Неторговые риски при инвестировании. - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 12:54   #651
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
А кто Вам сказал, что Вас не водят за нос? Я тоже надеюсь, что все образуется, и мы продолжим плодотворно работать с Пантеоном, но чем дольше затягивается решение проблемы, тем надежд меньше. Это еще раз доказывает, что неторговым рискам подвержены даже компании с хорошей репутацией, поэтому их не стоит отбрасывать никогда, и надо быть к ним готовому.
Абсолютно верно,сегодня даже гигантам нельзя полностью доверяться и всегда следить за ситуацией,ведь даже они подвержены не торговым рискам,и если раньше можно было их считать непоколебимыми,то сейчас как мы видим это далеко не так.Постоянный мониторинг своих счетов даст вам больше гарантий сохранить ваши инвестиции.
all in i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 13:35   #652
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
кстати да, я вообще когда начинал инвестировать даже и не задумывался о неторговых рисках что такие могут быть, единственное что я мог подумать что какие либо хакеры могли бы взломать системы скажем того же пантеона, но не более а теперь эти возмущения с аудитом меня тоже очень напрягли


Вы все правильно говорите, не торговые риски могут быть разные, от взлома хакерами ваших кошельков или лк в брокере, заканчивая банкротством самого брокера. Угадать, какой именно случай наступить не возможно, просто нужно страховаться на такие вот непредвиденные случаи. Прежде всего о своих деньгах мы должны сами заботиться.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 15:33   #653
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Вы все правильно говорите, не торговые риски могут быть разные, от взлома хакерами ваших кошельков или лк в брокере, заканчивая банкротством самого брокера. Угадать, какой именно случай наступить не возможно, просто нужно страховаться на такие вот непредвиденные случаи. Прежде всего о своих деньгах мы должны сами заботиться.
Это точно по этому нужно понимать что Памм система не может быть абсолютно безопасной ведь не торговые риски которые постоянно сопровождают и инвесторов и трейдеров только это лишний раз доказывают по этому любому инвестору нужно очень тщательно подумать перед тем как инвестировать свои деньги в Памм систему.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 20:12   #654
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от all in i Посмотреть сообщение
Абсолютно верно,сегодня даже гигантам нельзя полностью доверяться и всегда следить за ситуацией,ведь даже они подвержены не торговым рискам,и если раньше можно было их считать непоколебимыми,то сейчас как мы видим это далеко не так.Постоянный мониторинг своих счетов даст вам больше гарантий сохранить ваши инвестиции.
Так оно и есть,потому что если ты сам не позаботишься о безопасности своих инвестиций,то ни кому другому тем более нету до твоих проблем дела,даже самым лучшим компаниям. Как говорится хочешь хорошо жить - умей вертеться,также и чтобы зарабатывать в сфере инвестирования,нужно продумывать много разных вариантов и не доверять свои деньги одной пусть и успешной компании.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 20:27   #655
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Это точно по этому нужно понимать что Памм система не может быть абсолютно безопасной ведь не торговые риски которые постоянно сопровождают и инвесторов и трейдеров только это лишний раз доказывают по этому любому инвестору нужно очень тщательно подумать перед тем как инвестировать свои деньги в Памм систему.
ДА согласен, холодный расчёт и анализ статистики ещё ни одному инвестору не повредил, а мошенника нужно перекрывать кислород, думаю элементарные проверки, к примеру различного рода проверочные периоды отобьют желание у мошенников, ну конечно и многим начинающим инвесторам подпортят планы.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 10:05   #656
sam1992
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
ДА согласен, холодный расчёт и анализ статистики ещё ни одному инвестору не повредил, а мошенника нужно перекрывать кислород, думаю элементарные проверки, к примеру различного рода проверочные периоды отобьют желание у мошенников, ну конечно и многим начинающим инвесторам подпортят планы.
Согласен с вами, и считаю что нужно на базе площадок разработать программу которая будет выявлять и блокировать на корню мошеннические памм счета, потому как они растут как грибы и с этим надо бороться, к тому же собственный анализ всегда должен присутствовать при выборе памм в свой портфель.
sam1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 12:57   #657
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sam1992 Посмотреть сообщение
Согласен с вами, и считаю что нужно на базе площадок разработать программу которая будет выявлять и блокировать на корню мошеннические памм счета, потому как они растут как грибы и с этим надо бороться, к тому же собственный анализ всегда должен присутствовать при выборе памм в свой портфель.
Ну на счёт программы тут всё очень туманно,это трудоёмкий и долгий процесс,пока не выявятся все изъяны и лозейки.А вот с личным мониторингом и тщательным изучением каждого счёта я полностью согласен и поддерживаю,на данный момент это самая эффективная защита от не торговых рисков.
all in i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 13:12   #658
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от all in i Посмотреть сообщение
Ну на счёт программы тут всё очень туманно,это трудоёмкий и долгий процесс,пока не выявятся все изъяны и лозейки.А вот с личным мониторингом и тщательным изучением каждого счёта я полностью согласен и поддерживаю,на данный момент это самая эффективная защита от не торговых рисков.
Тщательный мониторинг счетов это конечно очень хорошая мера предосторожности но я считаю что мониторинг прежде всего нацелен на правильный выбор счёта который будет работать долго и стабильно и мониторинг никак не сможет защитить инвестора от не торговых рисков.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 13:28   #659
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
Да согласен с вашим мнением, ведь мошенников всё больше и больше, а государство будет так сказать рычагом воздействия, введёт какую нибудь проверку на вшивость и многие мошенники даже соваться не захотят, к тому же необходимо и со своей стороны страховаться, проводить диверсификации, мониторниг и др.
врятле государство сможет оказать какое нибудь сильное влияние на мошенников не стоит забывать что в нашей стране очень развита коррупция и государство сможет на мошенниках очень сильно наживиться чтобы дать им способность и дальше обманывать инвесторов, поэтому не стоит так сильно ждать от государства сверхпомощи и облегчения
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 21:06   #660
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Вы все правильно говорите, не торговые риски могут быть разные, от взлома хакерами ваших кошельков или лк в брокере, заканчивая банкротством самого брокера. Угадать, какой именно случай наступить не возможно, просто нужно страховаться на такие вот непредвиденные случаи. Прежде всего о своих деньгах мы должны сами заботиться.
Именно так и есть,потому что неторговые риски они на то и неторговые,что их вообще невозможно предугодать и потерять свои вложения вы можете по множеству других причин не связанных с торговлей и предугодать их вообще невозможно да и нету смысла как я думаю,разумнее будет позаботится именно о диверсификации капитала по разным счетам,памм площадкам.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков