инсту назвать черной ПАММ-площадкой у меня язык не поворачивается.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 17:25   #655
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Возможно, Вы и правы, но если проплачивать отзывы, очерняющие ИнстаФорекс, то по вот такой причине-чтобы не шли туда те, у кого мало денег, пусть лучше подкопят, да и вложатся на площадку более надёжную. То есть впринципе с хорошей целью, хотя способ некрасивый. А сдругой стороны-вот у нас на форуме я встречаю только неудомения тех, кто работает с Инстой-им никто ничего не блокирует и вообще всё отлично. Так и где правда
Мнения расходятся, но как знать, может опровержения ложные, лично я считаю, что лучше, действительно, вкладывать деньги в те ПАММ-площадки, которые не вызывают сомнений, на форуме о них отзывы однозначные. Форекс тренд, Пантеон финанс или Альпари лучший вариант, не встречала о них спорные отзывы, у этих брокеров все однозначно.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 18:01   #656
Sergei7777
Новичок
 
Аватар для Sergei7777
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Мнения расходятся, но как знать, может опровержения ложные, лично я считаю, что лучше, действительно, вкладывать деньги в те ПАММ-площадки, которые не вызывают сомнений, на форуме о них отзывы однозначные. Форекс тренд, Пантеон финанс или Альпари лучший вариант, не встречала о них спорные отзывы, у этих брокеров все однозначно.


Про эти площадки если и напишут отрицательные отзывы, то либо они проплаченные, как недавно была информационная атака на форекс тренд, много однотипных отрицательных отзывов о невыплате денег было, а положительные отзывы удалялись. Либо люди по незнанию правил где-то что-то нарушили, а потом пишут отрицательный отзыв из-за обиды на компанию, хотя сами виноваты.
Sergei7777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 18:38   #657
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei7777 Посмотреть сообщение
Про эти площадки если и напишут отрицательные отзывы, то либо они проплаченные, как недавно была информационная атака на форекс тренд, много однотипных отрицательных отзывов о невыплате денег было, а положительные отзывы удалялись. Либо люди по незнанию правил где-то что-то нарушили, а потом пишут отрицательный отзыв из-за обиды на компанию, хотя сами виноваты.
Да, такое встречается, когда клиент из-за своей жадности или неопытности теряет деньги, а потом ищет виноватых, к сожалению, отзывы эти высвечиваются на форуме и многие, кто не знает какой брокер чего стоит, обходит хорошие ПАММ-площадки, боясь быть обманутыми, а попадают, в итоге, наоборот на недобросовестные или несерьезные площадки.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 18:46   #658
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Мнения расходятся, но как знать, может опровержения ложные, лично я считаю, что лучше, действительно, вкладывать деньги в те ПАММ-площадки, которые не вызывают сомнений, на форуме о них отзывы однозначные. Форекс тренд, Пантеон финанс или Альпари лучший вариант, не встречала о них спорные отзывы, у этих брокеров все однозначно.
Про Альпари здесь тоже кто-то пытался начать историю/флуд о том, что палки в колеса те вставляют и так далее, но я так и не проверил в это. Вообще, если сделать вывод по всем 65 страницам обсуждения отрицательных историй, которые связанны именно с ПАММ-площадкой, то их толком и нету, что заставляет говорить о тенденции создания ПАММ-площадок лишь честными брокерами. Черные брокеры попросту не заинтересованы в создание ПАММ-площадок.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 22:30   #659
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Про Альпари здесь тоже кто-то пытался начать историю/флуд о том, что палки в колеса те вставляют и так далее, но я так и не проверил в это. Вообще, если сделать вывод по всем 65 страницам обсуждения отрицательных историй, которые связанны именно с ПАММ-площадкой, то их толком и нету, что заставляет говорить о тенденции создания ПАММ-площадок лишь честными брокерами. Черные брокеры попросту не заинтересованы в создание ПАММ-площадок.
Я согласен с Вами, если проанализировать ситуацию о памм-площадках с отрицательной историей, то мы не найдём ничего подобного, о чём я уже писал. Единственный момент, это пирамиды вроде мсис, которые имели индекс и многие инвесторы по ошибке приписывают индексы к памм, хотя никакого отношения пирамиды к памм не имеют.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 04:20   #660
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока площадка работает приписать ей отрицательную историю сложно, потому что представители этой площадки всегда найдут красивые слова для своих клиентов. Другой вопрос, что есть признаки, позволяющие судить о том, что площадка является "пирамидой". Например, меня смущают площадки, выдающие какие-то сомнительные проекты по инвестированию за ПАММ-инвестирование.
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков