Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 662 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2014, 19:04   #6611
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну Фризер молодец, не зря оказывается он открывал вторую сделку, так как сейчас на его счете зафиксировано +2.81% прибыл, пока как для понедельника результат очень хорошо, возможно он сможет удивить инвесторов прибылью в +10% как и полагается ему с его агрессивной стратегией, ну это конечно если он продолжил торговать по той стратегии, которая принесла ему призовое место в МУР 3.
Вообще-то Фрайзер именно третьей сделкой подрезала прибыль. До её фиксации прибыль управляющего составляла 4.10%. Только торговлю Фрайзер не назовёшь откровенно агрессивной, она больше берёт количеством входов, чем большой загрузкой депозита. И в этом её торговля напоминает чем-то торговлю Диамандс.
valera вне форума  
Старый 29.12.2014, 19:08   #6612
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Валекс уже тоже отметился высокой прибылью в +4%, на самом деле лучше если бы он принес на этой неделе больше 6% прибыли, ведь как мы видим потенциал у него есть раз уж в первый день выдал такую прибыль. Еще порадовал 242, хоть и принес не такую большую прибыль как Валекс, всего +2.52%, но все равно после прошлой просадки это очень хорошо.
Lawanski вне форума  
Старый 29.12.2014, 19:27   #6613
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaritianka Посмотреть сообщение
Небольшая поправочка - это она

В действительности, начали неделю МУРовцы по-боевому, уже имеют приятные результаты, Исходя из информации в ее ветке на форуме Форекс Тренда, то она стратегию менять не собирается, соответственно торговля будет продолжаться в агрессивном стиле. Читала негодование инвестора, который заметил, что стопы ставятся редко, а на торговле золотом это не приветствуется . На данный момент на этот коммент управ не ответила еще.
Она еще мало ответила кому , не любит на форуме общаться . Не знаю как будет торговать , но слишком большие риски , чтобы не получилось как у ВестФ, сначала прибыль, а потом при первом минусе будет большой убыток. Но что правда первый минус ,вот она закрыла ,и там убыток не значительный чуть менее 2% в сделке.
Дарья25 вне форума  
Старый 29.12.2014, 19:37   #6614
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Она еще мало ответила кому , не любит на форуме общаться . Не знаю как будет торговать , но слишком большие риски , чтобы не получилось как у ВестФ, сначала прибыль, а потом при первом минусе будет большой убыток. Но что правда первый минус ,вот она закрыла ,и там убыток не значительный чуть менее 2% в сделке.
Пока она режет убытки можно не волноваться, первое время необходимо обязательно отслеживать реализацию стратегии и при малейшей потери нити торговли - готовится к выводу. Мне не слишком нравятся управляющие, исповедующие рваный стиль торговли - их поведение сложно предсказывать. Поэтому посижу пока в счёте Фрайзер минималкой, с постоянным выводом прибыли, а там будет видно.
valera вне форума  
Старый 29.12.2014, 19:39   #6615
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Трейдер Сеан закрыл за сегодня 3 сделки, по которым в общем итоге было зафиксировано более +2% прибыли. Да и вовсе на мое удивление многие инвесторы принесли уже за понедельник прибыль да и еще высокую, наиболее конечно выделились Хозяин, Доменик и Валекс каждый из которых заработал больше +3% прибыли, что для любого инвестора радостный результат.
Lawanski вне форума  
Старый 29.12.2014, 19:47   #6616
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Она еще мало ответила кому , не любит на форуме общаться . Не знаю как будет торговать , но слишком большие риски , чтобы не получилось как у ВестФ, сначала прибыль, а потом при первом минусе будет большой убыток. Но что правда первый минус ,вот она закрыла ,и там убыток не значительный чуть менее 2% в сделке.


Ну да, управление ПАММ - это работа, я также видела.

В принципе, Страйкер тоже пишет, что загрузка депозита может иногда достигать 30%, то как бы и немало, но он валютой торгует.

Вот по нему важен психологический аспект КИ, так как это первый ПАММ и впервые такая ответственность не за свои деньги. Я бы поосторожничала, в будущем не выделяла бы большую долю этому счету... Тем более, что процент КУ всего 4.
samaritianka вне форума  
Старый 29.12.2014, 20:08   #6617
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Страйкер только что открыл ПАММ счет и уже заработал больше +3% прибыли, если конечно он будет торговать так как в конкурсе, то его КИ быстро заполнят несколькими миллионами, а так пока у него почти полтора миллиона долларов, что тоже неплохо, да еще больше от Фризера, который занял второе место, а не третье как Страйкер, но почему-то инвесторы полюбили его больше.
Lawanski вне форума  
Старый 29.12.2014, 20:31   #6618
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Диаманд не долго то и работает ,выиграла конкурс МУР3 ,перспективный управ. А вот с Хьюго надо ждать просадку, пока не инвестировать, не известно как она на него повлияет. Также интересно будет понаблюдать и за другими муромцами Фрайзер и Страйкер ,они еще не торговали а инвестиций уже под миллион собрали.
Да у Хьюго надо обязательно ждать просадки так как не знаешь какова она будет и как себя поведет управляющий. И на данный момент анализирую только трех управов это Хьюго и Диаманд с Фрайзером и думаю что до конца года данные управы покажут свои положительные результаты и пока до конца не ясно какая торговля будет вестись .
kleryk вне форума  
Старый 29.12.2014, 20:37   #6619
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Страйкер только что открыл ПАММ счет и уже заработал больше +3% прибыли, если конечно он будет торговать так как в конкурсе, то его КИ быстро заполнят несколькими миллионами, а так пока у него почти полтора миллиона долларов, что тоже неплохо, да еще больше от Фризера, который занял второе место, а не третье как Страйкер, но почему-то инвесторы полюбили его больше.
Получил подарок от ФТ ,за призовое место ,и уже можно торговать ,тем более ,что инвесторы тоже инвестировали прилично более 700К ,первый результат но пока буду смотреть за новыми муромцами, уже открылись и те ,кто не попал в призовую тройку, кроме Доменика. Я в муромцев 2 особо не спешил вкладываться ,а когда уже зарекомендовали себя, то постоянно присутствуют они у меня в портфеле.
serg dnepr вне форума  
Старый 29.12.2014, 20:45   #6620
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaritianka Посмотреть сообщение
Ну да, управление ПАММ - это работа, я также видела.

В принципе, Страйкер тоже пишет, что загрузка депозита может иногда достигать 30%, то как бы и немало, но он валютой торгует.

Вот по нему важен психологический аспект КИ, так как это первый ПАММ и впервые такая ответственность не за свои деньги. Я бы поосторожничала, в будущем не выделяла бы большую долю этому счету... Тем более, что процент КУ всего 4.
Сейчас они будут стараться привлечь инвесторов как Диамандс и Доменик и будут рисковать ,что Страйкер ,что Фрайзер, и все остальные участники конкурса МУР. Он вроде как торгует со стопом, что может сократить вероятные убытки. Первый памм, это тоже надо учесть. по поводу загрузки, то прочность составляет примерно 1000 пунктов, что сопоставимо с консерваторами.
Дарья25 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков