Осторожно! Прибыльный советник - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 21:37   #651
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну если есть возможность написать советник,то это вообще просто замечательно,только вот что бы написать прибыльный советник,я думаю азов знаний в программирования мало будет,нужны знания по более,чтобы потом из-за ошибки весь советник не испортить,хотя с другой стороны есть знакомые программисты самоучки,которые сами изучили программирования и пишут сами себе советники.
Ну если к примеру идея очень хорошая и вы решили свою торговую систему,которая вам приносит не плохой доход сделать автоматической,то нужно конечно же навыки программирования.Так как одному не справится не зная этого.то приходится доверять спецам в программировании.Да вот только минус всего этого дела в том.что где гарантии ,что идею не украдут тайком.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 22:12   #652
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну если к примеру идея очень хорошая и вы решили свою торговую систему,которая вам приносит не плохой доход сделать автоматической,то нужно конечно же навыки программирования.Так как одному не справится не зная этого.то приходится доверять спецам в программировании.Да вот только минус всего этого дела в том.что где гарантии ,что идею не украдут тайком.
Да это точно из-за этого я знаю многие трейдеры сами учат программирования что бы самому написать советник,так как просто они не доверяют специалистам программистам которые специализируются на советниках,так как есть риск после того как они напишут тебе советник,они твою систему с советникам не выставят на продажу или же в свободный доступ тогда в двойне обидно будет.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 22:26   #653
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну если есть возможность написать советник,то это вообще просто замечательно,только вот что бы написать прибыльный советник,я думаю азов знаний в программирования мало будет,нужны знания по более,чтобы потом из-за ошибки весь советник не испортить,хотя с другой стороны есть знакомые программисты самоучки,которые сами изучили программирования и пишут сами себе советники.
программирование это пол беды, за хорошую стоящую идею вам даже бесплатно напишут советника, а вот толковых стратегий нет, а если и есть их никто не показывает на всеобщее обозрение. Так что , выражение - осторожно прибыльный советник . актуально будет всегда. Изучить код не сильно уже и сложно, тот кто осилил рынок, то ему осилить код пустяковое дело)) да и после этого понимаешь, все недостатки роботов.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 06:08   #654
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
программирование это пол беды, за хорошую стоящую идею вам даже бесплатно напишут советника, а вот толковых стратегий нет, а если и есть их никто не показывает на всеобщее обозрение. Так что , выражение - осторожно прибыльный советник . актуально будет всегда. Изучить код не сильно уже и сложно, тот кто осилил рынок, то ему осилить код пустяковое дело)) да и после этого понимаешь, все недостатки роботов.
Да все верно , тот кто научится извлекать прибыль с рынка с помощью своей торговой системы , тот и молодец в конечном то итоге . И не важно торгует ли он руками или влажил свою торговую стратегию в прибыльного советника . Ведь хорошие торговые стратегии в интеренете не найти , а вот плохих стратегий очень много .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 06:18   #655
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну если к примеру идея очень хорошая и вы решили свою торговую систему,которая вам приносит не плохой доход сделать автоматической,то нужно конечно же навыки программирования.Так как одному не справится не зная этого.то приходится доверять спецам в программировании.Да вот только минус всего этого дела в том.что где гарантии ,что идею не украдут тайком.
Если вы так уверены в своей идее, то нужно самому учить программирование. тогда точно никто не украдет вашу идею. Но вот проблема вся в том, что для того чтоб создать прибыльного советника нужно много учиться и иметь опыт их использования и настраивания. Если вы подобным не можете похвастаться, то создание советника может растянуться на месяцы-годы. Так что тут нужно выбирать...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 06:24   #656
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если вы так уверены в своей идее, то нужно самому учить программирование. тогда точно никто не украдет вашу идею. Но вот проблема вся в том, что для того чтоб создать прибыльного советника нужно много учиться и иметь опыт их использования и настраивания. Если вы подобным не можете похвастаться, то создание советника может растянуться на месяцы-годы. Так что тут нужно выбирать...
А почему вы считаете , что работу по написанию советника нельзя доверить уже опытному в этом деле программисту , а заморачиваться и учить программирование самому , тратя на это как вы сказали годы . Мне кажется не стоит все усложнять и просто доверить написание прибыльного советника программисту .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 06:49   #657
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А почему вы считаете , что работу по написанию советника нельзя доверить уже опытному в этом деле программисту , а заморачиваться и учить программирование самому , тратя на это как вы сказали годы . Мне кажется не стоит все усложнять и просто доверить написание прибыльного советника программисту .
Я просто отвечала человеку, который думает, что его идею может этот программист украсть , прочитайте Поэтому я ему предлагала учить программирование самому. Но я тоже считаю, что гораздо легче и дешевле для себя же будет его написание доверить опытным людям. Не обязательно прибыльный сов может написать только сам трейдер, работающий по этот системе...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 06:53   #658
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если вы так уверены в своей идее, то нужно самому учить программирование. тогда точно никто не украдет вашу идею. Но вот проблема вся в том, что для того чтоб создать прибыльного советника нужно много учиться и иметь опыт их использования и настраивания. Если вы подобным не можете похвастаться, то создание советника может растянуться на месяцы-годы. Так что тут нужно выбирать...
Вот все переживают за то что у них украдут их идею , прямо таки промышленный шпионаж какой то процветает на форекс . А как коснется , то и воровать то особенно и не чего , так как и нету той самой прибыльной торговой идеи . Мне кажется если есть идеи по созданию прибыльного советника , обращайтесь смело к программистам .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 07:14   #659
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я просто отвечала человеку, который думает, что его идею может этот программист украсть , прочитайте Поэтому я ему предлагала учить программирование самому. Но я тоже считаю, что гораздо легче и дешевле для себя же будет его написание доверить опытным людям. Не обязательно прибыльный сов может написать только сам трейдер, работающий по этот системе...
Вот именно если боишься показать программисту свою тс то выхода как самому освоить программирование у вас нет, и не так уж много займет время уж точно не годы за пару месяцев интенсивного курса причем бесплатного можно научиться писать программы, на таких форумах как этот и в сети много где можно получить уроки непосредственно с написанием советников, вот тогда ваш советник если прибыльный им не кто не воспользуется и не продаст кому нибудь, так что это самый лучший вариант обезопасить себя и не показывать свои наработки посторонним людям.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 07:24   #660
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Вот именно если боишься показать программисту свою тс то выхода как самому освоить программирование у вас нет, и не так уж много займет время уж точно не годы за пару месяцев интенсивного курса причем бесплатного можно научиться писать программы, на таких форумах как этот и в сети много где можно получить уроки непосредственно с написанием советников, вот тогда ваш советник если прибыльный им не кто не воспользуется и не продаст кому нибудь, так что это самый лучший вариант обезопасить себя и не показывать свои наработки посторонним людям.
В принципе, я вот не пойму, вот смотрите: когда вы нарабатываете свою торговую стратегию в ручную, то обычно что-то берете из сети, и сами ТС никто не стесняется выложить на форум, все торгуют и никому не жалко, а вот если советник по этой же стратегии написать, то почему то жалко что идею могут украсть...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков