Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 663 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2014, 20:47   #6621
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Да у Хьюго надо обязательно ждать просадки так как не знаешь какова она будет и как себя поведет управляющий. И на данный момент анализирую только трех управов это Хьюго и Диаманд с Фрайзером и думаю что до конца года данные управы покажут свои положительные результаты и пока до конца не ясно какая торговля будет вестись .


ДА давно уже ждут просадки Хьюго, а ее все нет и нет.

Управ уже немолодой, видимо в меру осторожный, в понедельник многие уже открылись и получили прибыль, в это время Хьюго не спешит. В любом случае, он написал, что торговля может продолжаться до 31.12, так что еще 2 дня для входа есть. Но не портить же о себе впечатление на последней неделе в году?
samaritianka вне форума  
Старый 29.12.2014, 20:58   #6622
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Трейдер Сеан закрыл за сегодня 3 сделки, по которым в общем итоге было зафиксировано более +2% прибыли. Да и вовсе на мое удивление многие инвесторы принесли уже за понедельник прибыль да и еще высокую, наиболее конечно выделились Хозяин, Доменик и Валекс каждый из которых заработал больше +3% прибыли, что для любого инвестора радостный результат.
Да, domenic сегодня в ударе, да и diamonds очень хорошо поторговала. Но очень меня порадовал Hozyin, который уже инвесторам принёс свою недельную норму, а именно 2.01%, хотя я ещё сильно сомневался брать ли его в портфель, так как у него и 2 просадки видно было на истории, а просадочки не мелкие у него, и через неделю думал, что не вариант будет посреди ТП входить, а оно вон как хорошо вышло. Теперь уже можно и выводить из него досрочно, вряд ли он ещё чем-нибудь порадует.
FirstX вне форума  
Старый 29.12.2014, 21:05   #6623
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Вот Хозяин еще принес за одну сделку +0.88%, таким образом сейчас его счет уже заработал +4.03% прибыли, что конечно не может не радовать, ведь это только понедельник, а впереди еще целых 4 дня и наверняка Хозяин будет и дальше активно торговать, чтобы по-быстрее отработать прошло недельную просадку, которая кстати говоря получилась еще весьма приемлемого размера.
Lawanski вне форума  
Старый 29.12.2014, 21:10   #6624
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Вот Хозяин еще принес за одну сделку +0.88%, таким образом сейчас его счет уже заработал +4.03% прибыли, что конечно не может не радовать, ведь это только понедельник, а впереди еще целых 4 дня и наверняка Хозяин будет и дальше активно торговать, чтобы по-быстрее отработать прошло недельную просадку, которая кстати говоря получилась еще весьма приемлемого размера.
Ну вот Вам и Хозяин. Три сделки в понедельник. "2+" инвестору. План сделан. Можно выводить часть инвестиций, если есть куда вложить. Думаю, на этой неделе сделок больше не будет. Теперь жалею, что вложился в управляющего по минимуму - да и то - в последний момент запрыгнул на подножку уходящего поезда.
valera вне форума  
Старый 29.12.2014, 21:15   #6625
ludok3
Новичок
 
Аватар для ludok3
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да, domenic сегодня в ударе, да и diamonds очень хорошо поторговала. Но очень меня порадовал Hozyin, который уже инвесторам принёс свою недельную норму, а именно 2.01%, хотя я ещё сильно сомневался брать ли его в портфель, так как у него и 2 просадки видно было на истории, а просадочки не мелкие у него, и через неделю думал, что не вариант будет посреди ТП входить, а оно вон как хорошо вышло. Теперь уже можно и выводить из него досрочно, вряд ли он ещё чем-нибудь порадует.


Hozyin просто должен был показывать прибыль на этой торговой неделе, так как его убыток на прошлой неделе был довольно большим и болезненным для инвесторов. И вообще как для опытного управляющего у него огромные просадки по 10-20%, при этом средняя прибыль у него в районе 5%. Таким образом всего за одну просадку, управляющий может перекрыть прибыль за торговый месяц.
ludok3 вне форума  
Старый 29.12.2014, 21:23   #6626
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ну вот Вам и Хозяин. Три сделки в понедельник. "2+" инвестору. План сделан. Можно выводить часть инвестиций, если есть куда вложить. Думаю, на этой неделе сделок больше не будет. Теперь жалею, что вложился в управляющего по минимуму - да и то - в последний момент запрыгнул на подножку уходящего поезда.


Вот Джборн тоже основательно подошел к торговле на этой неделе и уже заработано +3.36%, что само собой уже в полтора раза больше той прибыли, которая была на прошлой неделе, так что Джборн если постарается. то вполне может порадовать своих инвесторов новогодней прибылью больше +5%, ну либо уже может закончить, ведь он и так консерватор, поэтому такая прибыль вполне уместна.
Lawanski вне форума  
Старый 29.12.2014, 21:30   #6627
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ну вот Вам и Хозяин. Три сделки в понедельник. "2+" инвестору. План сделан. Можно выводить часть инвестиций, если есть куда вложить. Думаю, на этой неделе сделок больше не будет. Теперь жалею, что вложился в управляющего по минимуму - да и то - в последний момент запрыгнул на подножку уходящего поезда.
Я побоялась на эту неделю его брать , а он все можно сказать за один день сделал , скорее всего торговать не будет, треть просадки он отработал. Завтра еще будет день, максимальная активность должна быть у управов. А вот среда ,четверг уже управы могут и не торговать, а по сути на один день вкладываться нет смысла.
Дарья25 вне форума  
Старый 29.12.2014, 21:41   #6628
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ну вот Вам и Хозяин. Три сделки в понедельник. "2+" инвестору. План сделан. Можно выводить часть инвестиций, если есть куда вложить. Думаю, на этой неделе сделок больше не будет. Теперь жалею, что вложился в управляющего по минимуму - да и то - в последний момент запрыгнул на подножку уходящего поезда.


А я жалею,что не вошел в управляющего,хотя хотелось. Думал,что в период праздников может быть и двойная просадка,поэтому не решился. Сиан тоже показал уже 1 % для инвестора,для консерватора не плохая прибыль. Фетисов обычно сделки закрывал в понедельник. Сейчас не могу понять торгует он или отдыхает.
Oleg27 вне форума  
Старый 29.12.2014, 22:32   #6629
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Вот Джборн тоже основательно подошел к торговле на этой неделе и уже заработано +3.36%, что само собой уже в полтора раза больше той прибыли, которая была на прошлой неделе, так что Джборн если постарается. то вполне может порадовать своих инвесторов новогодней прибылью больше +5%, ну либо уже может закончить, ведь он и так консерватор, поэтому такая прибыль вполне уместна.
Борн уже не просядет ,а вот на счет Кляксы ,он зашел в рынок ,закрыл минимум ,потом не открывался ,сейчас обратно вошел , но ясно ,что первая сделка пошла не так , как бы ему хотелось. Просто вспоминаю прошлый год ,когда у него были 2 недели подряд просадки ,как бы сейчас у него не повторилось подобное. Открытая сделка решит.
serg dnepr вне форума  
Старый 30.12.2014, 02:50   #6630
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Борн уже не просядет ,а вот на счет Кляксы ,он зашел в рынок ,закрыл минимум ,потом не открывался ,сейчас обратно вошел , но ясно ,что первая сделка пошла не так , как бы ему хотелось. Просто вспоминаю прошлый год ,когда у него были 2 недели подряд просадки ,как бы сейчас у него не повторилось подобное. Открытая сделка решит.


Клякса уже закрылся, этой сделкой еще +0,55% инвестору принес. Итого пока +0,69% инвестору по фастпамму. Но, судя по истории он, наверняка, продолжит дальше торговать, так как такая цифра для него маловата.

На данный момент из основного раздела фастпамма из Форекс Тренда открыта сделка только у Хьюго, у остальных по нулям. А вот у пантеоновцев еще много открытых сделок, есть из кого выбрать, можно и вложить в кого-нибудь. Я вот в Персеуса долилась, а сейчас сижу и переживаю)) А вдруг минус)
Vasilisa0811 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков