С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 20:38   #651
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
ШИ и ШУ э то конечно хорошо, но эта деятельность не дает совершенно никакой гарантии, что вам удастся пройти ШИ и получить стартовый капитал на инвестирования. А про ШУ так вообще молчу. Тут все намного сложнее, просто так нулевому человеку пройти ШУ не удастся, да даже у опытных не всегда получается.
Все способы хороши , когда все делаем правильно.И когда есть хороший брокер и хороший форум, тоже помогает.И от 0.до 1000, я использую еще ШУ, потому как опыт есть,3 года на фондовом рынке, и 2 года на форексе.Были результаты, но пока стабильности не было, сейчас чувствую вроде все в норме, так что посмотрим.
hitm2n вне форума  
Старый 15.01.2015, 21:08   #652
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Все способы хороши , когда все делаем правильно.И когда есть хороший брокер и хороший форум, тоже помогает.И от 0.до 1000, я использую еще ШУ, потому как опыт есть,3 года на фондовом рынке, и 2 года на форексе.Были результаты, но пока стабильности не было, сейчас чувствую вроде все в норме, так что посмотрим.


С нашим форумом, со школой ШИ, это понятные перспективы получения заветной 1000 долларов для дальнейшего инвестирования. А вот с ШУ не очень, что дает ШУ для увеличения первоначального капитала. Понятно, что в ШУ надо идти только тем, кто имеет нормальные результаты непосредственно в торговле. ШИ может себе позволить практически каждый, а ШУ совершенно другая кухня. Как она Вас приблизит к увеличению накоплений?
Irina777 вне форума  
Старый 15.01.2015, 23:18   #653
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
С нашим форумом, со школой ШИ, это понятные перспективы получения заветной 1000 долларов для дальнейшего инвестирования. А вот с ШУ не очень, что дает ШУ для увеличения первоначального капитала. Понятно, что в ШУ надо идти только тем, кто имеет нормальные результаты непосредственно в торговле. ШИ может себе позволить практически каждый, а ШУ совершенно другая кухня. Как она Вас приблизит к увеличению накоплений?
Она приблизит к увеличению накоплений для торговли, ведь с каждым этапом инвестор ближе к миллиону в умелые руки (именно это и есть цель ШУ), ну и конечно можно без депозита (именно с нуля) наторговать на балансовый прибыли, которую использовать только для инвестиций. Так что любой способ увеличения капитала может использовать инвестор, главное не опускать руки и не лениться.
Kpixi вне форума  
Старый 15.01.2015, 23:53   #654
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Ну понятно, ни кто и не расценивает его как основной вид заработка.Вот видите, ШИ, у Вас уже закончен, и как с результатом у Вас получилось?Можно заниматься торговлей на том же форекс,чем я еще занимаюсь, и так же подал заявку на ШУ, там тоже есть три этапа, которые требуется пройти, но все это для достижения от 0 до1000$.
Для того чтобы зарабатывать на рынке торговлей нужна предросположенность к этому виду деятельности, думаю далеко не каждому это подойдёт.

Я думаю есть 2 варианта первый взять кредитную карту с суммой до 1000 долларов инвестировать. И второй вариант это Ши и различные бонусы на форумах, вроде нашего.
1mila вне форума  
Старый 16.01.2015, 01:06   #655
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Для того чтобы зарабатывать на рынке торговлей нужна предросположенность к этому виду деятельности, думаю далеко не каждому это подойдёт.

Я думаю есть 2 варианта первый взять кредитную карту с суммой до 1000 долларов инвестировать. И второй вариант это Ши и различные бонусы на форумах, вроде нашего.
Я думала, что кредиты и прочие способы получить капитал взаймы мы уже прошли. Где то на форуме закрыта ветка лишь с предложением о том, чтобы брать беспроцентно взаймы для инвестирование, тк. модерация считает даже этот способ слишком рискованным, не говоря уже о постоянных банковских процентах и необходимости возвращать эту сумму в случае неудачи. Деньги либо должны быть своими собственными, либо начинать с нуля - бонусы и акции, но зарабатывать так, а не занимать.
Kpixi вне форума  
Старый 16.01.2015, 03:03   #656
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Я думала, что кредиты и прочие способы получить капитал взаймы мы уже прошли. Где то на форуме закрыта ветка лишь с предложением о том, чтобы брать беспроцентно взаймы для инвестирование, тк. модерация считает даже этот способ слишком рискованным, не говоря уже о постоянных банковских процентах и необходимости возвращать эту сумму в случае неудачи. Деньги либо должны быть своими собственными, либо начинать с нуля - бонусы и акции, но зарабатывать так, а не занимать.
Вспомнилась акция для автомобилистов от ФТ (надо разместить рекламу Брокера на авто, чтобы получить определенный бонус (3-5-10К), зависящий от класса машины)... не знаю, правда, в каком виде эта акция действует сейчас - ну, собственно, кому интересно тот сам все узнает. Еще знаю способ, который тоже может помочь сколотить капитал без вложений - привлечение рефералов (кстати, такая тема существует и на этом форуме), однако для этого нужно недюжее терпение, чтобы заработать хотя бы сотню с отчислений.
WarnerDC вне форума  
Старый 16.01.2015, 03:18   #657
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Я думала, что кредиты и прочие способы получить капитал взаймы мы уже прошли. Где то на форуме закрыта ветка лишь с предложением о том, чтобы брать беспроцентно взаймы для инвестирование, тк. модерация считает даже этот способ слишком рискованным, не говоря уже о постоянных банковских процентах и необходимости возвращать эту сумму в случае неудачи. Деньги либо должны быть своими собственными, либо начинать с нуля - бонусы и акции, но зарабатывать так, а не занимать.
Да рискованный, но как не странно, народ берет кредиты и инвестирует их в форекс. Я не однократно на форумах встречал людей, которые в открытую говорили что они брали кредиты для инвестиций. Через пол года успешно отдавали кредиты и оставались еще в хорошем плюсе. Видимо еще много рискованных людей, которые не прочь рискнуть ради того, чтобы изменить свою жизнь.
Juran123 вне форума  
Старый 16.01.2015, 03:53   #658
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Я думала, что кредиты и прочие способы получить капитал взаймы мы уже прошли. Где то на форуме закрыта ветка лишь с предложением о том, чтобы брать беспроцентно взаймы для инвестирование, тк. модерация считает даже этот способ слишком рискованным, не говоря уже о постоянных банковских процентах и необходимости возвращать эту сумму в случае неудачи. Деньги либо должны быть своими собственными, либо начинать с нуля - бонусы и акции, но зарабатывать так, а не занимать.
Я согласна с вами полностью, да и тема сама по себе говорит о том, что начинать именно с нуля, а не с минусовой отметки, а взятие кредита или займа, это уже сам по себе минус, который надо будет возвращать. Я считаю, что сейчас много возможностей каким образом можно получить начальный капитал для инвестирования. Например, бонусы на этом форуме, бонусы Про на форуме Прокапитал, участие в Школе Инвесторов. То есть компании таки дают нам заработать хотя бы на первоначальные инвестиции, а там уже дело техники. Прибегнуть к готовым инструментам, которые дают определённые гарантии сохранности капитала.
Екатерина85 вне форума  
Старый 16.01.2015, 05:36   #659
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Доливки подразумевают под собой вложение собственных средств. А что делать если у человека нету и лишнего доллара, чтобы долиться? А ведь такое затруднение с финансами сейчас у многих людей с приходом кризиса и санкций от Европы, которые сильно влияют как на Россию, так и на многие страны СНГ.
У нас многие хотят быстро, без труда, и много. В инвестировании так не бывает, потому что инвестирование это стайерская, а не спринтерская дистанция. Поэтому каждый должен рассчитывать на свои возможности. Нет собственных средств, нужно планы составлять на основании возможного заработка. Кстати, бонусные сообщения, и есть неплохой дополнительный заработок. У Вас около 3000 сообщений, это 3000*0.3=900$. На эти деньги уже можно составить удовлетворительный портфель и планировать получение следующих 900$.
АлександрЛ вне форума  
Старый 16.01.2015, 05:41   #660
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я согласна с вами полностью, да и тема сама по себе говорит о том, что начинать именно с нуля, а не с минусовой отметки, а взятие кредита или займа, это уже сам по себе минус, который надо будет возвращать. Я считаю, что сейчас много возможностей каким образом можно получить начальный капитал для инвестирования. Например, бонусы на этом форуме, бонусы Про на форуме Прокапитал, участие в Школе Инвесторов. То есть компании таки дают нам заработать хотя бы на первоначальные инвестиции, а там уже дело техники. Прибегнуть к готовым инструментам, которые дают определённые гарантии сохранности капитала.


Вот именно данные способы и являются единственно реальными и даже достаточно быстро досягаемыми, всё, более других нормальных вариантов нет, если кто-либо не понимает этого, то пусть загоняет себя и свою семью в долги, беря кредиты, займы и т.д., тут уж личное дело и ответственность у каждого свои. Кроме бонусов данного форума и бонусов Про форума Прокапитал, успешной инвестиции бонуса в 1000 долларов при прохождении ШИ, есть еще и незначительный вариант получения прибыли по привлечению рефералов, но это дано не каждому. Но точно могу утверждать, что есть такие, кто уже даже не общается на форуме, а спокойно получает свои 150-200 бонусов, а возможно и больше ежемесячно за счет ранее привлеченных рефералов, т.е. имеет пассивный ежемесячный доход. А сколько конкурсов проводится, где так же есть призовой фонд? Так что реально вполне с абсолютного нуля дойти до заветной 1000 долларов, совершенно не привлекая собственные средства и используя исключительно возможности именно форума компании Пантеон. И сроки тут вполне нормальные, минимум 3 месяца, максимум 6 месяцев.
Irina777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков